Все расписание игр группового этапа Лиги Европы УЕФА 2010/2011
группа A
|
|||||
Зальцбург — Манчестер Сити
|
Зальцбург
|
Зальцбург Арена
|
2010.09.16
|
19.00
|
1 тур
|
Ювентус — Лех
|
Турин
|
Stadio Olimpico
|
2010.09.16
|
19.00
|
1 тур
|
Лех — Зальцбург
|
Познань
|
Городской стадион
|
2010.09.30
|
21:05
|
2 тур
|
Манчестер Сити — Ювентус
|
Манчестер
|
Сити оф Манчестер
|
2010.09.30
|
21:05
|
2 тур
|
Манчестер Сити — Лех
|
Манчестер
|
Сити оф Манчестер
|
2010.10.21
|
21:05
|
3 тур
|
Зальцбург — Ювентус
|
Зальцбург
|
Зальцбург Арена
|
2010.10.21
|
21:05
|
3 тур
|
Лех — Манчестер Сити
|
Позань
|
Городской стадион
|
2010.11.04
|
19.00
|
4 тур
|
Ювентус — Зальцбург
|
Турин
|
Stadio Olimpico
|
2010.11.04
|
19.00
|
4 тур
|
Манчестер Сити — Зальцбург
|
Манчестер
|
Сити оф Манчестер
|
2010.12.01
|
21:05
|
5 тур
|
Лех — Ювентус
|
Познань
|
Городской стадион
|
2010.12.01
|
21:05
|
5 тур
|
Ювентус — Манчестер Сити
|
Турин
|
Stadio Olimpico
|
2010.12.16
|
19.00
|
6 тур
|
Зальцбург — Лех
|
Зальцбург
|
Зальцбург Арена
|
2010.12.16
|
19.00
|
6 тур
|
группа B
|
|||||
Байер — Русенборг
|
Леверкузен
|
БайАрена
|
2010.09.16
|
19.00
|
1 тур
|
Арис — Атлетико
|
Салоники
|
Клеантис Викелидис
|
2010.09.16
|
19.00
|
1 тур
|
Атлетико — Байер
|
Мадрид
|
Висенте Кальдерон
|
2010.09.30
|
21:05
|
2 тур
|
Русенборг — Арис
|
Тронхейм
|
Леркендал
|
2010.09.30
|
21:05
|
2 тур
|
Арис — Байер
|
Салоники
|
Клеантис Викелидис
|
2010.10.21
|
21:05
|
3 тур
|
Атлетико — Русенборг
|
Мадрид
|
Висенте Кальдерон
|
2010.10.21
|
19.00
|
3 тур
|
Байер — Арис
|
Леверкузен
|
БайАрена
|
2010.11.04
|
19.00
|
4 тур
|
Русенборг — Атлетико
|
Тронхейм
|
Леркендал
|
2010.11.04
|
19.00
|
4 тур
|
Атлетико — Арис
|
Мадрид
|
Висенте Кальдерон
|
2010.12.01
|
21:05
|
5 тур
|
Русенборг — Байер
|
Тронхейм
|
Леркендал
|
2010.12.01
|
21:05
|
5 тур
|
Арис — Русенборг
|
Салоники
|
Клеантис Викелидис
|
2010.12.16
|
19.00
|
6 тур
|
Байер — Атлетико
|
Леверкузен
|
БайАрена
|
2010.12.16
|
19.00
|
6 тур
|
группа C
|
|||||
Левски — Гент
|
София
|
Георги Аспарухов
|
2010.09.16
|
19.00
|
1 тур
|
Лилль — Спортинг
|
Лилль
|
Стад Лилль-Метрополь
|
2010.09.16
|
19.00
|
1 тур
|
Гент — Лилль
|
Гент
|
Jules Ottenstadion
|
2010.09.30
|
21:05
|
2 тур
|
Спортинг — Левски
|
Лиссабон
|
Жозе Алваладе
|
2010.09.30
|
21:05
|
2 тур
|
Лилль — Левски
|
Лилль
|
Стад Лилль-Метрополь
|
2010.10.21
|
21:05
