«Зенит» – «Локомотив» прямая трансляция онлайн 32 тур ЧР 2011/12

admin123 7

«Зенит» – «Локомотив» 2:1

27.11.2011 в 16:30 на стадионе Петровский Зенит принимает фк Локомотив, в рамках 32 тура Чемпионата России 2011/12.

Зенит набрав 62 очка лидирует в ЧР и занимает в турнирной таблице 1 место. В 31 туре команда не смогла обыграть Анжи, матч закончился 0:0.

«Локомотив» в последнем матче проиграл «Спартаку» 2:0 и занимает 5 место с 53 очками.

судейский корпус

главный арбитр: Вилков М.Ф(Нижний Новгород).

боковые арбитры: Целовальников О.Н(Астрахань), Данченко В.В(Уфа).

инспектор матча: Чеботарёв Ю.Ф(Краснодар).

история матчей

В 8 туре ЧР 2011/12 Зенит на «Петровском» сыграл с Локо вничью 1:1. Лазович на 65 с пенальти открыл счет, а на 68 Майкон забил ответный.

В 23 туре ЧР 2011/12 Зенит в Москве уступил Локомотиву 4:2. Данко Лазович на 8 минуте открыл счет, Александр Бухаров удвоил на 31′. Затем питерцы расслабились и получили во втором тайме 4 мяча: Обинна 46′, Кайседо 62′, Да Кошта 77, 88′.

Молодежка «Зенита» переиграла дублеров «Локомотива» 1:0, гол забил Овидиус Вербицкас на 53 минуте.

кто победит в матче "Зенит" - "Локомотив"

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

«Зенит» – «Локомотив» текстовая трансляция online

стартовые составы

Зенит: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Сергей Семак, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков, Мигель Данни, Данко Лазович, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Доменико Кришито.

запасные: Юрий Жевнов, Игорь Чеминава, Константин Зырянов, Александр Бухаров, Александр Лукович, Бруну Алвеш, Владимир Быстров.

Локомотив: Гильерме, Роман Шишкин, Альберто Сапатер, Магомед Оздоев, Денис Глушаков, Дмитрий Торбинский, Ян Дюрица, Ренат Янбаев, Мануэль Да Кошта, Майкон, Дмитрий Сычёв.

запасные: Антон Амельченко, Бранко Илич, Станислав Иванов, Фелипе Кайседо, Андрей Иванов, Сенияд Ибричич, Владислав Игнатьев.

команды вышли на поле и звучит гимн России.

первый тайм

1. Арбитр свистит и матч начался. Зенит в лазурном, локомотив в красном.

3. Майкон заработал штрафной, в 25 метрах от ворот Малафеева. Торбинский пробил в правый угол и Вячеслав парировал на угловой.

6. Локо имеет небольшое преимущество.

8. Сапатер исполнил стандарт с 30 метров, мяч после навеса попал к Майкону, который пробил головой мимо ворот.

10. Майкон получил травму.

12. Первый угловой у ворот Гильерме, Файзулин заработал.

16. В очередной раз Лазович попал в положение вне игры.

17. Угловой у ворот Зенита, Малафеев промахнулся на выходе и еще один угловой.

18. Малафеев парировал удар Сычева, который подставил пятку после подачи Сапатера.

20. Данко Лазовича сбили в штрафной, пенальти. Гильерме заработал.

22. Файзулин не забил пенальти. Широков был на добивании и тоже попал в голкипера.

24. Майкон сбил Данни и заработал желтую.

25. Данни забил гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Данко Лазович прошел по правому и сделал отличную передачу вдоль ворот, Мигель почти в пустые ворота забил мяч, 1:0.

29. Сергей Семак забивает второй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Файзулин сделал передачу в центр штрафной и Сергей обыграл защитника и пробил в правый угол, 2:0.

33. Лазович навесил с углового и Данни замыкал головой на левой штанге, выше ворот.

36. Многоходовка Зенита и в конце Роман Широков пробил мимо.

37. Майкон решил пройти Губочана, последний выбил из пределов штрафной.

