Один комментарий для “pro & contra / Про и Контра от 18.10.2010

  1. Уважаемый Леонид! Я постоянно и с большим интересом смотрю вашу передачу, так как являюсь болельщиком Зенита с большим стажем. Много лет имею абонемент в первом секторе Петровского. Когда в вашей студии появляется Канищев которого вы называете «Самым честным экспертом», мне хочется вам позвонить и рассказать, что же на самом деле представляет из себя этот человек. На его комментарии в журнале «город 812» онлайн от 23.07.2011 я оставил свой коментарий, который хочу также направить и Вам.
    «Про кредит доверия Канищев лучше пусть вообще помалкивает. Только не ему рассуждать о моральных качествах нормального человека. Я знаю Канищева с 1984 года. Жил с ним в одном доме. Но только два года назад узнал его сущность. В 2009 году дал ему в долг 1 000 000 рублей. На месяц. Под честное слово. Рассчитывая на его порядочность. Вот уже два года не могу получить эти деньги обратно. Даже через суд. Канищев просто не является на суд. 27 июля в Кировском районном суде состоится очередное слушание дела.
    Не понимаю, как может этот человек говорить о моральных принципах кредитования в западных банках и кредите доверия, рассуждая о нашем футболе.
    P.S. Канищев, верни долг!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

"Анжи" - "Зенит" прямая трансляция онлайн

«Анжи» — «Зенит» 3:3 24.10.2010 в 16:30 по мск, в Махачкале на стадионе «Динамо», состоится матч 25 тура 2010 между фк «Анжи» и питерским «Зенитом». Махачкалинцы занимают 13 место в турнирной таблице набрав 23 очка. В первом круге «Зенит» победил футболистов «Анжи» 2:1, голами отметились Быстров на 16, Тагирбеков 66, […]