Рейтинг@Mail.ru

Турнирная таблица Английской Премьер Лиги 2010/2011 после 5 тура

В чемпионате Англии по футболу после 5 тура лидирует «Челси» набрав 15 очков и не проиграв ни одного матча.
На втором расположился лондонский «Арсенал», у канониров 11 очков в активе, 3 победы, 0 поражений, 2 ничьих.
«Манчестер Юнайтед» на третьем с 11, 3 победы, 2 матча сыграно вничью.
На последнем месте «Вест Хэм», 1 очко, 4 проигрыша, 1 ничья.

команда
и
в
н
п
м
о
1
Челси
5
5
0
0
21-1
15
2
Арсенал
5
3
2
0
14-4
11
3
Манчестер Юнайтед
5
3
2
0
14-7
11
4
Манчестер Сити
5
2
2
1
6-2
8
5
Тоттенхэм
5
2
2
1
6-4
8
6
Ньюкасл
5
2
1
2
8-6
7
7
Фулхэм
5
1
4
0
7-6
7
8
Астон Вилла
5
2
1
2
6-9
7
9
Блэкпул
5
2
1
2
8-12
7
10
Вест Бромвич
5
2
1
2
5-9
7
11
Сандерленд
5
1
3
1
5-5
6
12
Бирмингем
5
1
3
1
7-8
6
13
Болтон
5
1
3
1
7-8
6
14
Блэкберн
5
1
2
2
5-6
5
15
Вулверхэмптон
5
1
2
2
6-8
5
16
Ливерпуль
5
1
2
2
4-7
5
17
Сток Сити
5
1
1
3
5-8
4
18
Уиган Атлетик
5
1
1
3
2-13
4
19
Эвертон
5
0
2
3
4-7
2
20
Вест Хэм
5
0
1
4
3-13
1
Просмотров: 1 014

pro & contra / про и контра от 13 сентября 2010

смотреть

тв 100, от 13 сентября 2010.

Ведущий Леонид Генусов.

Гость Валентин Филатов, бывший игрок «Зенита» (2002-2004). В 2006 выступал за румынский «Униря». В 2007 подписал контракт со «Спартаком» из Нальчика.
Обзор и обсуждение матча «Россия» – «Словакия». Обидный проигрыш или закономерный?
Почему команда играет не в полную силу?
Когда будет результат?

Первое поражение Дика Адвоката на посту главного тренера сборной России.



Просмотров: 85

Обзор 20 тура чемпионата России 2010 по футболу

Голевой момент тв 100, от 13 сентября 2010.

Ведущий Александр Лукьянов

Подробный видео отчет всех матчей 20-го тура 2010;  Российской Премьер Лиги.

Обсуждение игры «Зенит» – «Томь». Неуверенная игра хозяев, проводы Радека Ширла, неудачная игра голкипера питерского клуба Юрия Жевнова.



самое интересное событие 20 тура

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Просмотров: 181

Россия – Словакия клип

Вот такой веселый клип, больше ничего не хочется говорить. Ждем хорошей игры от наших футболистов.



Просмотров: 29

Россия – Словакия, первое поражение Адвоката

Россия – Словакия 0:1

Россия проиграла Словакии, во втором туре отборочного турнира на чемпионат Европы 2012.
Гол забил Мирослав Стох на 27 минуте поединка. Акинфеев ввел мяч в игру прямо на нападающего Словаков, тот обыграл Березуцкого и забил единственный, победный гол. Наши игроки заиграли только во втором тайме, появились моменты, Аршавин промахнулся с 10 метров, Погребняк пробил рядом со стойкой.
Адвокат поменял Семшова на Владимира Быстрова,  Погребняка на Павлюченко, – это не принесло удачи. Сборная России под руководством Дика Адвоката потерпела первое поражение, но продолжает борьбу за выход на Евро 2012.

Просмотров: 14

Расписание игр группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2010/2011

Полное расписание игр группового этапа Лиги Чемпионов 2010-2011

«Осер» попал в группу «смерти» : «Реал», «Милан», «Аякс» – навряд ли французский

клуб займет даже 3-е место.

«Рубин» опять в группе с «Барселоной». В 2009 казанцы взяли 4 очка у сине-

гранатовых, победили на Камп Ноу и сыграли вничью дома.

