«Зенит» — «Анжи» прямая трансляция онлайн, 2 тур Чемпионата России 2011/2012

«Зенит» — «Анжи» 2:0

21 марта 2011, в 19.30 по мск, на стадионе «Петровский» состоится матч 2-го тура Чемпионата России 2011/2012, между Санкт-Петербургским «Зенитом» и махачкалинским «Анжи». Фк «Анжи» имеет в активе 1 очко, сыграв в первом туре с фк «Краснодар» 0:0, на своем поле.
«Зенит» после победы над «Тереком» занимает 7-ю строчку в турнирной таблице.

Футболисты из Северной Пальмиры в этом году 1 марта победили «Анжи» со счетом 2:3, в 1/8 Кубка России, за «Зенит» тогда отличились: Саболч Хусти, Мигель Данни, Данко Лазович.

За «Зенит» не сыграет Юрий Жевнов, получивший травму задней поверхности бедра в матче с «Твенте», и выбывший минимум на 2 недели и Фернанду Мейра, португалец тоже получил травму в поединке с голландцами и был заменен во втором тайме.

Вячеслав Малафеев готов выйти на поле, запасным голкипером будет Дмитрий Бородин. Вполне возможно, выйдет на замену Николас Ломбертс.

главный арбитр: Алексей Еськов (Москва).

Дублеры «Зенита» обыграли молодежку «Анжи» 1:0, гол на 38 минуте забил Станислав Мурихин.

«Зенит» — «Анжи» текстовая трансляция online

стартовые составы

Зенит: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Роман Широков, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Алексей Ионов, Данко Лазович, Александр Кержаков, Бруну Алвеш, Николас Ломбертс, Александр Лукович.

Запасные игроки: Дмитрий Бородин, Мигель Данни, Саболч Хусти, Сергей Петров, Александр Бухаров, Николас Пеньяилильо, Игорь Чеминава.

Анжи: Нукри Ревишвили, Роберто Карлос, Камиль Агаларов, Жусилей, Одил Ахмедов, Махач Гаджиев, Шамиль Лахиялов, Ян Голенда, Расим Тагирбеков, Бенуа Ангбва, Али Гаджибеков.

Запасные игроки: Александр Макаров, Оскар Клява, Шариф Мухаммад, Диего Тарделли, Дмитрий Иванов, Михаил Бакаев, Алексей Иванов.

первый тайм

1. Арбитр свистит и матч начался. Зенит провел атаку, слишком сильная передача на Алексея Ионова. От ворот голкипер гостей.

4. Перехват сделал Александр Анюков и прервал атаку Анжи.

6. Первый угловой подает Зенит. Гол!!!!!!!!!!!!!!!! Забивает Роман Широков.

7. Кержаков на Файзулина, Виктор подхватил и прошел по левому, вошел в штрафную, защитник сыграл плечом в корпус, арбитр молчит, полузащитник Зенита упал.

11. Файзулин на Данко Лазовича, слишком неточно.

13. Лукович выбил за боковую, Анжи атакует. Лахиялов сделал передачу на Голенда, тот пробил в штангу, но уже было вне игры.

14. Атака Зенита закончилась падением Файзулина перед штрафной, перехват гостей и Голенда попал снова в офсайд.

16. Лазович перевел на правый Файзулину, метров 40 пролетел мяч, Виктор подал в штрафную, там никого не было.

17. Файзулин очень активен, опять поборолся и игроки Зенита введут из за боковой.

18. Угловой с правого фланга подаст Лазович, Нукри Ревишвили берет мяч в прыжке.

19. Лахиялов под удар Карлосу, бразилец бьет мимо ворот, мяч пролетел рядом с левой стойкой.

20. Николас Ломбертс прервал атаку гостей.

21. Махач Гаджиев лежит на поле, получил небольшую травму, снова в игре.

22. Лукович с левого на правый перевел Ионову, Алексей принял на голову, но не смог удержать мяч, от ворот гости.

24. Ионов потерял, мяч подхватил Кержаков перед самой штрафной, защитники сыграли надежно.

26. Зенит давит последние 5 минут. Центр поля за питерцами, Ионов очень активен на правом.

28. Лахиялов выходил по левому, Ломбертс встретил перед штрафной, мяч у хозяев.

29. Кержаков, Ионов, Зырянов — многоходовка Зенита, от ворот.

30. Лазович выбил мяч у Ангбва, который выходил по правому.

31. Ревишвили от ворот выбил в центр поля, Зенитовцы перехватывают, Лукович на Кержакова, передача в штрафную не прошла.

33. Жусилей на Ангбва на правом, Анюков выбил за боковую. Лахиялов пробил с 30 метров, Малафеев на месте.

35. Ангбва делал передачу в центр штрафной, попал в руку Зырянова, штрафной пробивает Роберто Карлос. Лукович принял удар на себя.

37. Атака Зенита, Ионов выходил почти один на один, но защитник только с помощью нарушения остановил Алексея, штрафной в 20 метрах от ворот.