|
3 тур
|
Спортинг — Гент
|
Лиссабон
|
Жозе Алваладе
|
2010.10.21
|
21:05
|
3 тур
|
Гент — Спортинг
|
Гент
|
Jules Ottenstadion
|
2010.11.04
|
19.00
|
4 тур
|
Левски — Лилль
|
София
|
Георги Аспарухов
|
2010.11.04
|
19.00
|
4 тур
|
Спортинг — Лилль
|
Лиссабон
|
Жозе Алваладе
|
2010.12.01
|
21:05
|
5 тур
|
Гент — Левски
|
Гент
|
Jules Ottenstadion
|
2010.12.01
|
21:05
|
5 тур
|
Левски — Спортинг
|
София
|
Георги Аспарухов
|
2010.12.16
|
19.00
|
6 тур
|
Лилль — Гент
|
Лилль
|
Стад Лилль-Метрополь
|
2010.12.16
|
19.00
|
6 тур
|
группа D
|
|||||
Динамо Загреб — Вильяреал
|
Загреб
|
Максимир
|
2010.09.16
|
19.00
|
1 тур
|
Брюгге — ПАОК
|
Брюгге
|
Ян Брейдел
|
2010.09.16
|
19.00
|
1 тур
|
Вильяреал — Брюгге
|
Вильярреаль
|
Эль Мадригал
|
2010.09.30
|
21:05
|
2 тур
|
ПАОК — Динамо Загреб
|
Салоники
|
Тоумба
|
2010.09.30
|
21:05
|
2 тур
|
Динамо Загреб — Брюгге
|
Загреб
|
Максимир
|
2010.10.21
|
21:05
|
3 тур
|
Вильяреал — ПАОК
|
Вильярреаль
|
Эль Мадригал
|
2010.10.21
|
21:05
|
3 тур
|
Брюгге — Динамо Загреб
|
Брюгге
|
Ян Брейдел
|
2010.11.04
|
19.00
|
4 тур
|
ПАОК — Вильяреал
|
Салоники
|
Тоумба
|
2010.11.04
|
19.00
|
4 тур
|
ПАОК — Брюгге
|
Салоники
|
Тоумба
|
2010.12.02
|
21:05
|
5 тур
|
Вильяреал — Динамо Загреб
|
Вильярреаль
|
Эль Мадригал
|
2010.12.02
|
21:05
|
5 тур
|
Брюгге — Вильяреал
|
Брюгге
|
Ян Брейдел
|
2010.12.15
|
19.00
|
6 тур
|
Динамо Загреб — ПАОК
|
Загреб
|
Максимир
|
2010.12.15
|
19.00
|
6 тур
|
группа E
|
|||||
Алкмаар — Шериф
|
Алкмар
|
АФАС
|
2010.09.16
|
19.00
|
1 тур
|
Динамо Киев — БАТЭ
|
Киев
|
«Динамо» им. Лобановского
|
2010.09.16
|
19.00
|
1 тур
|
Шериф — Динамо Киев
|
Тирасполь
|
Шериф
|
2010.09.30
|
21:05
|
2 тур
|
БАТЭ — Алкмаар
|
Борисов
|
Городской стадион
|
2010.09.30
|
21:05
|
2 тур
|
Шериф — БАТЭ
|
Тирасполь
|
Шериф
|
2010.10.21
|
21:05
|
3 тур
|
Алкмаар — Динамо Киев
|
Алкмар
|
АФАС
|
2010.10.21
|
21:05
|
3 тур
|
БАТЭ — Шериф
|
Борисов
|
Городской стадион
|
2010.11.04
|
19.00
|
4 тур
|
Динамо Киев — Алкмаар
|
Киев
|
«Динамо» им.Лобановского
|
2010.11.04
|
19.00
|
4 тур
|
Шериф — Алкмаар
|
Тирасполь
|
Шериф
|
2010.12.02
|
19.00
|
5 тур
|
БАТЭ — Динамо Киев
|
Борисов
|
Городской стадион
|
2010.12.02
|
21:05
|
5 тур
|
Динамо Киев — Шериф
|
Киев
|
«Динамо» им.Лобановского
|
2010.12.15
|
19.00
|
6 тур
|
Алкмаар — БАТЭ
|
Алкмар
|
АФАС
|
2010.12.15
|
19.00
|
6 тур
|
группа F
|
|||||
