ADVOKAD

Бельгийские СМИ очень хотят видеть в роли главного тренера сборной Бельгии — Дика Адвоката  тренера фк Зенит.
Около года назад Бельгийская футбольная федерация обратилась к голландцу, и попросила возглавить сборную Бельгии.
Дик Адвокат ответил что рассмотрит предложение после завершения действующего контракта с Зенитом, но контракт был продлен сроком на 1 год.
В данный момент, по словам бельгийских СМИ,  футбольная федерация Бельгии говорит о совмещении двух должностей.
Адвокат дал опровержение, разговоров о совмещении он ни с кем не проводил.

Максим Митрофанов, ГЕН.ДИРЕКТОР фк Зенит дал понять что раздутые слухи в бельгийских газетах и журналах являются вымыслом.
Все это обострение произошло после очередного проигрыша сборной Бельгии от сборной Боснии и Герцеговины 2:4, причем у себя дома.

фк Томь - фк Зенит

Зенит уверенно победил Томь. После 59 минуты счет 0:1 в пользу Зенита. Мяч забил Мейра на 54 минуте, после подачи углового. 0:2 Денисов забивает второй мяч. 60 минута. 0:3 82 минута Текке забил после сольного прохода Зырянова. Зенит победил фк Томь 0:3 матч закончился. Статистика матча Зенит 9 ударов в […]