Зенит — Томь 0-0. 20-й тур Чемпионата России по футболу 2013/14

admin123

Зенит — Томь 0-0

Зенит не смог переиграть Томь, которая занимает предпоследнее место в турнирной таблице. Команда скорее могла проиграть, Лодыгин несколько раз спасал.

Новая политика Спаллетти, поощряемого Миллером, не приносит успеха. Спаллетти игнорирует питерских футболистов, отдает их в аренду, не дает играть (Кержаков вышел на поле в середине второго тайма). Просто продает, как это было с Денисовым. Теперь он отфутболил Быстрова и Бухарова в Анжи. Широкова в Краснодар. Купил Рондона и получается то, что получается.

Сколько сумеет продержаться на посту главного тренера настырный итальянец, который просто решил закрутить гайки в Санкт-Петербурге для русских ведущих, а главное питерских футболистов, — неизвестно. Наверно когда на матчи не будут ходить вообще. А в турнирной таблице клуб скатится на 5-6 место.

Кстати Малафеев, который давно полностью восстановился, и на сборах показал себя лучше Лодыгина, теперь продолжает сидеть на скамейке. Аршавина на поле и не видно.

Сразу заметно, что футболисты не готовы к продолжению сезона, ни физически ни морально. Если бы можно было встряхнуть команду, взять нового адекватного тренера с амбициями, но ……

И все это перед ответным матчем с Боруссией. С каким счетом проиграет Зенит, неизвестно, но 2-3 мяча будет в сетке Лодыгина это факт.

Пока главный спонсор поддерживает Лучано, тот может чувствовать себя спокойно и дальше продолжать экспериментировать. Летом его уберут точно, но что он оставит после себя? Разруху …..

Может Зениту спонсора поменять? Пускай он будет не такой богатый, но все же будет прислушиваться к мнению общественности, главным образом болельщиков!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Спаллетти отправлен в отставку

Лучано Спаллетти отправлен в отставку. Исполняющим обязанности главного тренера Зенита назначен Сергей Семак.