«Зенит» — «Локомотив», 8 тур, 2011-2012, прямая трансляция онлайн

«Зенит» — «Локомотив» 1:1

В Санкт-Петербурге 08.05.2011 в 20:45, на стадионе Петровский состоится матч 8 тура ЧР 2011/2012 между фк «Зенит» и московским «Локомотивом».
Питерский клуб лидирует в российском первенстве, набрав 14 очков. В 7 туре «Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром» 0:0. «Локомотив» в последних трех турах одержал победы и теперь занимает вторую строчку в турнирной таблице, набрав 13.

«Краснодар» — «Зенит» 0:0, 7 тур.

В прошлом году команды встречались 2 раза и в обоих случаях «Зенит» одерживал победы:

«Зенит» — «Локомотив» 1:0, 5 тур, 11.04.2010 — Быстров на 53 минуте забил победный гол.

«Локомотив» — «Зенит» 0:3, 19 тур, 29.08.2010 — Данни 17, Бухаров 68, Широков 77.

судейский корпус

главный арбитр: Егоров И.В. (Нижний Новгород).
судьи на линии: Суховерхов (Воронеж), Писанко (Новосибирск).
запасной арбитр: Кузнецов (Краснозаводск).
инспектор матча: Башкиров В.Е (Московская область).

предполагаемые составы

Зенит: Вячеслав Малафеев, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Томаш Губочан, Алексей Ионов, Саболч Хусти, Мигель Данни, Александр Кержаков, Александр Анюков, Бруну Алвеш, Николас Ломбертс.

Локомотив: Гилерме, Бурлак, Сычёв, Лоськов, Игнатьев, Торбинский, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Оздоев, Майкон.

Молодежные команды «Зенита» и «Локомотива» 7.05.2011 сыграли вничью 0:0.

кто победит в матче "Зенит" - "Локомотив"

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

«Зенит» — «Локомотив» текстовая трансляция on-line

стартовые составы:

Зенит: Вячеслав Малафеев, Данни, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Алексей Ионов, Данко Лазович, Александр Кержаков, Александр Анюков, Бруну Алвеш, Томаш Губочан, Николас Ломбертс.

Запасные: Юрий Жевнов, Игорь Чеминава, Виктор Файзулин, Саболч Хусти, Александр Бухаров, Николас Пеньяилильо, Сергей Петров.

Локомотив: Гильерме, Ренат Янбаев, Станислав Иванов, Магомед Оздоев, Дмитрий Торбинский, Сенияд Ибричич, Владислав Игнатьев, Майкон, Ян Дюрица, Тарас Бурлак, Роман Шишкин.

Запасные: Антон Амельченко, Бранко Илич, Александр Минченков, Дмитрий Сычев, Алан Гатагов, Руслан Нахушев, Денис Глушаков.

первый тайм

1′ Егоров свистит и матч начался. Зенит в лазурном, Локомотив в красном. Данни заработал угловой с левого.

3′ Локо пошел вперед, заработали штрафной с 30 метров.

4′ Торбинский нарушил в атаке, Анюков пошел вперед, передача на Лазовича не прошла.

6′ Дмитрий Торбинский поборолся в воздухе за верхний мяч с Анюковым, Александр получил небольшую травму, но все обошлось, вступил в игру.

8′ Денисов и Анюков пытались сыграть в стеночку на правом, защитники Локо отбились.

10′ Лазович подал в штрафную на Алвеша, неточно.

11′ Данни протащил мяч до штрафной и пробил в левый угол. Мимо.

12′ Навес на Кержакова в штрафную, Александр неудачно отбил. Локо перехватил и начинает атаку, Игнатьев на Шишкина в центре поля.

14′ Серия неточных передач и с одной и с другой стороны, в результате мяч у Гильерме.

15′ Майкон в очередной раз решил отдохнуть на газоне Петровского.

17′ Из за боковой Губочан в штрафную, от ворот железнодорожники.

18′ Шишкин сфолил на Кержакове, штрафной с 30 метров, Лазович на Алвеша, атака на вратаря, от ворот.

20′ Ломбертс сфолил на Торбинском, получил предупреждение и штрафной с 22 метров. Прямо в стенку.

21′ Данко Лазович получил травму, Ибричич сзади ударил по ногам.

24′ Майкон решил пройти четырех зенитовцев, не смог. Ибричич пробил слета с 20 метров, мимо цели.

27′ Янбаев с Игнатьевым хотели пройти по левому, Денисов перехватил.

28′ С 35 метров пробил Ибричич, 5 метров выше ворот. Данни снова получил по ногам.

