Андрей Аршавин заключил контракт с Кубанью

admin123

Андрей Аршавин продолжит карьеру в фк Кубань. Договор уже подписан сроком на 1 год. После того, как контракт не был продлен с Зенитом, — Андрей стал свободным агентом. Это позволило заключить не слабый новый контракт.

Теперь у знаменитого полузащитника появится возможность сыграть в новой сборной России. После увольнения Капелло, вероятность попадания в сборную увеличилась.

В Кубань перешел еще один знаменитый футболист — Роман Павлюченко. На Евро 2008, где наши взяли бронзу, связка в атаке Аршавин — Павлюченко была одной из самых мощных.

Александр Кержаков возможно продолжит карьеру в фк Кубань, это уже становится интересным. Кубань при нынешнем лимите на легионеров 6+5 становится очень солидным конкурентом, а может и одним из претендентов на место в тройке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Зенит2 - Торпедо Армавир, ФНЛ 2015/16 1-й тур

Зенит2 — Торпедо Армавир 0:0 Санкт-Петербург. Стадион «Петровский». Малая арена. 1500 зрителей. 12.07.2015 12:00 Стартовые составы Зенит-2: Обухов Игорь Андреевич, Лобов Константин Юрьевич, Зуев Илья Константинович, Родич Милан, Зырянов Константин Георгиевич, Попов Артем Игоревич, Зинков Вячеслав Сергеевич, Иванов Сергей Алексеевич, Ткачук Денис Геннадьевич, Богаев Дмитрий Александрович, Киреенко Павел Николаевич. запасные: […]