Стадион «СК им. С.Билимханова»
главный арбитр матча Лаюшкин М.В. (Москва)
судьи на линии Барышников И.Н. (Москва), Калугин Т.В. (Москва).

20 сентября 2010 в 16.00 Питерский «Зенит» на выезде встретится с грозненским «Тереком» в рамках 21 тура российской премьер Лиги.
«Терек» занимает 7 место в турнирной таблице, набрав 27 очков(7 побед, 6 ничьих и 7 поражений, 22–19). В 20 туре команда потерпела поражение от динамовцев Москвы со счетом 3:1.
Клуб из Грозного вышел в премьер лигу в 2007, 3 года довольно уверенно выступает и покидать ее не собирается.

В матче с «Динамо» играли в составе
«Терек»: Годзюр, Маурисио, Ги, Бракамонте (Гвазава, 75), Арсе (Георгиев, 70), Омельянчук, Феррейра, Эдиев, Ятченко, Лахиялов, Асильдаров (Тиуи, 77).

Николас Ломбертс 3

В первом круге «Зенит» встречался с «Тереком» в 7 туре и сыграл вничью 0:0. В этом матче на 8 минуте был назначен пенальти, Феррейра сбил Данни, португалец пробил неудачно, Дикань отбил мяч. В первом тайме моментов было предостаточно чтобы открыть счет,  по воротам били Данни, Розина, Широков. Кержаков опасно врывался в штрафную и был сбит защитниками, арбитр пенальти не дал. Александр чуть позже забил, но рефери взятие ворот не зафиксировал, определив офсайд.
Гости иногда пытались атаковать с помощью Георгиева, Лахиялова, Арсэ.
Во втором тайме все повторилось «Зенит» шел вперед, но забить так и не удалось, Дикань показал себя на самом высоком уровне и брал все что летит в ворота. Гвазава забил гол,  как оказалось сделал это из вне игры.
Зенитовцы продолжали идти вперед и после удара Губочана мяч попал в стойку ворот, Диканю удалось задеть мяч кончиками пальцев.
Матч так и завершился 0:0.

Пожелаем удачи футболистам «Зенита», сейчас после победы над «Андерлехтом» требуется закрепить свой успех в чемпионате.

кто победит в матче "Терек" - "Зенит"

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

«Терек» — «Зенит» прямая трансляция online чемпионат России 2010, 21 тур.

первый тайм

стартовые составы

Терек : Годзюр,Омельянчук, Эссаме, Лахиялов, Кобенк, Асильдаров, Ятченко, Феррейра, Уциев, Благо, Маурисио.

Зенит : Малафеев, Анюков, Алвеш, Быстров, Кержаков, Ломбартс, Губочан, Данни, Зырянов, Семак, Денисов.

Команды  выходят на поле, звучит гимн России.

1. Арбитр свистит и матч начался. На первой минуте сбивают Кержакова.

2. Навес в штрафную Зенита, Мера выбил мяч.

4. Терек на первых минутах более активен, пытается атаковать.

5. Данни прошел с середины поля до штрафной, Лахиялов заставил ошибиться, полузащитник упустил мяч за пределы поля.

8. Маурисио с 15 метров пробил по воротам Малафеева, выше ворот.

9. Игра в середине поля, питерские футболисты идут вперед, хозяева умело прессингуют.

10. Быстров с 25 метров решил пробить по воротам , намного выше.

12. Альсидаров пробил с 15 метров, неудачно, мяч срезался с ноги.

13. Альсидаров врывался в штрафную, пробил, удар получился слабым, Малафеев забрал мяч.

14. Данни начал атаку от ворот, прошел до середины поля, сделал пас на Лазовича, последний на Быстрова в штрафную, слишком сильно, мяч ушел за пределы. От ворот.

18. Зенит начинает удерживать мяч, сделано больше 10 передач, но подойти к штрафной не удается. Наконец игроки с берегов Невы заработали угловой, Алвеш опасно пробил головой, мимо.

20. Алвеш пытался забросить на Кержакова, передача на 40 метров не прошла.

22. Питерцы явно отдыхают и собираются с силами, наверно для второго тайма.

23. Что то похожее на атаку питерских футболистов, подвела последняя передача, от Зырянова мяч покинул площадку.

25. Антонио Феррейра сбил Данни в центре поля. Штрафной в виде навеса не принес осложнений для футболистов Терека.

27. Данни очень активен, начинает атакующие действия и помогает в обороне.

28. Темп игры довольно средний. Быстров получает предупреждение за подкат сзади. Штрафной с 20 метров пробивает Альсидаров и попадает в стенку. Отбились, Малафеев забрал мяч.

31. Губочан пытался прорваться по левому, защитник помешал.

