«Локомотив» — «Спартак»

admin123 1

«Локомотив» — «Спартак» 2:3

Московский «Спартак» переместился на 6-е место, обыграв в гостях «Локомотив» 2:3. Веллитон сделал хет-трик. На 18-й Ари на Алекса и тот переправил на Веллитона Соареса де Мораиса, который с линии вратарской забил свой первый мяч в этом дерби, 0:1. Уже через 2 минуты железнодорожники отыгрались, со штрафного забил Алиев в обвод стенки в ближний угол, 1:1. Спартаковцы продолжили атаковать и на 31 Веллитон отметился дублем, Ибсон сделал передачу бразильцу и тот обыграв Родольфо уверенно забил Гилерме, 2:1. Алиев на 42 снова попылся забить со штрафного, но на этот раз Песьяков парировал мяч. Трехходовка Баженов — Алекс — Веллитон и бразильский форвард делает хет-трик 3:1 на 65 минуте.
Локо не хотел уступать на своем поле и на 87 Дмитрий Сычев после передачи Алиева, забивает и делает 2:3. Добавленные 5 минут к основному времени не приносят удачи «Локомотиву» и он проигрывает, пропуская вперед «Спартак», который набирает 23 очка.

15 августа 2010
17 тур
Москва
стадион Локомотив

главный арбитр матча Николаев (Москва).

Голы забивали: Веллитон 18, Алиев 20, Веллитон 31, Веллитон 66, Сычев 87.

составы

«Локомотив»:  Гилерме, Алиев, Сычев, Майкон (Траоре, 70), Родолфо, Асатиани, Глушаков (Лоськов, 63), Вагнер (Гатагов, 46), Шишкин, Янбаев, Тарасов.

«Спартак»:  Песьяков, Баженов (Сабитов, 75), Штранцль, Паршивлюк, Сухи, Ибсон (Жано, 88), Ари, Алекс, Веллитон (Козлов, 84), Иванов, Шешуков.

Один комментарий для “«Локомотив» — «Спартак»

Добавить комментарий для serega Отменить ответ

Жан Фернандес считает что "Зенит" неудобный соперник

Жан Фернандес наставник «Осера» не доволен жеребьевкой раунда плей-офф Лиги чемпионов. Бывший тренер «Марселя» уже проигрывал «Зениту» в 2006 по сумме двух игр в 1/8 КУБКА УЕФА. -«Зенит» для нас самый неудобный соперник, он лидирует в чемпионате России и не имеет поражений 16 матчей подряд. Недавно приобрел Бруну Алвеша. Я […]