38. Глушаков забил с 25 метров и Малафеев был бессилен. Его прыжок в сэйве не принес успеха, 2:1.

41. Денисов на выход Данни по левому и Мигель не успевая навесил неточно.

42. Данни заработал угловой на левом.

43. Денисов снова на Данни и мяч покинул пределы поля, от ворот Гильерме.

44. Сычев и Майкон неплохо прошли по левому, но Ломбертс выбил за пределы поля.

45+1. Кришито нарушил перед штрафной на правом, Малафеев парирует.

45+2. Вилков свистит и первый тайм завершен, команды уходят в раздевалку.

второй тайм

46. Арбитр свистит и второй тайм начался.

48. Кришито поборолся на левом и из за боковой будут выбрасывать зенитовцы.

50. Роман Широков забил, Вилков усмотрел вне игры, но оно было пассивное.

51. Торбинский сбил Данни на половине поля Зенита.

52. Майкон рукой сбил Анюкова.

55. Анюков нарушил в атаке, от ворот Гильерме.

57. Данни решил сделать передачу в штрафную, но получился несильный удар по воротам.

59. Кайседо заменил Оздоева.

60. Янбаев получил желтую, за срыв атаки.

61. Лазович получил желтую, за разговоры.

64. Локо активизировался, атакует последние 3 минуты.

65. Семак на Кришито на левый и последний пробил, но прямо в руки Гильерме.

67. Сначала Файзулин на Лазовича, который проходил по правому и последний на Данни, Гильерме опередил.

71. Бухаров меняет Лазовича.

71. Ибричич меняет Майкона.

72. Файзулин не смог поднять мяч в штрафную, после стандарта.

73. Денисов выцепил мяч в центре и сделал на правый Бухарову, последний поборолся, но его передача вдоль ворот была прервана Гильерме.

75. Глушаков заработал желтую.

76. Глушаков нарушил на Кришито.

77. Роман Широков получил желтую.

78. Шишкин за снос Данни получил желтую.

79. Опасная атака Зенита, Широков очень сильно на Данни.

80. Ибричич заработал угловой. Защитники мяч вынесли.

82. Удар Сапатера парировал Малафеев.

83. Зырянов меняет Широкова.

84. Анюков сфолил и заработал желтую.

85. Данни сфолил перед штрафной.

86. От ворот Малафеев. Зенит пошел в атаку.

88. Семак ошибся перед штрафной, был неплохой выход Зенита 4 в 3, потеря мяча.

90. Быстров меняет Данни.

90+1. Да Кошта сыграл рукой в центре поля. Вилков добавил 3 минуты.

90+2. Бухаров поборолся на левом, Файзулин упустил мяч.

90+3. Два угловых подряд у ворот Зенита и Сапатер опасно пробивал головой.

90+4. Вилков свистит и матч завершен, Зенит одерживает победу над московским Локомотивом 2:1. Зенит набирает 65 очков и остается лидером ЧР.

7 комментариев для “«Зенит» – «Локомотив» прямая трансляция онлайн 32 тур ЧР 2011/12

1. Сегодня Зенит был лучше
    Сегодня Зенит был другой
    Мы железнодорожный вагон оте….ли
    Сегодня расклад другой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо чуваки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. а кони прое..ли)))))))))))))) зенит на 6 очков опережает, в феврале будет преимущество и не маленькое….

3. Вилков протри очки, в последнем моменте ты ошибся. Гильерме сбил защитника в штрафной, (он должен получить желтую за срыв атаки) так что ногу чуть не оторвал. А потом уже сапатер пробивал. Смотри внимательней — розиня..
    Зенит — Чемпион!

Добавить комментарий для fan28 Отменить ответ

«Зенит» – «Локомотив» видео 32 тур ЧР 2011/12

«Зенит» – «Локомотив» 2:1 Данни на 21 минуте открыл счет, после точной передачи Данко Лазовича. Сергей Семак после передачи Виктора Файзулина, сделал счет 2:0 на 31′. Денис Глушаков на 39′ забил гол престижа.