Рейтинг@Mail.ru

Календарь игр Чемпионата России по футболу 2013/2014

Расписание игр Чемпионата России по футболу 2013/14

тур
матч
город
стадион
дата
время
счет
1
Краснодар – Зенит Краснодар Кубань
17.07.13
20:00
1-2
Урал – ЦСКА Екатеринбург Центральный
17.07.13
17:30
2-2
Кубань – Рубин Краснодар Кубань
14.07.13
21:00
1-1
Кр.Советов – Спартак Самара Металлург
16.07.13
13:30
1-2
Динамо – Волга Химки Арена Химки
14.07.13
13:30
2-2
Амкар – Томь Пермь Звезда
16.07.13
17:00
2-0
Анжи – Локомотив Каспийск Анжи – Арена
14.07.13
18:30
2-2
Ростов – Терек Ростов – на – Дону Олимп 2
15.07.13
20:00
2-1
2
Рубин – Зенит Казань Центральный
21.07.13
13:30
2-1
ЦСКА – Кр.Советов Химки Арена Химки
22.07.13
20:00
2-1
Динамо – Анжи Химки Арена Химки
19.07.13
20:00
2-1
Волга – Локомотив Н.Новгород Локомотив
20.07.13
18:30
1-2
Ростов – Краснодар Ростов-на-Дону Олимп 2
21.07.13
20:00
2-2
Урал – Спартак Екатеринбург Центральный
21.07.13
16:00
0-2
Томь – Кубань Томск Труд
20.07.13
16:00
1-2
Терек – Амкар Грозный Кадырова
20.07.13
21:00
1-1
3
Зенит – Кубань Санкт – Петербург Петровский
26.07.13
20:00
1-1
Динамо – Спартак Химки Арена Химки
27.07.13
13:30
1-4
Ростов – Томь Ростов – на – Дону Олим 2
27.07.13
20:00
3-0
Урал – Волга Екатеринбург Центральный
27.07.13
16:30
1-2
Краснодар – Амкар Краснодар Кубань
29.07.13
20:00
Локомотив – ЦСКА Москва Локомотив
28.07.13
13:30
1-2
Терек – Рубин Грозный Кадырова
28.07.13
21:00
0-0
Кр.Советов – Анжи Самара Металлург
28.07.13
18:30
1-1
4
Волга – Зенит Н.Новгород Локомотив
03.08.13
13:30
1-3
Локомотив – Краснодар Москва Локомотив
05.08.13
20:00
3-1
Динамо – Терек Грозный Кадырова
03.08.13
18:30
1-0
Рубин – ЦСКА Казань Центральный
04.08.13
13:30
0-0
Амкар – Кр.Советов Пермь Звезда
04.08.13
16:00
0-0
Анжи – Ростов Каспийск Анжи – Арена
02.08.13
20:00
0-1
Томь – Урал Томск Труд
03.08.13
16:00
1-2
Кубань – Спартак Краснодар Кубань
04.08.13
20:30
2-2
5
Зенит – Анжи Санкт – Петербург Петровский
17.08.13
18:15
3-0
Спартак – Рубин Москва Лужники
17.08.13
16:00
0-0
Ростов – Волга Ростов-на-Дону Олимп 2
19.08.13
20:00
4-0
Краснодар – Динамо Краснодар Кубань
18.08.13
20:00
1-1
ЦСКА – Кубань Химки Арена Химки
18.08.13
13:30
1-0
Терек – Локомотив Грозный Кадырова
17.08.13
20:30
0-1
Кр.Советов – Томь Самара Металлург
18.08.13
18:00
1-0
Урал – Амкар Самара Металлург
17.08.13
13:30
0-0
6
Динамо – Зенит Химки Арена – Химки
24.08.13
13:30
1-1
Томь – ЦСКА Томск Труд
24.08.13
16:00
1-2
Амкар – Спартак Пермь Звезда
25.08.13
15:00
2-1
Рубин – Кр.Советов Казань Центральный
25.08.13
17:30
1-1
Анжи – Краснодар Каспийск Анжи Арена
24.08.13
21:00
1-2
Волга – Терек Н.Новгород Локомотив