группа A
Вердер - Тоттенхэм
Бремен
Везерштадион
2010.09.14
20:45
1 тур
Твенте - Интер
Энсхеде
Гролс Весте
2010.09.14
20:45
1 тур
Тоттенхэм - Твенте
Лондон
Уайт Харт Лейн
2010.09.29
20:45
2 тур
Интер - Вердер
Милан
Джузеппе Меацца
2010.09.29
20:45
2 тур
Твенте - Вердер
Энсхеде
Гролс Весте
2010.10.20
20:45
3 тур
Интер - Тоттенхэм
Милан
Джузеппе Меацца
2010.10.20
20:45
3 тур
Тоттенхэм - Интер
Лондон
Уайт Харт Лейн
2010.11.02
20:45
4 тур
Вердер - Твенте
Бремен
Везерштадион
2010.11.02
20:45
4 тур
Тоттенхэм - Вердер
Лондон
Уайт Харт Лейн
2010.11.24
20:45
5 тур
Интер - Твент
Милан
Джузеппе Меацца
2010.11.24
20:45
5 тур
Твенте - Тоттенхэм
Энсхеде
Гролс Весте
2010.12.07
20:45
6 тур
Вердер - Интер
Бремен
Везерштадион
2010.12.07
20:45
6 тур
группа B
Бенфика - Хапоэль Т
Лиссабон
Эштадиу да Луж
2010.09.14
20:45
1 тур
Лион - Шальке-04
Лион
Жерлан
2010.09.14
20:45
1 тур
Хапоэль Т - Лион
Тель-Авив
Блумфилд
2010.09.29
20:45
2 тур
Шальке-04 - Бенфика
Гельзенкирхен
Фелтинс-Арена
2010.09.29
20:45
2 тур
Шальке-04 - Хапоэль Т
Гельзенкирхен
Фелтинс-Арена
2010.10.20
20:45
3 тур
Лион - Бенфика
Лион
Жерлан
2010.10.20
20:45
3 тур
Бенфика - Лион
Лиссабон
Эштадиу да Луж
2010.11.03
20:45
4 тур
Хапоэль Т - Шальке-04
Тель-Авив
Блумфилд
2010.11.03
20:45
4 тур
Шальке-04 - Лион
Гельзенкирхен
Фелтинс-Арена
2010.11.24
20:45
5 тур
Хапоэль Т - Бенфика
Тель-Авив
Блумфилд
2010.11.24
20:45
5 тур
Бенфика - Шальке-04
Лиссабон
Эштадиу да Луж
2010.12.07
20:45
6 тур
Лион - Хапоэль Т
Лион
Жерлан
2010.12.07
20:45
6 тур
группа C
Бурсаспор - Валенсия
Бурса
Ататюрк
2010.09.14
20:45
1 тур
МЮ - Рейнджерс
Стретфорд
Олд Траффорд
2010.09.14
20:45
1 тур
Валенсия - МЮ
Валенсия
Месталья
2010.09.29
20:45
2 тур
Рейнджерс - Бурсаспор
Глазго
Айброкс
2010.09.29
20:45
2 тур
Рейнджерс - Валенсия
Глазго
Айброкс
2010.10.20
20:45
3 тур
МЮ - Бурсаспор
Стретфорд
Олд Траффорд
2010.10.20
20:45
3 тур
Валенсия - Рейнджерс
Валенсия
Месталья
2010.11.02
20:45
4 тур
Бурсаспор - МЮ
Бурса
Ататюрк
2010.11.02
20:45
4 тур
Рейнджерс - МЮ
Глазго
Айброкс
2010.11.24
20:45
5 тур
Валенсия - Бурсаспор
Валенсия
Месталья
2010.11.24
20:45
5 тур
Бурсаспор - Рейнджерс
Бурса
Ататюрк
2010.12.07
20:45
6 тур
МЮ - Валенсия
Стретфорд
Олд Траффорд
2010.12.07
20:45
6 тур
группа D
Барселона - Панатинаикос
Барселона
Камп Ноу
2010.09.14
20:45
1 тур
Копенгаген - Рубин
Копенгаген
Паркен
2010.09.14
20:45
1 тур
Панатинаикос - Копенгаген
Афины
Олимпийский
2010.09.29
20:45
2 тур
Рубин - Барселона
Казань
Центральный
2010.09.29
18:30
2 тур
Панатинаикос - Рубин
Афины
Олимпийский
2010.10.20
20:45
3 тур
Барселона - Копенгаген
Барселона
Камп Ноу
2010.10.20
20:45
3 тур
Рубин - Панатинаикос
Казань
Центральный
2010.11.02
18:30
4 тур
Копенгаген - Барселона
Копенгаген
Паркен
2010.11.02
20:45
4 тур
Панатинаикос - Барселона
Афины
Олимпийский
2010.11.24
20:45
5 тур
Рубин - Копенгаген
Казань
Центральный
2010.11.24
18:30
5 тур
Барселона - Рубин
Барселона
Камп Ноу
2010.12.07
20:45
6 тур
Копенгаген - Панатинаикос
Копенгаген
