Анатолий Давыдов о финском сборе молодежки «Зенита»

admin123

В это воскресенье, дублеры «Зенита» приехали со сбора, который проходил в Финляндии. Анатолий Давыдов, главный тренер молодежки «Зенита» рассказал о ключевых моментах этого мероприятия.

-На сборе была задача вернуть команде физические кондиции и поднять их на нужный уровень. Так же мы тренировали выносливость и тактическую подготовку. Нам удалось достичь желаемого результата.

Жаль что Петров получил травму колена, ему будет прооперирован мениск. Неудачный стык на тренировке и теперь футболист будет долго восстанавливаться. Так же получили травмы Владислав Сиротов и Максим Батов.

-В последнем матче вас порадовал результат?

-Да, в последнем контрольном матче с фк «КуПС» мы победили 0:3. Никита Бочаров сделал дубль и Станислав Матяш порадовал.
Понравилось как играли футболисты 1993 года: Артем Дайнеко, Артем Патреляк, Антон Прошин и Илья Еронин. 1994: Евгений Марков, Кирилл Костин.

-Перечисленных футболистов будете выпускать в основе?

-Сложный вопрос, это будет зависеть от того сколько будет травмированных игроков.

-Расскажите в общем плане о подготовке к матчу с «Анжи».

-В понедельник выходной, во вторник начинаем тренироваться. 23.07.2011 отправляемся в Махачкалу. Обратно летим сразу после игры. В субботу будем принимать решение по составу, который сыграет с «Анжи». В данный момент с нами тренируются Игорь Чеминава и Сергей Петров, которые раннее были на просмотре в фк «Крылья Советов».

-Что думаете по поводу предстоящего поединка?

-Матч предстоит трудный, возможно у соперника выйдут на поле игроки основной команды «Анжи». Мы очень надеемся, что арбитры будут корректны. Хочу чтобы наши футболисты провели вторую половину первенства лучше, чем первую и порадовали болельщиков забитыми голами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

"Анжи" - "Зенит" прямая трансляция онлайн - 17 тур ЧР 2011/2012

«Анжи» — «Зенит» 0:1 24.07.2011 в 21:00 в Махачкале, на стадионе «Динамо» состоится матч 17 тура между Санкт Петербургским «Зенитом» и фк «Анжи». В данный момент «Зенит» находится на втором месте, набрав 30 очков. «Анжи» набрал 27 и занимает 4 место в турнирной таблице. «Зенит» в последней игре за кубок […]