39. Роберто Карлос потерял круглого, Ионов на Лазовича, защитник был быстрее.

40. Ломбертс нарушил правила, Анжи исполняет стандарт с 20 метров, Карлос слишком сильно, от ворот Малафеев.

41. Голенда столкнулся с Файзулиным в середине поля. Мяч уже у Анюкова, который введет из за боковой. Ионов нарушил в атаке.

44. Голенда поборолся с Алвешем, на левом фланге перед штрафной Зенита, португалец выбил за боковую.

45. Гости атаковали, дальний заброс в штрафную на Голенду, Александр Анюков головой вынес мяч.

45+1. Добавлена 1 минута, Лазович пробивает штрафной с 20 метров и забивает в левую девятку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 2:0. Арбитр свистит и команды уходят в раздевалку.

второй тайм

46. Еськов свистит и второй тайм начался. Данни сразу меняет Файзулина.

48. Ионов с Данни сыграли в стеночку на правом, защитники гостей отбились.

49. Кержаков навес в штрафную, слишком сильно, от ворот.

50. Анюков на правом обыграл 2-их и сделал передачу Ионову, Алексей упустил круглого.

51. Данни ворвался в штрафную по левому, обыграл Гаджибекова, но Агаларов вынес.

52. Первый угловой у ворот Зенита, Малафеев забирает мяч в руки.

53. Данни выходил по левому, Гаджибеков выбил из штрафной.

55. Лазович по центру прорывался и заработал штрафной. Сам исполнит с 25 метров.

56. Навес в штрафную исполнил Данко, там сфолил Данни, от ворот.

58. Жусилей на Лахиялова и последний потерял мяч.

59. Перехват Зенита и Лазович по правому выходил, отличный пас в центр штрафной на Кержакова, Александр со всей силы выше ворот.

60. Ионов на правом обыграл Агаларова и пробил в ближний угол, мимо ворот.

62. Широков пропустил мяч Лазовичу и последний пробил, голкипер гостей на месте, угловой.

63. Лахиялов потерял мяч, он уходит за пределы поля, от ворот Малафеев.

64. Голенда с левого пробил по воротам Зенита, 35 метров до ворот, мимо.

65. Лазович выходил один на один и с 11 метров умудрился пробить выше.

66. Алексей Иванов меняет Голенду.

67. Данни дальний заброс на Ионова, неточно. Футболисты Анжи перехватили мяч, Карлос пробил мимо.

69. Анжи атакует и снова Роберто Карлос с 25 метров пробил по воротам Малафеева, Вячеслав в прыжке забрал мяч.

70. Штрафной на Широкове в центре поля. Ахмедов на Иванова. Атака продолжается, Ломбертс выбил.

73. Снова атакуют футболисты в желтой форме. Зенит перехватил, Кержаков с 20 метров пробил с левой ноги, опять выше перекладины.

74. Данни на Ионова, последний на Кержакова, передача не прошла, Ревишвили был быстрее.

77. Александр Бухаров меняет Александра Кержакова.

78. Данни запутался в своих ногах, пришлось Широкову в прямом смысле отобрать у него мяч и пробить по воротам, снова выше, сегодня это не в первый раз.

79. Ахмедов решился пробить с 20 метров, очень слабо, Вячеслав забрал мяч.

80. Данни все сделал чтобы Бухаров забил, но Александр промахнулся с 7 метров, попал в голкипера.

81. Хозяева подают очередной угловой, Ломбертс головой в левый нижний угол, Ревишвили забирает.

82. Снова Данни выходил по левому, сделал передачу Бухарову, последний попал в защитника, мяч снова отскочил к Данни, португалец выше перекладины.

85. Расим Тагирбеков подал в штрафную на Одила Ахмедова, он пробил прямо в руки Малафееву.

86. Алвеш на Данни, вразрез на 45 метров, вне игры.

87. Тагирбеков попал в офсайд.

88. Зырянов на выход Данни, Ангбва перехватил и выбил за боковую.

89. Лахиялов выходил один на один и голкипер Зенита выручил.

90. Добавлено 3 минуты к основному времени матча, Ионов выходил по правому, навес в штрафную, круглый ушел за пределы поля.

90+2. Ионов очень сильно на Бухарова.

90+3. Штрафной заработали футболисты Анжи, быстро разыграли, Агаларов опасно врывался в штрафную, Ломбертс вынес. Арбитр свистит и матч завершен. Зенит побеждает 2:0 футболистов Анжи и набирает 6 очков.

«Зенит» – «Анжи» видео

"Зенит" - "Анжи" видео, 2 тур ЧР 2011/2012

«Зенит» — «Анжи» 2:0 Роман Широков на 6 минуте открыл счет, 1:0. Данко Лазович со штрафного, забил мяч в левую девятку, увеличил отрыв и поставил победную точку в этом матче на 45+1, 2:0.