Ивица Крижанац — верю в Зенит

admin123

Ивица Крижанац бывший футболист Зенита, рассказал о перспективах команды с берегов Невы в Лиге Чемпионов и Чемпионате России.

Что можете сказать о Бенфике?

— Бенфика хорошая команда, но Зенит ничем не хуже и пройти португальцев вполне реально. Первая игра состоится в Петербурге и это плохо, ведь в середине февраля в питере холодно, и газон будет в плохом состоянии. Но нужно добиваться результата в любых условиях, верю в Зенит!

Как вы думаете как далеко пройдет Зенит в Лиге Чемпионов?

— Если удача будет на стороне Зенита, то команда может выиграть турнир. Почему нет? Ведь Кубок УЕФА и Суперкубок мы выиграли. Конечно это будет не просто, но нет ничего невозможного.

А как же насчет Барселоны и Реала, ведь они явные фавориты.

— Одолеть Барселону почти невозможно, ведь это футбольный лидер и лучший клуб Мира, но за 90 минут на поле может случится все что угодно.

Сохранит ли Зенит лидерство в Чемпионате России и станет ли он чемпионом?

— Зениту будет трудно, ведь выступления за Лигу Чемпинов будут отнимать силы. Много футболистов выступают за национальные сборные, все это может сказаться и некоторые игроки могут просто устать ближе к концовке чемпионата. Но я верю что Зенит станет Чемпионом 2011/12.

Защитник Ивица Крижанац выступал за Зенит с 2005 по 2010, сыграл в 100 матчах и забил 6 голов. С 2008 по 2010 входил в национальную сборную Хорватии. В данный момент играет за хорватский Сплит, свою родную команду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Александр Кержаков будет представлять дом моды Giorgio Armani

15 января Александр был гостем закрытого показа модного дома Армани, который проходил в Милане. Как результат встречи, подписание контракта, по которому Кержаков стал официальным представителем Armani в России. Дэвид Бекхэм и Криштиану Роналду тоже работали с одним из самых известных модных домов Мира. — Мне нравится то что делает Армани, […]
Alexander Kerzhakov;Giorgio Armani