Алессандро Розина — пенальти был

admin123

Алессандро Розина дал интервью после матча «Униря» — «Зенит»

rozina_penalti
rozina_penalti1
rozina_penalti2
Вернувшись в Петербург Алессандро Розина прокомментировал момент с неназначеным пенальти главным арбитром матча «Униря»-«Зенит».
-Это был 100%-й пенальти, я успел прокинуть мяч, а защитник в подкате сбил меня. Арбитр Пайшау решил показать мне желтую, у него был выбор небольшой: указать на точку, или показать горчичник, он выбрал последнее. Момент он видел плохо, потому что я находился в окружение игроков «Униря». Боковой арбитр не успел подсказать главному.
Конечно этот матч нужно было выигрывать, у нас было преимущество в 1-го игрока, но мы не смогли им воспользоваться, у Канунникова был очень хороший момент в конце матча.
0:0 очень зыбкий счет, нам нужно будет забить минимум 2 гола, если румыны забьют 1, но мы надеемся на поддержку болельщиков и думаю сможем одолеть и пройти команду из города Урзичень.
То что мы не пропустили в гостях это тоже важно. «Зенит» был лучше и постоянно владел преимуществом. Немного не повезло, думаю на «Петровском» повезет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Алессандро Розина был нагло атакован

Алессандро Розина в матче «Униря» -«Зенит» был атакован защитником Василе Мафтеем (24 номер), после того как зенитовца сбили в штрафной и судья не дал пенальти.  Такой грубости  давно не видел, судья должен был удалить игрока румынской команды. Человека сбили, а когда он стал подниматься на него сразу накинулись, обхватив сзади […]