Лозанна — ЦСКА
|
Лозанна
|
Стад Олимпик де ла Понте
|
2010.09.16
|
19.00
|
1 тур
|
Спарта — Палермо
|
Прага
|
Generali Арена
|
2010.09.16
|
19.00
|
1 тур
|
ЦСКА — Спарта
|
Москва
|
Арена Химки
|
2010.09.30
|
19.00
|
2 тур
|
Палермо — Лозанна
|
Палермо
|
Стадио Ренцо Барбера
|
2010.09.30
|
21:05
|
2 тур
|
Спарта — Лозанна
|
Прага
|
Generali Арена
|
2010.10.21
|
21:05
|
3 тур
|
Палермо — ЦСКА
|
Палермо
|
Стадио Ренцо Барбера
|
2010.10.21
|
21:05
|
3 тур
|
ЦСКА — Палермо
|
Москва
|
Арена Химки
|
2010.11.04
|
19.00
|
4 тур
|
Лозанна — Спарта
|
Лозанна
|
Стад Олимпик де ла Понте
|
2010.11.04
|
19.00
|
4 тур
|
ЦСКА — Лозанна
|
Москва
|
Арена Химки
|
2010.12.02
|
19.00
|
5 тур
|
Палермо — Спарта
|
Палермо
|
Стадио Ренцо Барбера
|
2010.12.02
|
21:05
|
5 тур
|
Лозанна — Палермо
|
Лозанна
|
Стад Олимпик де ла Понте
|
2010.12.15
|
19.00
|
6 тур
|
Спарта — ЦСКА
|
Прага
|
Generali Арена
|
2010.12.15
|
19.00
|
6 тур
|
группа G
|
|||||
Андерлехт — Зенит
|
Брюссель
|
Констант Ванден Сток
|
2010.09.16
|
21.05
|
1 тур
|
АЕК — Хайдук
|
Афины
|
Олимпийский
|
2010.09.16
|
21.05
|
1 тур
|
Зенит — АЕК
|
Санкт-Петербург
|
Петровский
|
2010.09.30
|
19.00
|
2 тур
|
Хайдук — Андерлехт
|
Сплит
|
Польюд
|
2010.09.30
|
19.00
|
2 тур
|
Зенит — Хайдук
|
Санкт-Петербург
|
Петровский
|
2010.10.21
|
19.00
|
3 тур
|
Андерлехт — АЕК
|
Брюссель
|
Констант Ванден Сток
|
2010.10.21
|
19.00
|
3 тур
|
АЕК — Андерлехт
|
Афины
|
Олимпийский
|
2010.11.04
|
21:05
|
4 тур
|
Хайдук — Зенит
|
Сплит
|
Польюд
|
2010.11.04
|
21:05
|
4 тур
|
Хайдук — АЕК
|
Сплит
|
Польюд
|
2010.12.01
|
19.00
|
5 тур
|
Зенит — Андерлехт
|
Санкт-Петербург
|
Петровский
|
2010.12.01
|
19.00
|
5 тур
|
АЕК — Зенит
|
Афины
|
Олимпийский
|
2010.12.16
|
21:05
|
6 тур
|
Андерлехт — Хайдук
|
Брюссель
|
Констант Ванден Сток
|
2010.12.16
|
19.00
|
6 тур
|
группа H
|
|||||
Хетафе — Оденсе
|
Хетафе
|
Колозеум Альфонсо Перес
|
2010.09.16
|
21.05
|
1 тур
|
Штутгарт — Янг Бойз
|
Штутгарт
|
Мерседес-Бенц-Арена
|
2010.09.16
|
21.05
|
1 тур
|
Янг Бойз — Хетафе
|
Берн
|
Стад де Свисс
|
2010.09.30
|
19.00
|
2 тур
|
Оденсе — Штутгарт
|
Оденсе
|
Фиона Парк
|
2010.09.30
|
19.00
|
2 тур
|
Штутгарт — Хетафе
|
Штутгарт
|
Мерседес-Бенц-Арена
|
2010.10.21
|
19.00
|
3 тур
|
Янг Бойз — Оденсе
|
Берн
|
Стад де Свисс
|
2010.10.21
|
19.00
|
3 тур
|
Оденсе — Янг Бойз
|
Оденсе
|
Фиона Парк
|
2010.11.04
|
21:05
|
