Александр Бухаров отдан в аренду Анжи

admin123

Александр Бухарова отдали в аренду в фк Анжи до конца сезона. Он поделился своими впечатлениями.

Вы быстро приняли решение о переходе?

— Да конечно, потому что в Зените я часто сидел на скамейке, но мне хочется играть в футбол. Буду набирать форму чтобы помочь команде уйти с последнего места.

— С кем вы знакомы в Анжи?

— Знаю по играм почти всех, но конечно неплохо Михаила Кержакова и Илью Максимова.

— Расскажите про атмосферу в команде Зенит.

— Последние 2 года, как команда, Зенит это не единый коллектив. Здесь каждый живет сам по себе. Например я после тренировки сразу уходил домой и сидел там. Общался только с Володей Быстровым.
Зато когда я только перешел в питерский клуб — это была другая команда, мы много общались, ходили вместе. Теперь все по другому.

— Наверно разделение команды началось при переходе Халка и Витселя?

— После того как Александр Кержаков и Игорь Денисов были отправлены в дубль. Вот тогда возник дисбаланс. Сейчас Спаллетти строит команду под себя и полностью обновляет состав.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Зенит - Томь 0-0. 20-й тур Чемпионата России по футболу 2013/14

Зенит — Томь 0-0 Зенит не смог переиграть Томь, которая занимает предпоследнее место в турнирной таблице. Команда скорее могла проиграть, Лодыгин несколько раз спасал. Новая политика Спаллетти, поощряемого Миллером, не приносит успеха. Спаллетти игнорирует питерских футболистов, отдает их в аренду, не дает играть (Кержаков вышел на поле в середине второго […]