Дмитрий Парфенов — «Зенит» реализовал свои моменты

admin123

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов после поражения в матче 17-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:5), отметил, что сине-бело-голубые использовали свои моменты. По его словам, у «Зенита» было много свободных зон из-за того, что его команда побежала отыгрываться.

— После первого тайма «Тосно» пропустил только один мяч, и казалось, что у команды игра получается. Что случилось после перерыва?

— «Зенит» использовал свои моменты. Нам нужно было вытащить матч и мы пошли вперед, у игроков «Зенита» появилось больше свободного места, и хозяева воспользовались этим, благодаря своим индивидуальным качествам.

— Труич сыграл неплохо, не слишком ли поздно выпустили его на замену?

— После игры можно сказать все, что угодно, что нужно было выпустить кого то другого. Я думаю, что мы играли в оптимальном составе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Александр Дрозденко - "Тосно" вошел в клетку с тигром

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, присутствовавший на матче «Зенит» — «Тосно», где питерцы  выиграли 5-0, рассказал, что он не ожидал чуда от областных  игроков. Прежде всего, из-за мотивации петербургского клуба. — Это как войти в клетку с раненым тигром. До сегодняшней игры «Зенит» сильно критиковали. Им отступать было некуда, они […]