Зенит в Катаре провел первую тренировку

admin123

Зенит отправился в Катар на первый зимний сбор в составе:

Юрий Лодыгин, Вячеслав Малафеев, Андрей Аршавин, Халк, Рамиль Шейдаев, Александр Кержаков, Егор Бабурин, Игорь Смольников, Луиш Нету, Эсекиэль Гарай, Максим Рудаков, Александр Васютин, Александр Анюков, Николас Ломбертс, Илья Зуев, Доменико Кришито, Милан Родич, Хави Гарсия, Анатолий Тимощук, Виктор Файзулин, Павел Могилевец, Олег Шатов, Данни, Саломон Рондон, Аксель Витсель, Александр Рязанцев.

Запланированы 3 контрольных матча и каждодневные тренировки. Команда пробудет в Катаре до 21 января.

Первая тренировка прошла успешно в Воскресенье вечером. Она продолжалась 90 минут. Включала растяжку, бег и упражнения с мячом.

16 января питерцы проведут первый товарищеский контрольный матч с катарским «Аль Ахли».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Малия - Зенит 0:18 или питерцы сыграли первый товарищеский

Малия — Зенит 0:18 Зенит на сборе в Катаре обыграл местную команду Малия в первом контрольном матче 0:18. Матч прошел 16 января 2015 в 18:30 в Дохе на стадионе «Эспайр». главный арбитр: Сауд Аладба. стартовый состав Зенита: 1 тайм: Лодыгин, Аршавин, Могилевец, Гарсия, Кришито, Ломбертс, Анюков, Нету, Шатов, Рондон, Ткачук. […]