4 тур
|
Хетафе — Штутгарт
|
Хетафе
|
Колозеум Альфонсо Перес
|
2010.11.04
|
21:05
|
4 тур
|
Оденсе — Хетафе
|
Оденсе
|
Фиона Парк
|
2010.12.01
|
19.00
|
5 тур
|
Янг Бойз — Штутгарт
|
Берн
|
Стад де Свисс
|
2010.12.01
|
19.00
|
5 тур
|
Хетафе — Янг Бойз
|
Хетафе
|
Колозеум Альфонсо Перес
|
2010.12.16
|
21:05
|
6 тур
|
Штутгарт- Оденсе
|
Штутгарт
|
Мерседес-Бенц-Арена
|
2010.12.16
|
21:05
|
6 тур
|
группа I
|
|||||
Дебрецен — Металлист
|
Дебрецен
|
Стадион Олах Габор Ут
|
2010.09.16
|
21.05
|
1 тур
|
ПСВ- Сампдория
|
Эйндховен
|
Филипс
|
2010.09.16
|
21.05
|
1 тур
|
Металлист — ПСВ
|
Харьков
|
Металлист
|
2010.09.30
|
19.00
|
2 тур
|
Сампдория — Дебрецен
|
Генуя
|
Луиджи Феррарис
|
2010.09.30
|
19.00
|
2 тур
|
Дебрецен — ПСВ
|
Дебрецен
|
Стадион Олах Габор Ут
|
2010.10.21
|
19.00
|
3 тур
|
Металлист — Сампдория
|
Харьков
|
Металлист
|
2010.10.21
|
19.00
|
3 тур
|
ПСВ — Дебрецен
|
Эйндховен
|
Филипс
|
2010.11.04
|
21:05
|
4 тур
|
Сампдория — Металлист
|
Генуя
|
Луиджи Феррарис
|
2010.11.04
|
21:05
|
4 тур
|
Сампдория — ПСВ
|
Генуя
|
Луиджи Феррарис
|
2010.12.01
|
19.00
|
5 тур
|
Металлист — Дебрецен
|
Харьков
|
Металлист
|
2010.12.01
|
19.00
|
5 тур
|
ПСВ — Металлист
|
Эйндховен
|
Филипс
|
2010.12.16
|
21:05
|
6 тур
|
Дебрецен — Сампдория
|
Дебрецен
|
Стадион Олах Габор Ут
|
2010.12.16
|
21:05
|
6 тур
|
группа J
|
|||||
Севилья — ПСЖ
|
Севилья
|
Рамон Санчес Писхуан
|
2010.09.16
|
21.05
|
1 тур
|
Карпаты — Боруссия Д
|
Львов
|
Украина
|
2010.09.16
|
21.05
|
1 тур
|
ПСЖ — Карпаты
|
Париж
|
Парк де Пренс
|
2010.09.30
|
19.00
|
2 тур
|
Боруссия Д — Севилья
|
Дортмунд
|
Сигнал Идуна Парк
|
2010.09.30
|
19.00
|
2 тур
|
Боруссия Д — ПСЖ
|
Дортмунд
|
Сигнал Идуна Парк
|
2010.10.21
|
19.00
|
3 тур
|
Карпаты — Севилья
|
Львов
|
Украина
|
2010.10.21
|
19.00
|
3 тур
|
Севилья — Карпаты
|
Севилья
|
Рамон Санчес Писхуан
|
2010.11.04
|
21:05
|
4 тур
|
ПСЖ — Боруссия Д
|
Париж
|
Парк де Пренс
|
2010.11.04
|
21:05
|
4 тур
|
ПСЖ — Севилья
|
Париж
|
Парк де Пренс
|
2010.12.02
|
19.00
|
5 тур
|
Боруссия Д — Карпаты
|
Дортмунд
|
Сигнал Идуна Парк
|
2010.12.02
|
19.00
|
5 тур
|
Севилья — Боруссия Д
|
Севилья
|
Рамон Санчес Писхуан
|
2010.12.15
|
21:05
|
6 тур
|
Карпаты — ПСЖ
|
Львов
|
Украина
|
2010.12.15
|
21:05
|
6 тур
|
группа K
|
|||||
Наполи — Утрехт
|
Неаполь
|
Сан Паоло
|
2010.09.16
|
21.05
|
1 тур
|
Ливерпуль — Стяуа
|