29′ Лазович подал угловой с левого, Алвеш пробил с правого, мяч попал в Кержакова и достался Гильерме.

31′ Команды показывают довольно вязкий футбол, с большим количеством ошибок, много потерь мяча. Данни хотел опередить Гильерме, не получилось.

33′ Ибричич в очередной раз сфолил на Лазовиче, Данко навесил на Алвеша, опять арбитр увидел фол в атаке, а был реальный момент забить гол.

35′ Торбинский нарушил на Лазовиче и получил горчичник. 23 метра до ворот гостей.

36′ Кержаков мощно исполнил стандарт, мяч попал в стенку.

37′ Шишкин с Игнатьевым и Ибричичем на правом решили прорвать оборону питерцев, Алвеш выбил. Зенит атакует.

39′ Майкон с правого неудачно пробил по воротам, неточно. Данни рвется по центру.

42′ Данни на Ионова, последний не успел пробить по воротам.

42′ Штрафной в строну ворот Малафеева, сбили Майкона. Янбаев получил желтую. Стандарт исполнил Ян Дюрица, Слава на месте.

44′ Лазович по центру с 25 метров приложился по воротам, выше.

45’+1 Егоров свистит и первый тайм завершен. 0:0.

второй тайм

46′ Егоров свистит и второй тайм начался.

47′ Ибричич нарушил на Кержакове, Лазович подал в штрафную, защитники гостей на месте.

48′ Кержаков прошел по правому и приложился в ближний угол, мимо ворот.

49′ Майкон нарушил на Малафееве, наступил на Славу, очень опасная игра, зенитовцы подошли к футболистом Локо и попросили больше этого не делать.

50′ Лазович, Иванов, Майкон получили по желтой.

53′ Опаснейший момент у ворот Локомотива, Кержаков пробил низом в ближний угол, мяч попал в штангу и Гильерме все таки коснулся круглого ногой, Ионов не смог добить в пустые ворота.

55′ Малафеев покидает ворота, Жевнов выходит на замену. Все таки травма.

56′ Ибричич получил желтую, мячом пробил в сторону Егорова.

57′ Глушаков меняет Ибричича.

58′ Александр Кержаков вошел в штрафную, и перебрасывал Гильерме, немного неточно.

60′ Данни очень сильно подал на Ионова, Зенит все чаще идет вперед.

61′ Оздоев с 25 метров пробил по воротам Жевнова, мимо.

62′ Данни прорвался по левому, вошел в штрафную, сделал передачу на 11 метров, мяч попал в защитника, затем Гильерме зафиксировал.

64′ Снова фол на Александре Кержакове, пенальти в сторону ворот Локо.

65′ Данко Лазович забивает гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1:0 Зенит повел.

67′ Денисов на правом сфолил на Шишкине. Майкон забивает ответный. 1:1.
Жевнов вышел далеко из ворот, неудачно сыграл, а бразилец на опережение головой поразил цель.

70′ Ионов запорол отличный момент, на правом Данни пробросил Алексею, у последнего мяч срезался с ноги.

71′ Анюков в подкате самоотверженно выбил мяч из под ног Майкона.

73′ Команды обменялись атаками, Данни с Кержаковым прошли по левому, Мигель продлолжил, но мяч предательски срезался с ноги.

76′ Сычев меняет Майкона.

77′ Свежий Сычев прошел по правому и сделал опасный навес в штрафную, Ломбертс выбил.

78′ Данни снова по левому, сделал передачу на Кержакова в штрафную, защитники подстраховали.

79′ Мощный удар Глушакова по воротам Зенита, Жевнов парирует.

80′ Бухаров меняет Лазовича.

81′ Бруну Алвеш в практически пустые ворота промахнулся, жаль, мяч прошел в притирку с левой стойкой.

82′ Локо перехватил мяч, Сычев с Янбаевым были активны на левом.

83′ Бухаров пробил мимо с выгодной позиции, угловой.

84′ Бухаров по центру врывался в штрафную, Бурлака не прошел.

85′ Хусти меняет Файзулина.

87′ Игнатьев пробил с 20 метров, Жевнов парировал.

88′ Угловой заработал Данни после прохода Кержакова.

90′ Илич меняет Оздоева.

90’+1 Зырянов на левом из за боковой, Шишкин активен.

90+3′ Напряженная борьба перед штрафной Локо, Зырянов головой пытался пробить, неудачно.

90+4′ Егоров свистит и матч завершен, Зенит — Локомотив 1:1.