ФК «Зенит» хочет взять Андрея Аршавина в аренду

admin123 4

ФК Зенит сделал официальное предложение руководству «Арсенала» о аренде полузащитника и капитана национальной команды России Андрея Аршавина до конца сезона 2011/12, с последующим правом выкупа.

Генеральный директор Максим Митрофанов подтвердил эту информацию: — Мы сделали предложение, теперь все зависит от решения канониров. В случае положительного результата будем связываться с Андреем.

Совсем недавно Андрей Аршавин, Маруан Шамах и Пак Чу Юн были отправлены в дубль. Арсен Венгер стремится, чтобы «Арсенал» попал в Лигу Чемпионов 2012/13 по итогам этого сезона, и для этого необходимо некоторым звездам показать все что они умеют в молодежном составе.

— Физическая форма Аршавина оставляет желать лучшего, и если он хочет остаться в команде — ему нужно сделать качественный прорыв, чтобы его прогресс был виден в ближайшие месяцы; — поведал главный тренер лондонцев.

Аршавина не пришлось долго упрашивать и в последнем матче в составе молодежки канониров против «Норвича», полузащитник забил 2 мяча и заработал пенальти.

«Арсенал» рассматривает вариант продажи футболиста в фк «Анжи» за 18 млн фунтов, но сам Андрей много раз говорил в интервью, что никогда не будет выступать за клуб из Махачкалы. Поэтому эта затея не принесет результатов команде под руководством Гуса Хиддинка, тем более трансферное окно в российском чемпионате уже скоро закроется.

4 комментариев для “ФК «Зенит» хочет взять Андрея Аршавина в аренду

  1. С одной стороны он для Зенита всё а с другой ну вернётся он а зачем что бы утюги и чипсы рекламировать Андрей хары херной страдать а больше о футболе думай

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Андрей Аршавин забил 2 мяча дублю "Норвича"

Андрей Аршавин, Маруан Шамах и Пак Чу Юн были отправлены Арсеном Венгером в дубль «Арсенала». В матче с «Норвичем» Андрей был лучшим на поле, он забил 2 мяча и заработал пенальти. В результате молодежка канониров победила канареек 0:5. Norwich — Arsenal 0:5 (Reserve League) Пак Чу Юн на 6′ открыл […]