жена Надежда
дочь Ноя (2010)
дочь Миа (2010)

Один комментарий для “Анатолий Александрович Тимощук

1. приииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииивет вам всем! поздравляю анатолия тимощука с днём рождения! желаю счастья! здоровья! успехов! удачи! новых побед! отличных матчей! отличной весны! зенит чемпион! всех с праздниками! скоро уже 1 апреля смотрите не обманитесь! молодцы! всем привет ками лу тоже! радэку! томашу! всеммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм! алехандро! мигелю! всем зенитовцам! АНДРЕЮ ТОЖЕ САШЕ КЕРЖАКОВУ!

Норшелланн - Зенит 3-й отборочный раунд Лиги Чемпионов

Норшелланн — Зенит 0:1 Зенит на выезде обыграл датский Норшелланн с минимальным счетом 0:1, победный гол на 49 минуте забил Александр Кержаков, который вышел во втором тайме на замену. Гол получился довольно динамичным, Халк сделал передачу в штрафную и Александр подыграв себе, следующим касанием пробил в дальний угол, голкипер Мартин […]