Крылья Советов — Зенит 10-й тур Чемпионата России 2013/14

admin123 1

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ — ЗЕНИТ 1:4

Спаллетти выпустил на матч 10-го тура более чем спорный стартовый состав: Кержаков не появился на поле, а Аршавин вышел на замену на 46′. Зато Быстров сыграл с первых минут, был заменен на 68′ Витселем.

Зенит: Лодыгин, Ломбертс, Анюков, Ансальди, Нету, Тимощук, Данни, Зырянов, Быстров, Шатов, Халк.

Крылья забили гол

В первом тайме Крылья пытались играть с Зенитом на равных и забили гол на 22′, отличился Горо.

Второй тайм: 4 гола Крыльям

Во втором Спаллетти выпустил на поле Аршавина, который заменил Зырянова на 46′. И Зенит заиграл по другому, Халк на 47′ забил ответный 1:1.

Прошло 3 минуты и Веремко вытащил круглого после удара Шатова, 1:2 на 51′. Зенит продолжал создавать моменты и шел вперед. А Крылья раскрылись и стали нервничать, решили поиграть в открытый футбол. И получили третий на 61′ Аршавин вывел передачей Халка в штрафную, тот оттер плечом защитника и оформил дубль, 1:3.

На 79′ Шатов решил пробить с 20 метров и забил в верхний левый угол, 1:4. Безоговорочная победа Зенита.

На 82′ после долгого перерыва вышел Кришито, футболист после операции на крестообразные связки, пропустил 7 месяцев; но на поле показал себя неплохо, в скорости не уступал.

В результате

Зенит продолжает лидировать набрав 23 очка, Спартаковцы на 2-м, в активе столько же, а вот армейцы сыграли вничью с Анжи и уже имеют на 2 балла меньше.

Зенит сыграет за 6 очков

В 11 туре Зенит на Петровском принимает Спартак, матч пройдет 28 сентября в 18:30.

Один комментарий для “Крылья Советов — Зенит 10-й тур Чемпионата России 2013/14

1. зениткрылья советов мля идите вы своей чертой ребят мля. зенит вас победил и всех задуматься заставил мля…

Добавить комментарий для парниша Отменить ответ

Ростов - Зенит видео, 9-й тур Чемпионата России по футболу 2013/14

РОСТОВ — ЗЕНИТ 0:4 Зенит обыграл Ростов в 9-м туре с разгромным счетом 0:4. Голами отметились: Данни на 50′ (0:1), Аршавин на 67′ (0:2), Халк 77′ (0:3), Файзулин 85′ (0:4).