К Александру Кержакову и Андрею Аршавину поступают предложения от других клубов

admin123

Прошло меньше недели, после того, как Александру Кержакову дали понять, что Зенит в данный момент в его услугах не нуждается. За это время поступило несколько предложений.

Главный тренер казахстанского «Кайрата», Владимир Вайсс, рассказал, что разговор был, но все остальные вопросы к руководству. — Такого игрока трудно подписать, потому что будет много желающих получить его в свои ряды. Мне вообще не понятно, как такой классный футболист так мало играл в последнее время в российском чемпионате.

Самарские «Крылья Советов» вошли в этом году в Премьер-Лигу. Генеральный директор «Крыльев» Виталий Шашков: — Интерес к лучшему нападающему нашей сборной у нас есть. Александр своего последнего слова не сказал. Официально заявление сделаем через 2-3 дня.

Говорят было еще несколько предложений из зарубежных клубов, но их пока Александр не рассматривает из за резкого понижения в зарплате.

Андрей Кобелев пришедший на этой неделе на должность спортивного директора в фк Динамо, возможно пригласит Кержакова в московский клуб. Об этом активно рассказал Александр Бубнов, а так же эту точку зрения поддерживает Евгений Ловчев. Эксперт Бубнов предложил взять Кержакова и Аршавина в Динамо, эта связка принесет больше пользы.

Вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко прокомментировал, что фк Кубань имеет в планах провести переговоры с Андреем Аршавиным по поводу перехода полузащитника. Теперь все зависит от главного тренера Дмитрия Хохлова и самого Андрея.

Александр Кержаков имеет действующий контракт с фк Зенит, до 30 июня 2016 года. Андре-Виллаш Боаш рассказал, что не видит нападающего сборной России в Зените. И поэтому Александр стал подыскивать себе команду для продолжения своей карьеры. В данный момент он тренируется по индивидуальной программе.

Но не все так просто, скорее всего вступит закон о легионерах по схеме 6+5. И тогда руководство Зенита поймет, что совершило большую ошибку по отношению к любимцам не только болельщиков питерского клуба, но и всей России. Большая часть купленных легионеров будет протирать штаны на скамейке.

Руководство готовит новые громкие переходы, например Жоау Моутинью почти уговорили за 40 млн. евро перейти в Зенит. Который должен занять место Витселя. Уже почти определился с дальнейшей карьерой защитник Ломбертс, он перейдет в «Сандерленд», где главный тренер Дик Адвокат хочет видеть его в основе. Эсекьелем Гараем активно интересуются: «Валенсия», МЮ, «Арсенал», «Ювентус».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Капелло отправлен в отставку (уволен)

Бывший главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло — был отправлен в отставку! Сумма которую получит итальянец за досрочное расторжение контракта — 6 миллионов евро. Другие члены тренерского штаба — 2 млн. евро. Капелло был уволен 14 июля 2015 года. В 2012 он возглавил сборную, в 2014 контракт перезаключили […]