Рейтинг@Mail.ru

Список футболистов, выступавших за фк «Зенит» Санкт-Петербург в российских чемпионатах

Имя Год рождения Время выступления за фк Зенит

Акбаров Джамшед 1967 1994
Акимов Дмитрий Сергеевич 1980 2000—2001
Александров Андрей Леонидович 1968 1993
Анюков Александр Геннадьевич 1982 2005—н.в.
Арап Максим Георгиевич 1981 2000
Аршавин Андрей Сергеевич 1981 2000—2009
Астафьев Максим Юрьевич 1982 2001—2003
Бабий Александр Николаевич 1968 1998—1999
Базаев Джамбулад Васильевич 1979 2002
Балаев Максим Алексеевич 1974 1992, 1994
Басков Владислав Геннадьевич 1975 1994
Белоцерковец Артур Владимирович 1972 1992—1997
Березовский Роман Анатольевич 1974 1994—2000
Бобров Алексей Олегович 1973 1993, 1995—1997
Боков Максим Эдуардович 1973 1992—1995
Бородин Дмитрий Владимирович 1977 2000—2001,
Брошин Валерий Викторович 1962 1995
Брюханов Андрей Валерьевич 1972 1995—1996
Бублик Константин Викторович 1972 1994—1995
Бундя Зенон Мариуш 1977 2002
Бураков Александр Сергеевич 1987 2004
Быстров Владимир Сергеевич 1984 2002—2005, 2009—н.в.
Быстров Дмитрий Вячеславович 1967 1995—1996
Варфоломеев Сергей Николаевич 1968 1992—1994
Васянович Сергей Александрович 1982 2001
Вернидуб Юрий Николаевич 1966 1997—1999
Власов Олег Сергеевич 1984 2003—2006
Вьештица Милан 1979 2002—2005
Гаевой Дмитрий Викторович 1971 1994—1995
Гартиг Лукаш 1976 2003—2005
Герасимец Сергей Григорьевич 1965 1997—1999
Герасимов Евгений Викторович 1968 1993—1994
Горак Мартин 1980 2003—2004
Горовой Борис Олегович 1974 1999—2002
Горшков Александр Викторович 1970 1997—2001, 2004—2008
Губочан Томаш 1985 2008—н.в.
Гусаков Юрий Михайлович 1969 1992
Давыдов Анатолий Викторович 1953 1997
Давыдов Дмитрий Анатольевич 1975 1994—2000
Данилов Игорь Васильевич 1965 1996
Данни 1983 2008—н.в.
Деменко, Максим Владимирович 1976 2000—2001
Демин, Вячеслав Витальевич 1968 1992
Денисов Игорь Владимирович 1984 2002—н.в.
Дмитриев Олег Владимирович 1973 1992—1998
Дмитриев Сергей Игоревич 1964 1995—1996
Домингес Алехандро Дамиан 1981 2007—2009
Дорофеев Артём Витальевич 1971 1993, 1995
Дымарчук Константин Николаевич 1977 1997
Егунов Валентин Владимирович 1976 1995—1997
Ерёмин Олег Адольфович 1967 1995—1996
Зазулин Игорь Петрович 1974 1992—1999
Заикин Андрей 1968 1992
Захаров Игорь Николаевич 1966 1995
Зезин Евгений Кириллович 1976 1992—1997
Зирченко Сергей Петрович 1964 1995
Зоря Сергей 1972 1992
Зубко Денис Иванович 1974 1995—1996
Зырянов Константин Георгиевич 1977 2007—н.в.
Иванов Александр Анатольевич 1974 1992—1993
Иванов Константин Александрович 1964 1993
Иванов Сергей Юрьевич 1984 2002—2004
Игнатов Роман Геннадьевич 1973 1992—1993
Игонин Алексей Андреевич 1975 1996—2003
Ильин Сергей Иванович 1968 1992
Ионов Алексей Сергеевич 1989 2007—н.в.
Канунников Максим Сергеевич 1991 2009—н.в.
Катульский Алексей Владимирович 1977 2000—2004
Кежман Матея 1979 2009—н.в.
Кержаков Александр Анатольевич 1982 2001—2006
Ким Дон Джин 1982 2006—н.в.
Кинцл Марек 1973 2004
Кирицэ Даниил 1977 2002—2004
Клещенко Сергей Викторович 1972 1998
Кобелев Андрей Николаевич 1968 1999—2001
Коганов Евгений Викторович 1976 1995—1996
Кожанов Олег Геннадьевич 1987 2005—2006
Козлов Игорь Валентинович 1970 1997
Козлов Михаил Сергеевич 1986 2005
Кондрашов Андрей Юрьевич 1972 1996—2000
Коноплёв Константин Анатольевич 1980 2001—2004
Корниленко Сергей Александрович 1983 2009—н.в.
Корнюхин Евгений Васильевич 1967 1995
