Спаллетти доволен игрой «Зенита» в матче с «Полонией»

admin123

Лучано Спаллетти остался доволен качеством игры питерского «Зенита» в полуфинале «Марбелья Кап» и даже тот факт, что его клуб проиграл «Полонии» 0:1, не лишил главного тренера оптимизма по поводу прошедшего матча.
По мнению Спаллетти, у «Зенита» в этой игре получалось многое, многоходовки и комбинации, все что наигрывалось последние несколько дней на тренировках. Матч 1/4 с «Локомотивом» из Пловдива не понравился Спаллетти, даже одержанная победа с минимальным счетом, не принесла Лучано удовлетворения.

Проигрыш в полуфинале итальянский специалист списывает на усталость после тренировок, где футболисты получают максимальную физическую нагрузку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

"Зенит" проиграл "Спарте" в Марбелье и занял 4-е место

Санкт-Петербургский «Зенит» занял на «Marbella Cup» 4-е место, уступив чешской «Спарте» 2:1. Из за вызова ряда игроков в национальные сборные, в составе питерцев осталось всего 8 футболистов: Зайцев, Семак, Ионов, Файзулин, Лукович, Хусти, Стариков, Лазович. Пришлось позаимствовать из болгарского «Локомотива» 4-х игроков: Кики Дани, Драги Коцева, Мартина Кавдански, Лкича Ненада. […]