Зенит — Прато 3:2 победа на сборе в Коверчано

admin123 1

Зенит — Прато 3:2

Зенит в итальянском Коверчано 27.02.2013  встречался с командой серии С — Прато. На матче присутствовало 40 зрителей. Зенит начал игру в экспериментальном составе. В основе вышли: Бабурин, Витсель, Евсеев, Быстров, Файзулин, Ребенко, Анюков, Алвеш, Родич, Джорджевич, Бухаров.

Открыл счет Бруну Алвеш на 16 минуте головой после углового. Рейс на 33′ сравнял счет. Во втором тайме команды провели множество замен. На поле вышли: Роман Широков, Игорь Денисов, Томаш Губочан, Александр Кержаков, Данни, Луиш Нету, Доменико Кришито, Халк. На 70′ итальянцы забили второй гол, отличился Чезарини. На 76 минуте Широков после передачи Данни сравнял счет, 2:2.

Доменико Кришито получил травму и был заменен Родичем. Снова Данни с Широковым организовали победный гол, Роман не промазал и Зенит вышел вперед на 85′.
Команда из Санкт-Петербурга победила 3:2.

Один комментарий для “Зенит — Прато 3:2 победа на сборе в Коверчано

Зенит обыграл Сиену но потерял Кришито до конца сезона

Сиена — Зенит 0:1 Зенит провел свой второй товарищеский матч находясь на сборе в Италии. На этот раз соперником сине-бело-голубых стал клуб Сиена. Команда из Санкт-Петербурга выиграла этот матч со счетом 0:1. Победный гол на 70 минуте забил Халк. Доменико Кришито получил травму и ему предстоит операция, скорее всего он […]