Крбашян Ерванд Месропович 1971 1994
Крижанац Ивица 1979 2005—н.в.
Кузнецов Сергей Иванович 1960 1992
Кулик Владимир Юрьевич 1972 1992—1996
Кульков Василий Сергеевич 1966 1997—1998
Курдюмов Андрей Петрович 1972 1997
Куртиян Александр Владимирович 1974 1998, 1999—2000
Лазарев Алексей Анатольевич 1981 2000—2001
Лебедев Юрий Юрьевич 1987 2007
Лебедь Владимир Анатольевич 1973 1997
Левин Михаил Вячеславович 1969 1992—1994
Лепёхин Константин Петрович 1975 1996—2002
Ли Хо 1984 2006—2008 18
Лобов Константин Юрьевич 1981 2003—2004
Логинов Сергей Игоревич 1963 1993—1994
Ломбертс Николас 1985 2007—н.в.
Макаров Дмитрий Алексеевич 1982 2002—2004
Максимов Илья Владимирович 1987 2006—2007
Максимюк Роман Васильевич 1974 1998—1999
Малафеев Вячеслав Александрович 1979 1999—н.в.
Малафеев Сергей Александрович 1975 1994
Малетич Дарко 1980 2004
Мамонтьев Юрий Викторович 1973 1992—1994
Мананников Андрей Иванович 1965 1992
Манасян Вазген Игнатович 1958 1992
Мареш Павел 1976 2003—2006
Матвеев Борис Михайлович 1970 1996
Мейра Фернанду 1979 2009—н.в.
Мицейка Дарюс 1983 2002
Мудринич Владимир 1976 2002
Нагибин Владимир Владимирович 1981 2000
Наумов Алексей Сергеевич 1972 1992—1996
Недорезов Игорь Олегович 1981 2000—2003
Нежелев Дмитрий Геннадьевич 1970 1995—1996
Несвадба Ярослав 1982 2006
Николаев Андрей Александрович 1982 2002—2003
Овсепян Саркис Рубенович 1972 1998—2003
Огородник Дмитрий Борисович 1978 2000—2002
Окрошидзе Юрий Александрович 1970 1992—1996
Осипов Сергей Александрович 1978 1997—2003
Панов Александр Владимирович 1975 1994, 1997—2000, 2006
Петрожицкий Виталий Петрович 1971 1994
Петухов Александр Александрович 1980 1999—2001
Плетнёв Андрей Владимирович 1971 1995
Погребняк Павел Викторович 1983 2007—2009
Попов Сергей Александрович 1971 1996—1997
Попович Геннадий Иванович 1973 1997—2001
Пошкус Робертас 1979 2005—2006
Приходько Сергей Александрович 1962 1995—1998
Пюигренье Себастьян 1982 2008—2009
Радимов Владислав Николаевич 1975 2003—2008
Ранджелович Предраг 1976 2002—2003
Рафиков Алимжон Кяшафович 1962 1992
Решетов Руслан Владимирович 1973 1992
Риксен Фернандо 1976 2006—2009
Розина Алессандро 1984 2009—н.в.
Свистунов Александр Викторович 1973 1997
Семшов Игорь Петрович 1978 2009—н.в.
Спивак Александр Сергеевич 1975 2000—2007
Стумбрис Ирмантас Браниславович 1972 1997, 1999
Тарасов Евгений Александрович 1979 2000—2002
Текке Фатих 1977 2006—н.в.
Тимощук Анатолий Александрович 1979 2007—2009
Тихомиров Михаил Борисович 1963 1994
Трифонов Олег Вячеславович 1981 2005, 2006
Трофимов Михаил Александрович 1974 1992—1994
Угаров Денис Вячеславович 1972 1994—2002
Усачев Николай Валерьевич 1968 1992
Усов Федор Вениаминович 1982 2000
Файзулин Виктор Игоревич 1986 2008—н.в.
Филатов Валентин Владимирович 1982 2002
Флахбарт Ян 1978 2004—2006
Хаген Эрик 1975 2005—2007
Хен Ён Мин 1979 2006
Хомуха Дмитрий Иванович 1969 1995—1996
Хусти Сабольч 1983 2009—н.в.
Цветков Валерий Владимирович 1977 2000—2003, 2005
Чадиковский Драган 1982 2005
Чонтофальски Камил 1978 2003—н.в.
Ширл Радек 1981 2003—н.в.
Широков Роман Николаевич 1981 2008—н.в.
Шкртел Мартин 1984 2004—2007
Шумуликоски Величе 1981 2004—2006
Яблоков Александр Алексеевич 1974 1994
Яськов Юрий Владимирович 1980 2000

Похожие статьи:

  1. Вячаслав Малафеев
  2. Андрей Аршавин
  3. Анюков Александр Геннадьевич
  4. Максимов Илья Владимирович
  5. Все тренеры фк Зенит за всю историю клуба.
Просмотров: 3 399