Рейтинг@Mail.ru

Расписание игр российской премьер лиги по футболу 2010

Календарь игр чемпионата России по футболу 2010




1 тур

12 марта 2010 года (12.03.2010)

ЦСКА – Амкар

13 марта 2010 года (13.03.2010)

Анжи – Спартак Нч
Крылья Советов – Зенит  0:1
Ростов – Томь

14 марта 2010 года (14.03.2010)

Алания – Сатурн
Сибирь – Терек
Рубин – Локомотив
Спартак М – Динамо

2 тур

19 марта 2010 года (19.03.2010)

Спартак Нч – Алания

20 марта 2010 года (20.03.2010)

Терек – Ростов
Локомотив – Крылья Советов
Амкар – Анжи
Сатурн – Сибирь

21 марта 2010 года (21.03.2010)

ЦСКА – Динамо
Зенит – Спартак М   1:1

22 марта 2010 года (22.03.2010)

Томь – Рубин

3 тур

26 марта 2010 года (26.03.2010)

Алания – Амкар

27 марта 2010 года (27.03.2010)

Динамо – Зенит 1:2
Крылья Советов – Томь
Анжи – ЦСКА
Сибирь – Спартак Нч

28 марта 2010 года (28.03.2010)

Рубин – Терек
Спартак М – Локомотив
Ростов – Сатурн

4 тур

03 апреля 2010 года (3.04.2010)

Амкар – Сибирь
Спартак Нч – Ростов
ЦСКА – Зенит перенесен
Анжи – Алания

04 апреля 2010 года (3.04.2010)

Терек – Крылья Советов
Локомотив – Динамо
Томь – Спартак М
Сатурн – Рубин

5 тур

10 апреля 2010 года (10.04.2010)

Спартак М – Терек
Динамо – Томь
Крылья Советов – Сатурн

11 апреля 2010 года (11.04.2010)

Алания – ЦСКА
Ростов – Амкар
Сибирь – Анжи
Зенит – Локомотив

12 апреля 2010 года (12.04.2010)

Рубин – Спартак Нч

6 тур

17 апреля 2010 года (17.04.2010)

Томь – Зенит
ЦСКА – Локомотив
Амкар – Рубин
Алания – Сибирь

18 апреля 2010 года (18.04.2010)

Сатурн – Спартак М
Терек – Динамо
Анжи – Ростов

19 апреля 2010 года (19.04.2010)

Спартак Нч – Крылья Советов

7 тур

24 апреля 2010 года (24.04.2010)

Динамо – Сатурн
Локомотив – Томь
Сибирь – ЦСКА

25 апреля 2010 года (25.04.2010)

Рубин – Анжи
Спартак М – Спартак Нч
Ростов – Алания
Зенит – Терек

26 апреля 2010 года (26.04.2010)

Крылья Советов – Амкар

8 тур

30 апреля 2010 года (30.04.2010)

Спартак Нч – Динамо

01 мая 2010 года (1.05.2010)

Анжи – Крылья Советов
Терек – Локомотив

02 мая 2010 года (2.05.2010)

Сибирь – Ростов
Алания – Рубин
Сатурн – Зенит
Амкар – Спартак М
ЦСКА – Томь

9 тур

05 мая 2010 года (5.05.2010)

Динамо – Амкар
Локомотив – Сатурн
Крылья Советов – Алания

06 мая 2010 года (6.05.2010)

Зенит – Спартак Нч
Ростов – ЦСКА
Рубин – Сибирь
Спартак М – Анжи
Томь – Терек

10 тур

10 мая 2010 года (10.05.2010)

Ростов – Рубин
Сибирь – Крылья Советов
Спартак Нч – Локомотив
Амкар – Зенит
ЦСКА – Терек

11 мая 2010 года (11.05.2010)

Анжи – Динамо
Алания – Спартак М
Сатурн – Томь

11 тур

14 мая 2010 года (14.05.2010)

Терек – Сатурн
Рубин – ЦСКА
Крылья Советов – Ростов

15 мая 2010 года (15.05.2010)

Спартак М – Сибирь
Динамо – Алания
Томь – Спартак Нч
Локомотив – Амкар
Зенит – Анжи

12 тур

08 июля 2010 года (8.07.2010)

Спартак-Нальчик Нч

09 июля 2010 года (9.07.2010)

Сибирь – Динамо
Рубин – Крылья Советов
Ростов – Спартак М
Алания – Зенит

10 июля 2010 года (10.07.2010)

Амкар – Томь
Анжи – Локомотив
ЦСКА – Сатурн

13 тур

17 июля 2010 года (17.07.2010)

Динамо – Ростов
Спартак М – Рубин
Зенит – Сибирь

18 июля 2010 года (18.07.2010)

Томь – Анжи
Локомотив – Алания
Терек – Амкар

19 июля 2010 года (19.07.2010)

Сатурн – Спартак Нч
Крылья Советов – ЦСКА

14 тур

24 июля 2010 года (24.07.2010)

Ростов – Зенит
Сибирь – Локомотив
Рубин – Динамо
Алания – Томь

25 июля 2010 года (25.07.2010)

Крылья Советов – Спартак М
Амкар – Сатурн
Анжи – Терек
ЦСКА – Спартак Нч

15 тур

30 июля 2010 года (30.07.2010)

Сатурн – Анжи
Спартак Нч – Амкар

31 июля 2010 года (31.07.2010)

Динамо – Крылья Советов
Терек – Алания
Зенит – Рубин

01 августа 2010 года (1.08.2010)

