Мейра после матча с «Волгой»

admin123

meita5

Очень счастлив что вернулся на поле и получил место в основе. Для меня перерыв был достаточно длителен я не играл с сентября 2009, после матча с «Динамо». Рад что могу помогать команде одерживать важные победы.
Победа над «Волгой» имеет большое значение, мы хотим выиграть кубок России. Скоро нас ждет полуфинал с «Амкаром», это хороший шанс чтобы попасть в финал а затем победить в нем.
В кубковый матчах всегда очень много команд — сюрпризов и «Волга» продемонстрировала довольно качественную игру.
«Зенит» контролировал поединок и не хотел пропустить контратаку, грамотно обороняясь, — мы сыграли хороший матч.

-Сопернику удалось забить гол, но это произошло из офсайда, можете прокомментировать?

Зто был обычный штрафной удар, мы держали линию, чтобы сделать искусственное положение  вне игры. В результате один из игроков попал в офсайд и забил оттуда гол.

-Скоро игры будут проходить 2 раза в неделю, насколько это тяжело?

Для команды нашего уровня это нормально, если «Зенит» хочет добиться результата в Лиге Чемпионов, то просто необходимо играть 2 раза в неделю. У нас отличная команда, большая скамейка, все будет хорошо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

"Ливерпуль - Бенфика" или удачная игра "красных"

«Ливерпуль» в ответном матче с «Бенфикой» полностью разгромил португальский клуб, жирную точку в конце поставил Фернандо Торрес, который сделал дубль и был признан лучшим игроком. В первом матче «Бенфика» победила 1:2, общий счет по сумме двух поединков 5:3 и «Ливерпуль» идет дальше в 1/2 где встретится с «Атлетико», бывшим клубом […]