Сергей Петров подписал контракт с фк «Крылья Советов»

admin123

Полузащитник Сергей Петров продолжит свою карьеру в фк «Крылья Советов». Контракт подписан на 3 года. Игорь Чеминава не приглянулся крыльям. Кроме Петрова за Самару выступают Антон Соснин и Басель Абдулфаттах, все бывшие игроки молодежного «Зенита».

В дубле «Зенита» Петров провел 3 года и стал в команде одним из лидеров. Анатолий Давыдов подчеркнул, что Петров перерос уровень дублера и его контракт с крыльями это шаг вперед.

Так же с «Крыльями Советов» подписал контракт на 3 года воспитанник «Зенита» Роман Воробьев. Выступавший раннее за клубы: «Факел», «Металлург-Кузбасс», «Амкар», «Химки», «Сатурн», «Краснодар».

Сергей Петров

родился 2 января 1991

рост 180 см

вес 72 кг

воспитанник «Зенита»

сыграл за основу фк «Зенит» — 2 матча

первенство молодежных составов 2010 — 26 матчей

первенство молодежных составов 2011 — 15 матчей, 1 гол.

достижения

Чемпион России среди молодёжных команд 2009

Бронзовый призёр молодёжного первенства России 2010

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Дик Адвокат вызвал 5 игроков "Зенита"

Дик Адвокат вызвал в первую сборную 5 игроков «Зенита»: Вячеслава Малафеева, Константина Зырянова, Александра Кержакова, Александра Анюкова, Игоря Денисова. Товарищеский матч со сборной Сербии пройдет 10 августа в Москве. Виктор Файзулин и Алексей Ионов отправятся во вторую сборную, которую возглавляет Юрий Красножан. В Нижнем Новгороде 10.08.2011 пройдет товарищеский матч между […]
dik-1