«Зенит» проиграл «Лиллестрему»

«Лиллестрем» – «Зенит» 3:2

«Зенит» снова проиграл в товарищеском матче в испанской Ла-Манге. Клуб с берегов Невы огорчил «Лиллестрем» из Норвегии. Футболисты «Лиллестрема» забили 3 мяча, «Зенит» ответил двумя.

Главный тренер «Зенита» Спаллетти выпустил на поле основной состав, — Малафеева, Кержакова, Мейра, Ломбертса, Губочана, Анюкова, Хусти, Данни, Быстрова, Зырянова, Денисова.

Зенитовцы были в роли отыгрывающихся. Первыми мяч забили норвежцы, сделал Неохари на 17-й минуте, увеличил отрыв Эрикссон на 49. «Зенит» отыгрался в лице Александра Кержакова только на 62 минуте и вскоре пропустил еще один от Сигурдарсона на 79 и только в самом конце матча питерцы смогли забить второй мяч, это сделал Канунников на 89 минуте.

"Зенит" проигрывает последний матч в La Manga

«Зенит» – «Викинг» 0:1 «Зенит» не стал не стал баловать болельщиков разнообразием и проиграл в третий раз на сборе в La Manga. На этот раз футболисты из Питера проиграли восьмикратному чемпиону Норвегии «Викингу».  В первом тайме Спаллетти выпустил на поле экспериментальный состав,  гол был пропущен уже на 10-й минуте,  автогол […]