«Андерлехт» — «Зенит» видео

admin123 25

«Зенит» победил «Андерлехт» в первом туре группового этапа Лиги Европы. Александр Кержаков сделал хет трик.

Первый гол забивает Александр на 8 минуте.

Второй гол Александра Кержакова на 33 минуте.

Третий гол Кержакова на 44 минуте прямо в дальнюю девятку.

Роланд Юхас на 66 забил гол престижа.

кто был лучшим в матче "Андерлехт" - "Зенит"

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

25 комментариев для “«Андерлехт» — «Зенит» видео

1. в первом тайме на поле играл только «Зенит», Андерлехта рядом не было и в помине.
    третий гол просто безумный. такой хет трик запомним все надолго и сашка тоже не забудет.
    неожидал. спс всей команде и еще раз с победой!!!

2. Вот это матч КОТОРЫЙ ДОСТОИН ВНИМАНИЯ. Очень правильное решение выпустить Кержакова с первых минут, Бухаров даже рядом не стоял.

3. Все голы Кержакова — маленький шедевр ему повезло и всем нам!
    Удар — гол!
    Удар — гол!
    Всегда бы так! 😀

4. Андерлеxт серьезный клуб с амбициями; в конце просто заперли Зенит в штрафной, бойцы.
    Выигрывает сильнейший и эт мы.

5. «Зенит» конечно имел преимущество.
    Все бельгийские таблоиды пестрели заголовками — «Зенит» перерос Лигу Европы.
    Только почему играет в ней а не в Лиге Чемпионов?
    Все относительно, сегодня мы были сильней!

Добавить комментарий для палыч-и-1 Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Турнирная таблица Чемпионата России 2010 после 20 тура

Турнирная таблица российской премьер лиги 2010 после 20-го тура. Двадцатый тур чемпионата России по футболу принес несколько сюрпризов истинным болельщикам. Итак по порядку. Санкт Петербургский «Зенит» упрочил свое лидерство в премьер Лиге, набрав очередные 3 очка в матче с фк «Томь»(2:0). Игра болельщикам не понравилась, хоть результат был достигнут, питерские […]