Рейтинг@Mail.ru

Календарь матчей Зенит-2 2015/16

Дата
Команды
Счет
15.07 2015 Зенит-2  -  Арсенал
20.07 2015 Тосно  -  Зенит-2
27.07 2015 Зенит-2  -  Томь
03.08 2015 Газовик  -  Зенит-2
10.08 2015 Зенит-2  -  Шинник
17.08 2015 Волгарь  -  Зенит-2
23.08 2015 Зенит-2  -  Енисей
31.08 2015 Тюмень  -  Зенит-2
07.09 2015 Зенит-2  -  Луч-Энергия
14.09 2015 СКА-Энергия  -  Зенит-2
20.09 2015 Зенит-2  -  Сокол
28.09 2015 Волга  -  Зенит-2
04.10 2015 Зенит-2  -  Сибирь
11.10 2015 Балтика  -  Зенит-2
15.10 2015 Зенит-2  -  КАМАЗ
19.10 2015 Спартак-2  -  Зенит-2
25.10 2015 Зенит-2  -  Факел
01.11 2015 Байкал  -  Зенит-2
08.11 2015 Арсенал  -  Зенит-2
15.11 2015 Зенит-2  -  Тосно
21.11 2015 Томь  -  Зенит-2
25.11 2015 Зенит-2  -  Газовик
29.11 2015 Шинник  -  Зенит-2
12.03 2016 Зенит-2  -  Волгарь
16.03 2016 Енисей  -  Зенит-2
20.03 2016 Зенит-2  -  Тюмень
27.03 2016 Луч-Энергия  -  Зенит-2
03.04 2016 Зенит-2  -  СКА-Энергия
07.04 2016 Сокол  -  Зенит-2
11.04 2016 Зенит-2  -  Волга
18.04 2016 Сибирь  -  Зенит-2
25.04 2016 Зенит-2  -  Балтика
02.05 2016 КАМАЗ  -  Зенит-2
06.05 2016 Зенит-2  -  Спартак-2
10.05 2016 Факел  -  Зенит-2
15.05 2016 Зенит-2  -  Байкал
Просмотров: 785

Турнирная таблица Чемпионата России по футболу 2013/14 после 17-го тура

команда
и
в
н
п
м
о
1
17
11
3
3
37-18
36
2
Локомотив
17
11
3
3
34-15
36
3
Спартак
17
10
3
4
30-19
33
4
ЦСКА
17
10
3
4
24-18
33
5
Амкар
17
8
6
3
22-15
30
6
Динамо
17
8
5
4
27-21
29
7
Краснодар
16
8
3
5
26-21
27
8
Ростов
17
6
5
6
23-23
23
9
Кубань
17
6
5
6
24-23
23
10
Рубин
17
4
8
5
18-14
20
11
Волга
17
5
3
9
15-29
18
12
Кр.Советов
17
3
9
5
17-22
18
13
Томь
17
3
3
11
11-26
12
14
Урал
17
2
6
9
15-32
12
15
Терек
16
1
6
9
8-19
9
16
Анжи
17
0
7
10
12-28
7

Просмотров: 294

Турнирная таблица Чемпионата России по футболу 2013/14 после 6-го тура

команда
и
в
н
п
м
о
1
ЦСКА
6
4
2
0
9-5
14
2
Локомотив
6
4
1
1
14-6
13
3
Ростов
6
4
1
1
12-8
13
4
Спартак
6
3
2
1
11-6
11
5
6
3
2
1
11-6
11
6
Амкар
6
2
3
1
6-4
9
7
Кубань
6
2
3
1
9-8
9
8
Динамо
6
2
3
1
8-9
9
9
Краснодар
6
2
2
2
9-10
8
10
Рубин
6
1
5
0
4-3
8
11
Волга
6
2
1
3
7-12
7
12
Кр.Советов
6
1
3
2
5-6
6
13
Урал
6
1
2
3
7-10
5
14
Терек
6
0
2
4
2-6
2
15
Анжи
6
0
2
4
5-11
2
16
Томь
6
0
0
6
3-12
0

Просмотров: 136

Турнирная таблица Чемпионата России по футболу 2013/14 после 3 тура

команда
и
в
н
п
м
о
1
Спартак
3
3
0
0
8-2
9
2
Ростов
3
2
1
0
7-3
7
3
ЦСКА
3
2
1
0
6-4
7
4
Рубин
3
1
2
0
3-2
5
5
Кубань
3
1
2
0
4-3
5
6
Амкар
3
1
1
1
4-3
4
7
Локомотив
3
1
1
1
5-5
4
8
Волга
3
1
1
1
5-5
4
9
3
1
1
1
4-4
4
10
Краснодар
3
1
1
1
5-5
4
11
Динамо
3
1
1
1
5-7
4
12
Анжи
3
0
2
1
4-5
2
13
Терек
3
0
2
1
2-3
2
14
Кр.Советов
3
0
1
2
3-5
1
15
Урал
3
0
1
2
3-6
1
16
Томь
3
0
0
3
1-7
0

