Дик Адвокат сделал небольшой обзор

admin123

advokat

Константин Зырянов по мнению голландского специалиста является самым забивным игроком в Зените на данный момент. Он забивает 8-10 голов за сезон,  это очень хороший показатель для полузащитника. Зырянову по силам забивать еще больше.
Аршавин занимал его место, но после перехода Андрея в Арсенал, это место Зырянова.
Квальярелла лучшиий форвард  в команде Удинезе, но в матче с Зенитом более весомую роль сыграл Пепе с Ди Натале (игроком национальной сборной).
В игре со Спартаком Адвокат остался доволен португальцем Фернанду Мейра,- «Для первой игры это совсем неплохо, Мейра хорошо себя показал».
Адвокат пожелал играть более остро и результативно португальскому полузащитнику Данни.

Следующая запись

Зенит - Удинезе

Зенит уступил по итогам 2-ух игр итальянскому Удинезе с общим счетом 2:1 Зенит (Санкт Петербург) — Удинезе(Удине) 1:0 Тимощук забил гол на 34 минуте матча. Зенитовцы атаковали весь первый тайм и второй вплоть до 75 минуты, но потом силы закончились. Опасно пробивали Тимощук, Погребняк, Денисов. Судья не показал 2 пенальти […]