Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев сравнил

admin123

Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев сравнил мощь команды десятилетней давности с нынешним составом под руководством Роберто Манчини.

Он сказал, если между ними будет матч, тогда будет ничья. Напомним, что в 2007 году команда из Санкт-Петербурга впервые в истории России выиграла золотые медали чемпионата страны.

— Какую историю сезона-2007 вы хотели рассказать?

— С тех пор прошло много событий. День празднования запомнился множеством эмоций на футбольном поле и за его пределами, но трудно выделить какую-либо одну спортивную историю.

— Как Зенит 2017 сыграл бы против Зенита 2007?

— Трудно сказать. Могу только сказать, что игра была бы интересной и непредсказуемой. Зенит Манчини — интересная команда, если говорить о виртуальном матче между «Зенитом-2007» и «Зенитом -2017», то, скорее всего, будет ничья. По крайней мере.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Роберто Манчини был оштрафован

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Роберто Манчини был оштрафован после матча 16-го тура Российской премьер-лиги против «Рубина» (0: 0). Манчини должен заплатить штраф 30 т.р за выход за пределы технической зоны во время игры. На ту же сумму и за такое же нарушение были оштрафованы главные тренеры Рубина и Ростова […]