Завтра 25 минут о золотом «Зените» расскажет Геннадий Орлов

admin123

Завтра перед матчем 17 — го тура Премьер-лиги «Зенит» — «Тосно» в 16:00, — начнутся «диалоги на Крестовском», после чего состоится автограф-сессия с игроками. В «Диалоге», как мы уже сообщали, примут участие игроки золотого состава «Зенита», выигравшие первый российский чемпионат Зенита 10 лет назад.

Выступит известный спортивный комментатор Геннадий Орлов, который будет вести диалог с Андреем Аршавиным, Павлом Погребняком и Камилом Чонтофальски. В зале президиума с Владиславом Радимовым, Вячеславом Малафеевым, Фатихом Текке и Юрием Лебедевым будет работать ведущий Алексей Петровский, который сообщил эту новость в своем Twitter.

А в зале президиума будет диалог с Радеком Ширлом, Ивицей Крыжанцем, Александром Горшковым, Константином Зыряновым, возглавит ведущий и комментатор телеканала «78» Федор Погорелов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Зенит - Тосно, мощная победа питерцев

Зенит — Тосно 5:0 Футболисты петербургского «Зенита» разгромили «Тосно» (Ленинградская область) в матче чемпионата России, форвард «Зенита» Александр Кокорин забил 9-й мяч в нынешнем чемпионате России и вышел на первое место в списке бомбардиров. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге на стадионе на Крестовском острове, завершилась со счетом 5:0. Голами отметились Леандро […]