«Зенит» — «Чезена» товарищеский матч

admin123

Зенит — Чезена 1:0

Зенит на сборе во Флоренции в местечке «Коверчано», сегодня 6 Февраля 2012 в 18:00 сыграет товарищеский матч с командой серии А «Чезеной» из одноимённого города. Клуб из Италии занимает предпоследнее 19-е место в чемпионате, набрав после 21 матча 16 очков.

Для Зенита это наверно самый серьезный соперник из тех, что были на зимних сборах. «Морские коньки» хоть и не в лучшей форме и уже потерпели 13 поражений и пропустили 31 мяч, но все равно являются достойными уважения. В нападении играет известный румынский футболист Адриан Муту и легендарный Винченцо Яквинта; в защите Марко Росси, Гильермо Родригес; в полузащите: Джузеппе Колуччи, Марко Пароло.

В последнем выездном матче с «Наполи», «Чезена» сыграла вничью 0:0, команда из Неаполя сейчас на 7 месте.

Бруну Алвеш о предстоящем матче

«Чезена» достойный соперник, ведь она выступает в серии А, а там слабых нет. «Зенит» должен показать себя с лучшей стороны, и мы будем играть только на победу. Нам просто необходимо встречаться с сильными клубами, ведь матч с Бенфикой уже 15 февраля, и подойти к нему нужно в оптимальной форме.

кто победит в матче Зенит - Чезена

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

стартовые составы

Зенит: Юрий Жевнов, Александр Анюков, Бруну Алвеш, Виктор Файзулин, Сергей Семак, Игорь Денисов, Владимир Быстров, Александр Кержаков, Томаш Губочан, Александар Лукович, Константин Зырянов.

Чезена: Франческо Антониоли, Джанлука Комотто, Даниэль Пудил, Марко Пароло, Доминик Малонга, Марио Сантана, Винченцо Яквинта, Маурицио Лауро, Джузеппе Колуччи, Стив фон Берген, Гильермо Родригес.

основные события матча

первый тайм

1. Арбитр свистит и матч начался, Зенит в Лазурном, Чезена в оранжевом.

22. Александр Кержаков открыл счет после штрафного, 1:0 Зенит повел.

35. Первый тайм завершен и команды уходят в раздевалку. Регламент матча 2 тайма по 35 минут.

второй тайм

36. Арбитр свистит и второй тайм начался. Замены у Зенита: Томаша Губочана меняет Николас Ломбертс. Саболч Хусти выходит вместо Александра Луковича, Алессандро Розина меняет Константина Зырянова.

37. Владимир Быстров забил гол, но перед этим арбитр зафиксировал положение вне игры.

46. Максим Канунников меняет Александра Кержакова.

55. Алессандро Розина прошел по левому и пробил в ближнюю девятку, Франческо Антониоли в сэйве выбил мяч.

63. Сергея Семака заменил Дмитрий Телегин.

65. Арбитр свистит и матч завершен, команды не доиграли положенное время. Зенит уверенно одержал победу 1:0 над итальянской Чезеной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Зенит потерял Мигеля Данни на 6-8 месяцев

Португальский полузащитник Мигель Данни получил сложную травму на воскресной тренировке Зенита, которая вывела футболиста из строя на 6-8 месяцев. Данни почувствовал острую боль и не смог покинуть стадион без помощи. В одной из итальянских клиник врачи диагностировали разрыв крестообразных связок правого колена и повреждение мениска. Сильнейшая неприятная травма, восстановление от […]