Зенит — Краснодар 4:1, 25 тур Чемпионата России 2013/14

admin123

Зенит — Краснодар 4:1

голы: Халк 21′ (1:0), Жоаозиньо 52′ (1:1), Халк 64′ (2:1), Рондон 81′ (3:1), Халк 90+3′ (4:1).

Зенит крупно обыграл Краснодар на Петровском в 25 туре. Все 90 минут команды играли быстрым темпом.
Футболисты из Питера были лучше, это и показывает счет на табло. Отлично сыграл Лодыгин, несколько раз спасал ворота.

Героем матча стал Халк, который забил 3 мяча, оформил хет трик, один из них влетел после его удара рикошетом от Калешина, и уже после игры был записан на нападающего. Теперь бразилец в турнире форвардов на 1 месте, забил 16 голов.

Андрей Аршавин вышел в стартовом и провел на поле 65 минут, иногда ему удавалось показывать неплохой футбол. Был заменен на Олега Шатова.

Основной костяк в атаке: Халк, Данни, Рондон. Подключаются Аршавин, и Витсель.
Данни в первом делал много ошибок, но его желание и готовность играть заслуживали уважения.

Следует отметить, что Рондон в первом тайме попал в штангу, запоров отличную трехходовку. Во втором он исправился и забил на 81′.

Зенит снова на 1-ом, сейчас в его активе 53 очка. Локомотив на 2-м, завтра сыграет с Анжи.

Что можно сказать: Зенит вышел на очень хороший уровень, который достоин Лиги Чемпионов, и если бы не провалы в обороне, эту игру можно было бы назвать показательной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Анжи - Зенит 1:2, 26 тур Чемпиона России по футболу 2013/14

Анжи — Зенит 1:2 Зенит обыграл на выезде махачкалинский Анжи 1:2 и остался на первом месте, в его активе теперь 56 очков. голы: Рондон, 9 (0:1); Смолов, 29 (1:1); Данни, 62 (1:2).