Зенит — Локомотив 10 тур Чемпионата России 2012/13

Зенит — Локомотив 1:1

Санкт-Петербургский Зенит принимает в 10 туре московский Локомотив на Петровском, в данный момент счет 1:1. Открыл счет Доменико Кришито на 15′ с 20 метров. Сравнял Даме Ндойе на 25′.

Шишкину была показана красная и он удален с поля, Локо остался вдесятером. Команды ушли на перерыв, ждем второго.

Александр Кержаков вернулся в основной состав и выйдет на замену во втором. Игорь Денисов сыграл за молодежку 45 минут с дублем Локомотива, в матче где питерцы проиграли 2:3.

Зенит — Локомотив прямая трансляция онлайн

46. Вилков свистит и второй тайм начался. Александр Кержаков вышел на замену вместо Бухарова.

48. Как и требовалось ожидать Вилков за несправедливое удаление Шишкина быстро дал красную Анюкову. Команды уравнялись составами и играют 10 на 10.

50. Самедов подал угловой, Ломбертс вынес из штрафной.

52. Халк на Быстрова по центру и передача не прошла, Дмитрий Тарасов решил пойти в атаку, но потерял мяч.

57. Широков промахнулся с 20 метров, бил в одно касание, помешал прицелится Бухаров.

59. Янбаев меняет Владимира Быстрова.

60. Даме Ндойе был активен в штрафной на левом, но не смог обойти Алвеша. Зенит пошел вперед.

61. Кришито просто сильно в штрафную но мяч не прошел, очередная наивная атака Зенита. Куда делась знаменитая игра в пас, которая была присуща команде на протяжении нескольких лет?

64. Кержаков с правого сделал передачу на Халка, последний принял круглого и сразу его потерял.

65. Самедов прорывался по правому и потерял мяч, из боковой введут железнодорожники.

66. Янбаев на Халка и последний на Кержакова, но в очередной раз передача слишком неточна.

67. Контрвыпад Локо, но Обинна слишком неточно, мяч у футболистов Зенита.

70. Обинна решил обыграть Алвеша на левом в штрафной, но последний был хорош и защитники отбились. Идет довольно равная игра средним темпом.

72. Майкон меняет Даме Ндойе.

74. Очередная атака Зенита, теперь по правому завершилась потерей мяча.

75. Теперь Локо пошел вперед, Майкон неплохо вошел в игру. Зенит перехватил.

77. Самедов спокойно прошел по правому, сместился в центр и пробил с 22 метров, выше ворот.

78. Кришито поборолся на левом и упустил мяч, от ворот введет голкипер локо.

79. Зырянов получил передачу в штрафную, но слишком не точно, в борьбу, и Дарио Крешич был быстрее.

82. Ломбертсу разбили лицо локтем, сильно течет кровь.

83. Канунников сначала потерял мяч, потом отобрал его. Передача в центр штрафной и снова потеря. Это не стиль Зенита. Передачи на авось, неточные. Сказать прямо: Зенит в кризисе. Где его знаменитая игра в пас с открываниями. Где мощная атака которая победила не одну команду в свое время, которая принесла успех в Кубке УЕФА и за Суперкубок, а так же включая два чемпионства в ЧР.

90. Опять Зенит атакует средним темпом и снова потеря мяча на правом, от прошлой игры питерцев не осталось ничего.

90. Добавлено 4 минуты к основному времени.

90+1. Тигорев сфолил на Канунникове в центре поля и получил желтую.

90+2. Канунников сделал выверенную передачу на Кержакова и последний в падении пробил, но Дарио Крешич переправил на угловой. Наверно это был последний реальный шанс победить в этом матче.

90+4. Вилков свистит и матч завершен. Зенит сыграл вничью с московским Локомотивом 1:1.

Денисов перестань дурить - мы тебя ждем!

Как гром среди ясного неба перед матчем Зенита с фк Крылья Советов Игорь Денисов отказался выходить за основу, мотивируя это тем что не сосредоточен на игре и хочет пересмотра личного контракта. Все это произошло после приобретения Зенитом двух новичков: Халка и Витселя, чей общий трансфер составил 100 млн евро. Давайте […]