Локомотив – Ростов
Спартак М – ЦСКА
Томь – Сибирь

16 тур

06 августа 2010 года (6.08.2010)

Ростов – Терек

07 августа 2010 года (7.08.2010)

Анжи – Амкар
Спартак М – Зенит
Крылья Советов – Локомотив

08 августа 2010 года (8.08.2010)

Алания – Спартак Нч
Рубин – Томь
Сибирь – Сатурн
Динамо – ЦСКА

17 тур

14 августа 2010 года (14.08.2010)

Сатурн – Ростов
Зенит – Динамо
Спартак Нч – Сибирь
Томь – Крылья Советов

15 августа 2010 года (15.08.2010)

Амкар – Алания
Локомотив – Спартак М
Терек – Рубин
ЦСКА – Анжи

18 тур

20 августа 2010 (20.08.2010)

Ростов – Спартак Нч

21 августа 2010 года (21.08.2010)

Крылья Советов – Терек
Спартак М – Томь
Зенит – ЦСКА

22 августа 2010 года (22.08.2010)

Алания – Анжи
Динамо – Локомотив
Сибирь – Амкар
Рубин – Сатурн

19 тур

28 августа 2010 года (28.08.2010)

Спартак Нч – Рубин
Амкар – Ростов
Терек – Спартак М
Сатурн – Крылья Советов

29 августа 2010 года (29.08.2010)

Томь – Динамо
Анжи – Сибирь
ЦСКА – Алания
Локомотив – Зенит

20 тур

11 сентября 2010 года (11.09.2010)

Зенит – Томь
Спартак М – Сатурн
Рубин – Амкар
Сибирь – Алания

12 сентября 2010 года (12.09.2010)

Ростов – Анжи
Локомотив – ЦСКА
Динамо – Терек
Крылья Советов – Спартак Нч

21 тур

18 сентября 2010 года (18.09.2010)

Амкар – Крылья Советов
Анжи – Рубин
Алания – Ростов
Сатурн – Динамо

19 сентября 2010 года (19.09.2010)

Спартак Нч – Спартак М
Томь – Локомотив
ЦСКА – Сибирь
Терек – Зенит

22 тур

25 сентября 2010 года (25.09.2010)

Спартак М – Амкар
Рубин – Алания
Зенит – Сатурн

26 сентября 2010 года (26.09.2010)

Динамо – Спартак Нч
Локомотив – Терек
Ростов – Сибирь
Томь – ЦСКА

27 сентября 2010 года (27.09.2010)

Крылья Советов – Анжи

23 тур

02 октября 2010 года (2.10.2010)

Алания – Крылья Советов
Терек – Томь
Амкар – Динамо

03 октября 2010 года (3.10.2010)

Сибирь – Рубин
Анжи – Спартак М
Сатурн – Локомотив
Спартак Нч – Зенит
ЦСКА – Ростов

24 тур

16 октября 2010 года (16.10.2010)

Рубин – Ростов
Спартак М – Алания
Томь – Сатурн
Зенит – Амкар

17 октября 2010 года (17.10.2010)

Локомотив – Спартак Нч
Терек – ЦСКА
Крылья Советов – Сибирь
Динамо – Анжи

25 тур

23 октября 2010 года (23.10.2010)

Спартак Нч – Томь
Сатурн – Терек
Алания – Динамо

24 октября 2010 года (24.10.2010)

Анжи – Зенит
ЦСКА – Рубин
Амкар – Локомотив
Ростов – Крылья Советов

25 октября 2010 года (25.10.2010)

Сибирь – Спартак М

26 тур

30 октября 2010 года (30.10.2010)

Зенит – Алания
Динамо – Сибирь
Крылья Советов – Рубин
Спартак М – Ростов

31 октября 2010 года (31.10.2010)

Сатурн – ЦСКА
Томь – Амкар
Локомотив – Анжи
Терек – Спартак Нч

27 тур

05 ноября 2010 года (5.11.2010)

Спартак-Нальчик – Сатурн

06 ноября 2010 года (6.11.2010)

Амкар – Терек
Анжи – Томь
Ростов – Динамо М

07 ноября 2010 года (7.11.2010)

Алания – Локомотив
ЦСКА – Крылья Советов
Рубин – Спартак М
Сибирь – Зенит

28 тур

12 ноября 2010 года (12.11.2010)

Сатурн – Амкар

13 ноября 2010 года (13.11.2010)

Томь – Алания
Терек – Анжи
Динамо – Рубин

14 ноября 2010 года (14.11.2010)

Локомотив – Сибирь
Спартак Нч – ЦСКА
Спартак М – Крылья Советов
Зенит – Ростов

29 тур

20 ноября 2010 года (20.11.2010)

Анжи – Сатурн
ЦСКА – Спартак М
Рубин – Зенит
Ростов – Локомотив
Сибирь – Томь
Амкар – Спартак Нч
Крылья Советов – Динамо
Алания – Терек

30 тур

28 ноября 2010 года (28.11.2010)

Динамо – Спартак М
Терек – Сибирь
Сатурн – Алания
Спартак Нч – Анжи
Зенит – Крылья Советов
Локомотив – Рубин
Томь – Ростов
Амкар – ЦСКА

Похожие статьи:

  1. Таблица Российской премьер лиги , после 3 тура
  2. Таблица российской премьер лиги после 2 тура
  3. Турнирная таблица после 11-го тура российской премьер лиги.
  4. Турнирная таблица российской премьер лиги после 19 тура, 2009
  5. Турнирная таблица чемпионата России по футболу после 12 тура, сезон 2009
Просмотров: 1 632