Аль Вакра — Зенит 1:0, первое поражение в 2015

Аль Вакра — Зенит 1:0

Доха, стадион «Сауд бин Абдулрахман»
18 Января 2015
18:30

Зенит в Катаре проиграл контрольный матч местной команде высшего дивизиона Аль Вакра 1:0. Победный гол на 69 минуте забил Валид.

В первом тайме Зенит имел большое преимущество, но не сумел забить. Во втором Виллаш-Боаш почти полностью поменял состав, но и это не принесло успеха. Вторая игра закончилась поражением.

Зенит: Лодыгин, Кришито, Ломбертс, Витсель, Тимощук, Шатов, Нету, Смольников, Рондон, Халк, Ткачук.

Запасные: Бабурин, Анюков, Данни, Рязанцев, Могилевец, Аршавин, Зуев, Кубышкин, Родич, Гарсия, Кержаков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Вячеслав Малафеев получил на разминке травму

Вячеслав Малафеев получил травму колена. Все произошло на сборе в Катаре на разминке перед матчем с Аль-Вакра. Поэтому голкипер не принял участие в поединке. Желаем Вячеславу побыстрее восстановиться.