Лучано Спаллети дал интервью перед матчем с фк «Сатурн»

admin123

spalletti10

Зенит в пятницу 30 апреля провел тренировку в Удельной после которой наставнику питерского клуба было задано несколько вопросов.

Лучано поздравляем вас с победой над армейцами Москвы. Как вам это удалось?

-Спасибо я передам это поздравление своей команде. У нас были травмированные игроки и нам удалось их заменить без особых потерь. Я внес изменения в полузащите, но подробности сообщать не буду.
У команды есть 2 варианта победы на противником, первый — с помощью удачного момента, который нужно реализовать. Второй — это полная самоотдача на протяжение всего матча. Этот второй вариант выбрал «Зенит» в матче с армейцами и мне он больше нравится.

Какое настроение в команде?

-Отличное, победа над ЦСКА заслуженна. Но мы не должны расслабляться, ведь Сатурн тоже очень опасный соперник, думаю, они будут играть с большой самоотдачей.

ЦСКА показал футбол более слабый чем обычно, почему?

-Армейцы сегодня играли хуже только по одной причине, — не позволил «Зенит» и мы работаем в этом направлении.

Скажите о Лазовиче и Быстрове.

-Быстров готов выступать а Лазович проходит курс реабилитации.

Артемом Милевским интересуется Зенит или это слухи?

-Артем очень способный игрок но он пока не входит в сферу интересов «Зенита».

Почему Зенит с фаворитами играет гораздо увереннее и лучше чем с клубами которые никогда не претендовали на медали?

-Во многих ничейных матчах Зенит играл лучше соперника и больше атаковал, где то не хватало везения, баланса и равновесия.
Последняя игра показала как должен себя вести футболист на поле, только работа на протяжение всего матча, без расслаблений.

Микаэль Ламб давно не играет и даже не выходит на замены, в чем причина?

-Самое главное в команде найти равновесие и баланс. Ламб молодой футболист и он должен «расти» и набираться опыта, в целом на тренировках я им доволен и если будет стараться, то конечно дам ему место в основе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

"Сатурн" - "Зенит", текстовая трансляция онлайн

2 мая 14.00  Раменское,  стадион «Сатурн». фк Сатурн Артем Ребров, Алексей Игонин, Дмитрий Грачев, Руслан Нахушев, Бенуа Ангбва, Петр Немов, Денис Бояринцев, Владимир Кузьмичев, Эмин Махмудов, Алексей Иванов, Мартин Якубко тренер Андрей Гордеев фк Зенит Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Ивица Крижанац, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Данни, Роман Широков, Алессандро Розина, […]