33. Данни врывался по левому, сделал пас на Семака и тут же пошел в штрафную и обратно получил мяч от Сергея, арбитр зафиксировал вне игры.

35. Очередной проход Данни и очередной офсайд.

37. Лаюшкин в 30 метрах назначил штрафной в сторону ворот Зенита, хозяева разыграли,
гости перехватили мяч. Темп игры совсем спал, команды не спеша бегают за мячом. Маурисио с 25 метров пробил очень сильно, но очень неточно.

39. Владимир Быстров отдал в штрафную на Кержакова, последний промахнулся с убойной позиции с 11 метров. Самый опасный момент у ворот Терека.

41. Быстров хотел пройти троих в центре поля, не удалось.

42. Команды играют в центре поля, много неточных передач и много борьбы.

44. Малафеев выбивает от ворот. Уциев сбил Данни. Штрафной с 40 метров, точка Шевченко. Все закончилось ударом Денисова, мимо ворот.

45+1. Зырянов врывался в штрафную, мяч отбили. Через 15 секунд Константин пробил с 20 метров, голкипер отбил на угловой. Алвеш выпрыгнул выше и пробил, мимо стойки. Первый тайм закончен, команды идут в раздевалку. После первого тайма в матче «Терек» — «Зенит» счет 0:0.

второй тайм

46. Команды вышли на поле и второй тайм начался.

47. Данни мощно прошел по левому и сделал передачу на Быстрова, у Владимира мяч перехватили. Зенит начал очень резво.

48. Сергей Омельянчук лежит на поле, был рабочий стык с Александром Кержаковым. Спорный мяч, Анюков отдал мячик футболистам Терека -«Фэйр-плей».

52. Угловой заработал Кержаков, с правого подает Зырянов,  никто не успел к мячу.

55. Быстров набирает скорость, идет по правому флангу, защитники выбили за боковую. Мяч перехватил голкипер.  От ворот выбивает Сослан Джанаев.

57. Семак ошибся в передаче. Альсидаров пытался войти в штрафную, потерял мяч, от ворот Малафеев.

59. Данни все сделал, вошел в штрафную и сделал передачу на Семака, от полузащитника мяч отлетел за боковую.

61. Команды играют на искусственном газоне,  можно получить серьезную травму.

62.  Альсидаров очень опасно врывался в штрафную и мог забить гол, мяч прошел рядом с правой стойкой. Защитники Зенита действовали несогласованно.

63. Данко Лазович меняет Владимира Быстрова.

64. Угловой подаст Данко Лазович. Мяч у Сослана Джанаева.

65.  Очень много единоборств, мяч держался минуты две в центре поля. В результате Андрей Кобенко лежит на поле.

68. Эрве Хавьер Зенге меняет Кобенко, у полузащитника хозяев травма.

69. Очередной угловой поданный Лазовичем, мяч отбили защитники. Теперь на поле лежит Анюков. Держится за плечо.

72. Альсидаров навесил в штрафную и Эктор Бракамонте пробил мимо.

73. Навал Зенита у ворот Терека, завершился угловым, Данко  навесил на  Данни,  португалец с 15 метров  пробил выше ворот.

74. Очень опасная атака Терека, Малафеев перехватил мяч, Лаюшкин зафиксировал вне игры с большим опозданием.

78. Ионов меняет Зырянова.

79. Зенит играет на удержание счета, непохоже на питерских футболистов, неужели устали после матча с Андерлехтом?

81.  Данни прошел по левому и отдал на Лазовича,  мяч выбили на угловой.  Разыграли неудачно. От ворот.

84. Штрафной у ворот Зенита с 25 метров, мяч попал в стенку и ушел за боковую. Терек пытается открыть счет.

86. Денисов получил предупреждение. Не понятно за что, Игорь обычно подставил плечо и не пустил нападающего.

88. Атака Зенита не принесла дивидендов питерским футболистам.

90.  Впятером зенитовцы вошли в штрафную и не смогли остановить и спокойно забить круглого.

90+3. Добавлено 3 минуты, штрафной в сторону Зенита. Мяч попадает в стенку и улетает за боковую.
Мяч попадает в штангу срикошетив от игрока Терека, затем его фиксирует Малафеев. Матч закончен.

Волокардиновая концовка, счет в матче Терек (Грозный) — Зенит (Санкт —  Петербург) 0:0. Футболисты с берегов Невы заработали на выезде очко  и с 47 лидируют в чемпионате России.

кто был лучшим в матче "Терек" - "Зенит"

23 комментариев для “«Терек» — «Зенит» прямая трансляция онлайн

1. Надо выпускать тех же игроков что играли в первом тайме в Брюсселе, это очень важно, коней на переправе не меняют.

2. помню ту игру 7 тура, возможностей забить было много но Дикань стоял здорово.