Спаллетти дал интервью перед матчем с АЕКом

admin123 7

-Скажите пожалуйста, что скажете о игре греческого АЕКа после первого матча с Хайдуком?

-У клуба из Афин много футболистов которые сильны индивидуально. В данный момент команда переживает не лучшие времена, они сменили главного тренера, но в матче с «Зенитом» этот факт может придать сил греческому клубу. Они могут поменять концепцию игры и от них можно ждать любых сюрпризов, поэтому «Зениту» нужно быть готовым к возможным тактическим изменениям.

-Какое состояние футболистов и будет ли играть Широков?

-Роман Широков готовится к этому матчу и будет в основе. Есть проблемы у Анюкова, Семака, Ионова и выйдут ли они на поле я еще не решил. В воскресенье предстоит серьезный поединок со «Спартаком» из Нальчика.

-Есть информация что Константин Зырянов может покинуть команду в конце сезона. Правда ли это?

-Трудно давать долгосрочные прогнозы. Но если Константин будет в такой же форме как и сейчас тогда он останется в клубе пока я на посту главного тренера. Он показал что он большой футболист который имеет огромный потенциал, чисто человеческие качества мне тоже импонируют.

-Господин Спаллетти будет ли мотивация у игроков «Зенита» после столь крупной победы над «Сатурном»?

-Мои игроки это профессиональные футболисты и они сами понимают что нужно для достижения результата.  Думаю им не надо про это напоминать.

-Логика, профессионализм, здравый смысл вот составляющие успеха.

7 комментариев для “Спаллетти дал интервью перед матчем с АЕКом

1. зажгем сегодня на Петровском.
    покажем кто в доме хозяин. не будем загадывать но хочется только победы.

2. (-Скажите как вы добиваетесь результатов, может у вас есть какой то особый подход?)

Главный подход не чморить игроков и не забивать им голову ненужными мыслями. ❗

3. в АЕКЕ футболисты с опытом
    только защитник Костас Манолас выделяется — 19 лет
    есть ребята 1976 — Николаос Георгеас, Траянос Деллас.
    Пантелис Кафес 1978.
    с ними расслабляться не стоит.

Добавить комментарий для парень из города Отменить ответ

"Зенит" - "АЕК" видео, Лига Европы 2010/2011 2 тур

Губочан на 1-ой минуте забивает первый, 1:0. Бруну Алвеш на 13 минуте головой забил второй, 2:0. Либеропулос, 37; 2:1. Лазович забивает на 43 с пенальти, 3:1. Лазович делает дубль на 57, 4:1. Кафес на 83 сократил до 4:2