Игорь Албин — газон заменят

admin123

Газон на арене «Санкт-Петербург» заменят за счет футбольного клуба «Зенит» весной 2018 года. Об этом сообщил ТАСС вице-губернатор города Игорь Албин.

«У нас есть техническая карта, но решение взаимосвязано между Министерством спорта, федеральным правительством, футбольным клубом «Зенит» и Международной футбольной федерацией. «Мы поменяем газон за счет футбольного клуба «Зенит» весной 2018 года», — сказал он.

По словам Альбина, если мы обратимся к мировому опыту и практике, то с каждым годом газоны меняются во всех областях и «наши тоже не исключение». Теперь, как отметил вице-губернатор, «газон выглядит довольно прилично», потому что они научились с ним работать.

Перед началом Кубка конфедераций — 2017 газон стадиона «Санкт-Петербург» стал непригодным и был заменен на рулонный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Мостовой: слухи о победе Зенита в чемпионате 2017 были преждевременными

Бывший полузащитник сборной России и «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал победу красно-белых над «Краснодаром» в матче 17-го тура Премьер-Лиги. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Краснодара» и завершилась со счетом 4: 1 в пользу гостей. «Я не ожидал такого результата. В течение первых 15 минут было понятно, что игра будет открытой. […]