Валерий Рейнгольд: «Зенит» не виноват в проигрыше «Бенфике»

admin123

Валерий Рейнгольд поделился своим мнением по поводу поражения Зенита в матче против «Бенфики».

Валерий Леонидович Рейнгольд родился 18 февраля 1942 в Москве. Вступал за «Спартак» Москва, «Труд» Воронеж, «Шинник» Ярославль. Играл нападающего и атакующего полузащитника. Мастер спорта. Чемпион СССР 1962, серебряный призер 1963, бронза 1961.

— «Зенит» провалил матч, футболисты просто ползали по полю в основном в первом тайме. Мне хочется поздравить всех футбольных чиновников, с тем что «Зенит» проиграл, — они этого и добивались.

— Перед игрой в Лиссабоне, футболисты «Зенита» провели очень трудный матч с одним из лидеров Чемпионата России, армейцами Москвы. Все мы люди, а не роботы, все мы имеем предел возможностей. 4 марта «Зенит» вылетел в Португалию и весь день провел в пути, всего один день был чтобы восстановится, чтобы 6 марта выйти на свой самый важный матч в истории клуба.

— Хочу спросить чиновничий аппарат футбольной России: разве было так принципиально провести матч с ЦСКА именно 3 марта, накануне ответного матча с «Бенфикой»? Неужели нельзя перенести его?

Спаллетти и администрация «Зенита» обращались в РФС о переносе игры на 2 марта и даже в этом им было отказано.

— Чиновники могут спокойно перенести какой нибудь матч «Спартака» с «Рубином», даже никого не спросив, а с «Зенитом» все сложнее… к нему чиновники не ровно дышат и вставляют палки в колеса. В этот раз тупость и предвзятость чиновников РФС достигла апогея и «Зенит» проиграл.

— «Зенит» в первом тайме играл слабо, был на себя не похож, но не потому что футболисты не хотели играть, просто не могли — ватные ноги. У меня такое было и не раз, ноги не бегут, мышцы устали.

— «Бенфика» сильный клуб, и единственно что они хотели — это выиграть любой ценой, забить в первом тайме и им это удалось. Во втором поймали «Зенит» на контратаке, хорошо что питерцы не проиграли с большим счетом.

— Чиновники из РФС настоящие паразиты, «Зенит» нам подарил праздник футбола вышел в 1/8 Лиги Чемпинов, но некоторые не захотели чтобы этот праздник продлился для всех россиян. Неужели нельзя было составить календарь на весну с учетом выступления команд в Лиге Чемпионов? Это же очень просто. Этот чиновничий аппарат нужно гнать поганой метлой. Нас заставляют играть при -20 С, пускай сами побегают в такой холод, испытают на собственной шкуре.

— Посмотрите на игру Александра Кержакова, он сделал 2-3 рывка и все, сил у него больше не осталось. Все мы знаем его возможности, но здесь общая усталость дала знать.

— Мне жалко футболистов «Зенита», они сделали все что смогли, но играть лучше в тот день они не имели возможности. Матч проигран из за паразитов.

вы согласны с мнением Валерия Рейнгольда

Загрузка ... Загрузка ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Поздравляем Лучано Спаллетти с Днем Рождения!

Главному тренеру Зенита Лучано Спаллетти исполнилось 7 марта 2012 — 53 года. Достижения в «Зените»: Чемпион России 2010 Обладатель суперкубка России 2011 Обладатель Кубка России 2009/2010 Личная жизнь: жена: Тамара сыновья: Самуэле и Федерико дочь: Матильда. Мы поздравляем наставника питерского клуба и желаем ему здоровья, семейного счастья и новых побед […]
luchano53