Данко Лазович будет играть в России только за «Зенит»

admin123 1

Данко Лазович после игры с «Амкаром» в 20 туре ЧР 2011/2012, решил взять всю вину за ничейный результат на себя.

-Виноват в том, что не забил пенальти в конце первого тайма и игра во втором пошла по другому сценарию, она была довольно напряженной, хоть «Зенит» имел много возможностей поразить ворота, но удалось сделать только один раз, с помощью Александра Кержакова на 52 минуте.
Если бы удалось забить гол с 11-ой отметки, то второй тайм играли бы в другом ключе.

Мы имели много моментов и должны были побеждать 3:1, но футбол такая игра, что не всегда выигрывает команда, которая атакует и имеет огромное преимущество. Нам просто не повезло.

Люблю пробивать пенальти и забиваю их почти всегда, но в этот раз не вышло, буду работать на ближайшей тренировке над этим элементом ровно час.

Некоторые меня сватают в «Анжи» и говорят, что я туда перейду, — хочу всех заверить, что я не покину «Зенит». Ко мне никаких предложений не поступало. Это все слухи. Но если поступят, мое решение однозначно, — я игрок «Зенита» до конца контракта и никуда переходить не собираюсь. Мое главное желание, — это завершить футбольную карьеру именно в «Зените».

Один комментарий для “Данко Лазович будет играть в России только за «Зенит»

Данни восстанавливается после травмы в матче с Люксембургом

Полузащитник питерского Зенита Мигель Данни восстанавливается после полученной травмы, которую получил в товарищеском матче за сборную Португалии против Люксембурга. Сейчас португалец работает по индивидуальной программе, чередует занятия в тренажерном зале и на поле. В общей группе Данни появится не раннее 17 августа. В матче «Португалия» — «Люксембург», «команда избранных» победила […]