Стадион «Петровский»
17-й тур Чемпионата России

гол Данко Лазовича на 34

«Зенит» — «Динамо» 1:1

«Зенит» играл неплохо в первом тайме и мог отличиться 4 раза, но забил всего 1 и то после пропущенного от Кевина Кураньи. Во втором все изменилось, «Зенит» встал и продолжал стоять минут 30. Несколько моментов для взятия ворот было упущено, Бухаров с 6 метров не попал в пустые ворота. Общая оценка игрокам «Зенита» 2+ или 3-. Можно выделить в первом тайме Кержакова, во втором Розину.

Семшов решил что ему все позволено и ударил Лазовича головой в грудь. Лавры Зидана покоя не дают. Попов не выгнал наглого игрока и даже не сделал предупреждение.

5 комментариев для “«Зенит» — «Динамо» смотреть видео

1. «Зенит» в первом тайме был сильнее и эта опасность исходила от Кержакова. Во втором Спаллетти решил проверить Бухарова, который сыграл очень плохо и не забил с 5 метров 100% гол.
    Понятно что этот игрок еще не готов выступать за основу и он должен выходить на 2-3 минуты в конце поединка.
    Победа ушла из рук питерцев, а во втором они могли пропустить и играли очень плохо. + 🙄

2. зенит сдулся. Спаллетти развалил клуб, который был на ходу. динамо не смогла обыграть Крылья, которые зависли на второй строчке внизу турнирной таблице.
    Пора что то делать. Менять. Потом будет поздно. Потеряно 2 очка, которые могли пригодится в конце чемпионата. 😮

3. С такой игрой «Зениту» не светит первое место. И кто сказал что он станет чемпионом? Чемпионом по зарплате футболистам, — это да.
    Настоящий непрофессионализм. Про…ть два очка. ❗

4. Семшова за удар головой нужно отстранить на несколько игр и оштрафовать. Неадекватный псих и хулиган. :!:Судью наказать за то что не показал красную.
    Значит теперь можно головой бить в грудь? Это только в Чемпионате России? 😯

Добавить комментарий для smirnoff1 Отменить ответ

Турнирная таблица Чемпионата России 2010 после 17 тура

Турнирная таблица российской премьер лиги 2010 после 17-го тура. В целом тур прошел довольно спокойно. Лидер «Зенит» продолжил беспроигрышную серию и с 40 очками лидирует в турнирной таблице. Ничья с «Динамо» не явилась для многих болельщиков крупной катастрофой, последние матчи с «Унирей» показали слабые места в игре питерцев. Спаллетти вынужден […]