Сергей Герасимец уверен в победе «Зенита» над «Спартаком»

admin123 1

Сергей Герасимец бывший игрок «Зенита» уверен, что питерский клуб победит московский «Спартак» в субботнем матче 37 тура в Лужниках.

— У «Зенита» более сбалансированная игра на всех участках поля, скорее всего питерцы накажут защитников «Спартака» за их промахи в обороне. У «Спартака» слабое место игра у своих ворот, в матче с «Динамо» они могли пропустить гораздо больше, ведь только Кокорин имел минимум 3 момента для взятия.

— У питерцев нет откровенно слабых мест, поэтому в матче со «Спартаком» команда с берегов Невы увезет 3 очка и станет уверенно Чемпионом в 2011/12 году, причем абсолютно заслуженно. После победы над красно-белыми «Зенит» уже никто не догонит.

Один комментарий для “Сергей Герасимец уверен в победе «Зенита» над «Спартаком»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

"Арсенал" решил обновить состав - Аршавин на трансфер

«Арсенал» решил избавиться от ряда высокооплачиваемых игроков, которые не имеют постоянного места в основе или выступают в аренде в других клубах. Несколько футболлистов: Маруан Шамах, Никлас Бендтнер, Карлос Вела, Себастьян Скиллачи, Денилсон и вратарь Мануэль Альмуния, попали в список игроков с которыми будут расставаться. В этот список попал и Андрей […]