Зенит — Кубань 12 тур Чемпионата России 2012/13

Зенит - Кубань 1:0, zenits.ru

Зенит — Кубань 1:0

Гол на 45 минуте с пенальти забил Александр Кержаков.

Смотреть видео Зенит — Кубань

20.10.2012 в 16:00 Санкт-Петербургский Зенит на Петровском встретится с краснодарской Кубанью, в рамках 12 тура Чемпионата России по футболу 2012/13. В 11 туре Зенит прервал серию неудач и обыграл на выезде фк «Краснодар» 0:2, голами отметились Константин Зырянов на 69′ и Виктор Файзулин на 78′.

В данный момент команда из Питера находится на 4 месте в турнирной таблице, в ее активе 21 очко и от первого места, на котором расположилась «Анжи», отделяет 5.

«Кубань» на 7-м, в 11 туре команда под руководством Красножана обыграла на выезде московской «Локомотив» 0:1, победный гол забил Георгий Букур на 71′.

В сезоне 2011/12 команда с берегов Невы 4 раза встречалась с «Кубанью», и результат не очень утешительный, краснодарцы смогли отобрать у будущего чемпиона 6 очков, всего одна победа и 3 ничьих.

в 15 туре 22.06.2011 Зенит — Кубань 1:0;
в 30 туре 06.11.2011 Кубань — Зенит 1:1;
в 34 туре 11.03.2012 Зенит — Кубань 1:1;
в 40 туре 21.04.2012 Кубань — Зенит 2:2.

Приход Красножана оживил игру команды, в 10 туре был обыгран Терек 2:1, в 11-м Локомотив.

«Зениту» предстоит сложный матч, но он может вполне рассчитывать на победу, команда из питера выступает у себя дома, и в последней игре все таки стала прослеживаться более зрелая тактика, которая и принесла удачу во втором тайме с «Краснодаром».

Не стоит забывать и Алексея Ионова, который очень хорошо выступает в последнее время, а мотивации забить Зениту и показать, что руководство ошиблось, продав его в «Кубань», — у него предостаточно. В матче с «Тереком» именно Алексей открыл счет на 32′.

Предполагаемые составы:

Зенит: Вячеслав Малафеев, Ренат Янбаев, Николас Ломбертс, Бруну Алвеш, Александр Лукович, Роман Широков, Виктор Файзулин, Аксель Витсель, Владимир Быстров, Халк, Александр Кержаков.

Кубань: Александр Беленов, Игор Лоло, Анхель Деальберт, Зелао, Алексей Козлов, Артур Тлисов, Артем Фидлер, Алексей Ионов, Араз Озбилиз, Ивелин Попов, Ибраима Бальде.

3 комментариев для “Зенит — Кубань 12 тур Чемпионата России 2012/13

1. Совершенно очевидно что Витсель немного тормозной и это навсегда.
    Халк любит играть только на себя.

Пропал стиль игры Зенита, а вместе с ней скорость и даже работа с мячом.

Спаллетти и руководство сменило шило на мыло.
    Если за развал команды давали бы нобелевскую премию, то они бы ее получили.

Гордецы. И Денисов и руководство. (Диня мы с тобой!)

Добавить комментарий для ПАРИБА Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Зенит - Кубань 1:0 видео 12 тур Чемпионата России 2012/13

Зенит — Кубань 1:0 На 44 минуте был назначен пенальти за игру рукой в штрафной и Александр Кержаков на 45′ реализовал одиннадцатиметровый. Следует отметить опасный удар Витселя, после которого мяч попал в крестовину ворот.