«ЗЕНИТ» ОБЫГРАЛ «КРАСНОДАР» И ВЫШЕЛ НА ВТОРОЕ МЕСТО

zenit123

Zenit-Krasnodar3-1

«Зенит» оказался сильнее «Краснодара» на своем поле. Была одержана волевая победа.

За игру рукой Венделом в штрафной площади, арбитр Владимир Москалев назначил пенальти.

Его реализовал Берг на 17 минуте. После этого гола гости отошли на свою половину и их у ворот Кержакова не было видно.

На 44 арбитр поставил обратку, за игру в штрафной, снова пенальти, но в ворота «быков». Дзюба не смог обыграть голкипера Матвея Сафонова. Удар у него явно не получился.

«Зенит» продолжал атаковать и удача повернулась лицом, на 64 минуте метров с 18 пробил Далер Кузяев, и мяч влетел впритирку со штангой.

На 79 минуте Оздоев и Дзюба разыграли мяч в штрафной, и последний буквально с 2-х  метров забил в ворота гостей.

После этого питерцы продолжили играть в атакующий футбол. В результате Сутормин забил на 3-й добавленной минуте. Общий счет 3-1 и «Зенит» положил в копилку 3 очка.

Чемпионат России, 14-й тур.

8 ноября 2020. Санкт-Петербург. Стадион «Газпром Арена».
Главный арбитр — Владимир Москалев (Воронеж).

ЗЕНИТ — КРАСНОДАР 3:1

ГОЛЫ: Берг, 17 пен. (0:1); Кузяев, 64 (1:1); Дзюба, 79 (2:1); Сутормин, 90+4 (3:1).

Статистика матча:

Владение мячом – 60%:40%; Удары — 17:3; Удары в створ – 11:2; Угловые – 6:2; Офсайды – 4:1; Сэйвы – 1:8; Фолы – 7:8; Жёлтые карточки – 2:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 4:4.

"ЗЕНИТ" НЕ СМОГ УДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ В МАТЧЕ С "АХМАТОМ"

Чемпионат России, 15-й тур. 21 ноября 2020. Грозный. Стадион «Ахмат Арена». главный арбитр — Сергей Карасев (Москва). Ахмат — Зенит 2:2 голы: Кузяев, 16 (0:1); Бериша, 26 (1:1); Ловрен, 48 (1:2); Бериша, 53 (2:2) — с пенальти Статистика матча: Владение мячом — 44% : 56%; Удары — 9:5; Удары в […]
ZENIT-AHMAT2-2