Ливерпуль
|
Энфилд
|
2010.09.16
|
21.05
|
1 тур
|
Утрехт — Ливерпуль
|
Утрехт
|
Галгенвард
|
2010.09.30
|
19.00
|
2 тур
|
Стяуа -Наполи
|
Бухарест
|
Генча
|
2010.09.30
|
19.00
|
2 тур
|
Утрехт — Стяуа
|
Утрехт
|
Галгенвард
|
2010.10.21
|
19.00
|
3 тур
|
Наполи — Ливерпуль
|
Неаполь
|
Сан Паоло
|
2010.10.21
|
19.00
|
3 тур
|
Стяуа — Утрехт
|
Бухарест
|
Генча
|
2010.11.04
|
21:05
|
4 тур
|
Ливерпуль — Наполи
|
Ливерпуль
|
Энфилд
|
2010.11.04
|
21:05
|
4 тур
|
Стяуа — Ливерпуль
|
Бухарест
|
Генча
|
2010.12.02
|
19.00
|
5 тур
|
Утрехт — Наполи
|
Утрехт
|
Галгенвард
|
2010.12.02
|
19.00
|
5 тур
|
Наполи — Стяуа
|
Неаполь
|
Сан Паоло
|
2010.12.15
|
21:05
|
6 тур
|
Ливерпуль — Утрехт
|
Ливерпуль
|
Энфилд
|
2010.12.15
|
21:05
|
6 тур
|
группа L
|
|||||
Бешикташ — ЦСКА София
|
Стамбул
|
Инёню Стадьюму
|
2010.09.16
|
21.05
|
1 тур
|
Порту — Рапид Вена
|
Порту
|
Драгау
|
2010.09.16
|
21.05
|
1 тур
|
Рапид Вена — Бешикташ
|
Вена
|
Герхард Ханаппи
|
2010.09.30
|
19.00
|
2 тур
|
ЦСКА София — Порту
|
София
|
Болгарска Армия
|
2010.09.30
|
19.00
|
2 тур
|
Бешикташ — Порту
|
Стамбул
|
Инёню Стадьюму
|
2010.10.21
|
19.00
|
3 тур
|
ЦСКА София — Рапид Вена
|
София
|
Болгарска Армия
|
2010.10.21
|
19.00
|
3 тур
|
Рапид Вена — ЦСКА София
|
Вена
|
Герхард Ханаппи
|
2010.11.04
|
21:05
|
4 тур
|
Порту — Бешикташ
|
Порту
|
Драгау
|
2010.11.04
|
21:05
|
4 тур
|
Рапид Вена — Порту
|
Вена
|
Герхард Ханаппи
|
2010.12.02
|
19.00
|
5 тур
|
ЦСКА София — Бешикташ
|
София
|
Болгарска Армия
|
2010.12.02
|
19.00
|
5 тур
|
Порту — ЦСКА София
|
Порту
|
Драгау
|
2010.12.15
|
21:05
|
6 тур
|
Бешикташ — Рапид Вена
|
Стамбул
|
Инёню Стадьюму
|
2010.12.15
|
21:05
|
6 тур
|
Спасибо. Давно искал посмотреть все игры сразу. Отличная таблица. 🙂
Зенит точно должен выйти из группы.
Успехов.
Только не расслабляться. 😉
«Хайдук» надо проходить, «Андерлехт» пожалуй самый сильный после «Зенита», АЕК может дать бой. Конечно удачи и спокойно выходим, не зазнаемся. 😀
Может и к лучшему что из ЛЧ вылетели, там Осер попал в такую мясороубку — «Реал», «Милан», «Аякс» , с такой игрой как показал Зенит можно было занять четвертое и не попасть в Лигу Европы, а так мы уже здесь. Все к лучшему, мы не готовы играть с такими грандами. 2 ГОДА назад были готовы и побеждали МЮ.
Не забываем в среднем 2 часа прибавлять, чтобы узнать точное время по мск. В таблице указано местное время.