Паркен
2010.12.07
20:45
6 тур
группа E
ЧФР - Базель
Клуж-Напока
Константин Радулеску
2010.09.15
20:45
1 тур
Бавария - Рома
Мюнхен
Аллианц Арена
2010.09.15
20:45
1 тур
Рома - ЧФР
Рим
Стадио Олимпико
2010.09.28
20:45
2 тур
Базель - Бавария
Базель
Санкт-Якоб Пар
2010.09.28
20:45
2 тур
Рома - Базель
Рим
Стадио Олимпико
2010.10.19
20:45
3 тур
Бавария - ЧФР
Мюнхен
Аллианц Арена
2010.10.19
20:45
3 тур
ЧФР - Бавария
Клуж-Напока
Константин Радулеску
2010.11.03
20:45
4 тур
Базель - Рома
Базель
Санкт-Якоб Пар
2010.11.03
20:45
4 тур
Рома - Бавария
Рим
Стадио Олимпико
2010.11.23
20:45
5 тур
Базель - ЧФР
Базель
Санкт-Якоб Пар
2010.11.23
20:45
5 тур
Бавария - Базель
Мюнхен
Аллианц Арена
2010.12.08
20:45
6 тур
ЧФР - Рома
Клуж-Напока
Константин Радулеску
2010.12.08
20:45
6 тур
группа F
Жилина - Челси
Жилина
Под Дубнём
2010.09.15
20:45
1 тур
Олимпик - Спартак Москва
Марсель
Велодром
2010.09.15
20:45
1 тур
Спартак Москва - Жилина
Москва
Лужники
2010.09.28
18:30
2 тур
Челси - Олимпик
Лондон
Стэмфорд Бридж
2010.09.28
20:45
2 тур
Спартак Москва - Челси
Москва
Лужники
2010.10.19
18:30
3 тур
Олимпик - Жилина
Марсель
Велодром
2010.10.19
20:45
3 тур
Жилина - Олимпик
Жилина
Под Дубнём
2010.11.03
20:45
4 тур
Челси - Спартак Москва
Лондон
Стэмфорд Бридж
2010.11.03
20:45
4 тур
Спартак Москва - Олимпик
Москва
Лужники
2010.11.23
18:30
5 тур
Челси - Жилина
Лондон
Стэмфорд Бридж
2010.11.23
20:45
5 тур
Жилина - Спартак Москва
Жилина
Под Дубнём
2010.12.08
20:45
6 тур
Олимпик- Челси
Марсель
Велодром
2010.12.08
20:45
6 тур
группа G
Реал - Аякс
Мадрид
Сантьяго Бернабеу
2010.09.15
20:45
1 тур
Милан - Осер
Милан
Сан-Сиро
2010.09.15
20:45
1 тур
Осер- Реал
Осер
Аббе-Дешам
2010.09.28
20:45
2 тур
Аякс - Милан
Амстердам
Амстердам АренА
2010.09.28
20:45
2 тур
Реал - Милан
Мадрид
Сантьяго Бернабеу
2010.10.19
20:45
3 тур
Аякс - Осер
Амстердам
Амстердам АренА
2010.10.19
20:45
3 тур
Осер - Аякс
Осер
Аббе-Дешам
2010.11.03
20:45
4 тур
Милан - Реал
Милан
Сан-Сиро
2010.11.03
20:45
4 тур
Осер - Милан
Осер
Аббе-Дешам
2010.11.23
20:45
5 тур
Аякс - Реал
Амстердам
Амстердам АренА
2010.11.23
20:45
5 тур
Реал - Осер
Мадрид
Сантьяго Бернабеу
2010.12.08
20:45
6 тур
Милан - Аякс
Милан
Сан-Сиро
2010.12.08
20:45
6 тур
группа H
Арсенал - Брага
Лондон
Эмирейтс
2010.09.15
20:45
1 тур
Шахтер - Партизан
Донецк
Донбасс Арена
2010.09.15
20:45
1 тур
Брага - Шахтер
Брага
Брага Мунисипаль
2010.09.28
20:45
2 тур
Партизан - Арсенал
Белград
Стадион Партизана
2010.09.28
20:45
2 тур
Арсенал - Шахтер
Лондон
Эмирейтс
2010.10.19
20:45
3 тур
Брага - Партизан
Брага
Брага Мунисипаль
2010.10.19
20:45
3 тур
Шахтер - Арсенал
Донецк
Донбасс Арена
2010.11.03
20:45
4 тур
Партизан - Брага
Белград
Стадион Партизана
2010.11.03
20:45
4 тур
Партизан - Шахтер
Белград
Стадион Партизана
2010.11.23
20:45
5 тур
Брага - Арсенал
Брага
Брага Мунисипаль
2010.11.23
20:45
5 тур
Арсенал - Партизан
Лондон
Эмирейтс
2010.12.08
20:45
6 тур
Шахтер - Брага
Донецк
Донбасс Арена
2010.12.08
20:45
6 тур
Просмотров: 512