24.08.13
18:30
1-0
Локомотив – Ростов Москва Локомотив
26.08.13
20:00
5-0
Кубань – Урал Краснодар Кубань
25.08.13
20:00
3-0
7
Зенит – Локомотив Санкт-Петербург Петровский
31.08.13
13:30
2-1
Урал – Рубин Екатеринбург Центральный
01.09.13
13:30
0-3
Спартак – Томь Москва Лужники
01.09.13
15:45
2-1
Динамо – Ростов Химки Арена Химки
01.09.13
20:15
1-1
ЦСКА – Амкар Химки Арена Химки
30.08.13
20:00
2-1
Терек – Анжи Грозный Кадырова
31.08.13
18:45
1-1
Кр.Советов – Кубань Самара Металлург
01.09.13
18:00
0-0
Краснодар – Волга Краснодар Кубань
31.08.13
21:00
3-0
8
Зенит – Терек Санкт-Петербург Петровский
14.09.13
20:15
2-0
Амкар – Рубин Пермь Звезда
15.09.13
18:00
0-0
Волга – Спартак Н.Новгород Локомотив
14.09.13
15:45
0-1
Урал – Динамо Екатеринбург Центральный
14.09.13
17:00
1-4
ЦСКА – Ростов Химки Арена Химки
14.09.13
13:30
1-0
Томь – Анжи Томск Труд
15.09.13
15:45
2-2
Краснодар – Кр.Советов Краснодар Кубань
14.09.13
18:00
1-1
Локомотив – Кубань Москва Локомотив
15.09.13
13:30
1-0
9
Ростов – Зенит Ростов-на-Дону Олимп 2
22.09.13
20:30
Терек – Краснодар Грозный Кадырова
21.09.13
18:30
Спартак – ЦСКА Москва Лужники
22.09.13
13:30
Кубань – Амкар Краснодар Кубань
22.09.13
18:15
Волга – Анжи Н.Новгород Локомотив
22.09.13
13:30
Кр.Советов – Урал Самара Металлург
21.09.13
16:00
1-1
Рубин – Томь Казань Центральный
22.09.13
16:00
Динамо – Локомотив Химки Арена Химки
21.09.13
13:30
1-3
10
Кр.Советов – Зенит Самара Металлург
25.09.13
18:15
Кубань -Терек Краснодар Кубань
25.09.13
19:00
Амкар – Ростов Пермь Звезда
26.09.13
17:00
Рубин – Динамо Казань Центральный
26.09.13
20:30
ЦСКА – Анжи Химки Арена Химки
25.09.13
20:30
Томь – Волга Томск Труд
26.09.13
16:00
Урал – Локомотив Екатеринбург Центральный
26.09.13
18:15
Спартак – Краснодар Москва Лужники
25.09.13
18:15
11
Зенит – Спартак Санкт-Петербург Петровский
28.09.13
18:30
Терек – ЦСКА Грозный Кадырова
28.09.13
16:00
Краснодар – Рубин Краснодар Кубань
29.09.13
18:00
Динамо – Кр.Советов Химки Арена Химки
29.09.13
13:30
Волга – Кубань Н.Новгород Локомотив
29.09.13
15:45
Анжи – Амкар Каспийск Анжи – Арена
29.09.13
20:15
Локомотив – Томь Москва Локомотив
30.09.13
18:15
Ростов – Урал Ростов – на – Дону Олимп 2
30.09.13
20:30

Похожие статьи:

  1. Календарь игр чемпионата России по футболу 2012/2013
  2. Календарь игр чемпионата России по футболу 2011/2012
  3. Расписание игр российской премьер лиги по футболу 2010
  4. Зенит – Кубань 3 тур Чемпионата России по футболу 2013/14
  5. Турнирная таблица Чемпионата России по футболу 2012/13 после 24 тура
Просмотров: 1 691

Написать ответ

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)