Просмотров: 638

Календарь игр Чемпионата России по футболу 2013/2014

Расписание игр Чемпионата России по футболу 2013/14

тур
матч
город
стадион
дата
время
счет
1
Краснодар – Зенит Краснодар Кубань
17.07.13
20:00
1-2
Урал – ЦСКА Екатеринбург Центральный
17.07.13
17:30
2-2
Кубань – Рубин Краснодар Кубань
14.07.13
21:00
1-1
Кр.Советов – Спартак Самара Металлург
16.07.13
13:30
1-2
Динамо – Волга Химки Арена Химки
14.07.13
13:30
2-2
Амкар – Томь Пермь Звезда
16.07.13
17:00
2-0
Анжи – Локомотив Каспийск Анжи – Арена
14.07.13
18:30
2-2
Ростов – Терек Ростов – на – Дону Олимп 2
15.07.13
20:00
2-1
2
Рубин – Зенит Казань Центральный
21.07.13
13:30
2-1
ЦСКА – Кр.Советов Химки Арена Химки
22.07.13
20:00
2-1
Динамо – Анжи Химки Арена Химки
19.07.13
20:00
2-1
Волга – Локомотив Н.Новгород Локомотив
20.07.13
18:30
1-2
Ростов – Краснодар Ростов-на-Дону Олимп 2
21.07.13
20:00
2-2
Урал – Спартак Екатеринбург Центральный
21.07.13
16:00
0-2
Томь – Кубань Томск Труд
20.07.13
16:00
1-2
Терек – Амкар Грозный Кадырова
20.07.13
21:00
1-1
3
Зенит – Кубань Санкт – Петербург Петровский
26.07.13
20:00
1-1
Динамо – Спартак Химки Арена Химки
27.07.13
13:30
1-4
Ростов – Томь Ростов – на – Дону Олим 2
27.07.13
20:00
3-0
Урал – Волга Екатеринбург Центральный
27.07.13
16:30
1-2
Краснодар – Амкар Краснодар Кубань
29.07.13
20:00
Локомотив – ЦСКА Москва Локомотив
28.07.13
13:30
1-2
Терек – Рубин Грозный Кадырова
28.07.13
21:00
0-0
Кр.Советов – Анжи Самара Металлург
28.07.13
18:30
1-1
4
Волга – Зенит Н.Новгород Локомотив
03.08.13
13:30
1-3
Локомотив – Краснодар Москва Локомотив
05.08.13
20:00
3-1
Динамо – Терек Грозный Кадырова
03.08.13
18:30
1-0
Рубин – ЦСКА Казань Центральный
04.08.13
13:30
0-0
Амкар – Кр.Советов Пермь Звезда
04.08.13
16:00
0-0
Анжи – Ростов Каспийск Анжи – Арена
02.08.13
20:00
0-1
Томь – Урал Томск Труд
03.08.13
16:00
1-2
Кубань – Спартак Краснодар Кубань
04.08.13
20:30
2-2
5
Зенит – Анжи Санкт – Петербург Петровский
17.08.13
18:15
3-0
Спартак – Рубин Москва Лужники
17.08.13
16:00
0-0
Ростов – Волга Ростов-на-Дону Олимп 2
19.08.13
20:00
4-0
Краснодар – Динамо Краснодар Кубань
18.08.13
20:00
1-1
ЦСКА – Кубань Химки Арена Химки
18.08.13
13:30
1-0
Терек – Локомотив Грозный Кадырова
17.08.13
20:30
0-1
Кр.Советов – Томь Самара Металлург
18.08.13
18:00
1-0
Урал – Амкар Самара Металлург
17.08.13
13:30
0-0
6
Динамо – Зенит Химки Арена – Химки
24.08.13
13:30
1-1
Томь – ЦСКА Томск Труд
24.08.13
16:00
1-2
Амкар – Спартак Пермь Звезда
25.08.13
15:00
2-1
Рубин – Кр.Советов Казань Центральный
25.08.13
17:30
1-1
Анжи – Краснодар Каспийск Анжи Арена
24.08.13
21:00
1-2
Волга – Терек Н.Новгород Локомотив
24.08.13
18:30
1-0
Локомотив – Ростов Москва Локомотив
26.08.13
20:00
5-0
Кубань – Урал Краснодар Кубань
25.08.13
20:00
3-0
7
Зенит – Локомотив Санкт-Петербург Петровский
31.08.13
13:30
2-1
Урал – Рубин Екатеринбург Центральный
01.09.13
13:30
0-3
Спартак – Томь Москва Лужники
01.09.13
15:45
2-1
Динамо – Ростов Химки Арена Химки
01.09.13
20:15
1-1
ЦСКА – Амкар Химки Арена Химки
30.08.13
20:00
2-1
Терек – Анжи Грозный Кадырова
31.08.13
18:45
1-1
Кр.Советов – Кубань Самара Металлург
01.09.13
18:00
0-0
Краснодар – Волга Краснодар Кубань
31.08.13
21:00
3-0
8
Зенит – Терек Санкт-Петербург Петровский
14.09.13
20:15
2-0
Амкар – Рубин Пермь Звезда
15.09.13
18:00
0-0
Волга – Спартак Н.Новгород Локомотив
14.09.13
15:45
0-1
Урал – Динамо Екатеринбург Центральный
14.09.13
17:00
1-4
ЦСКА – Ростов Химки Арена Химки
14.09.13
13:30
1-0
Томь – Анжи Томск Труд
15.09.13
15:45
2-2
Краснодар – Кр.Советов Краснодар Кубань
14.09.13
18:00
1-1
Локомотив – Кубань Москва Локомотив
15.09.13
13:30
1-0
9
Ростов – Зенит Ростов-на-Дону Олимп 2
22.09.13
20:30
Терек – Краснодар Грозный Кадырова
21.09.13
18:30
Спартак – ЦСКА Москва Лужники
22.09.13
13:30
Кубань – Амкар Краснодар Кубань
22.09.13
18:15
Волга – Анжи Н.Новгород Локомотив
22.09.13
13:30
Кр.Советов – Урал Самара Металлург
21.09.13
16:00
1-1
Рубин – Томь Казань Центральный
22.09.13
16:00
Динамо – Локомотив Химки Арена Химки
21.09.13
13:30
1-3
10
Кр.Советов – Зенит Самара Металлург
25.09.13
18:15
Кубань -Терек Краснодар Кубань
25.09.13
19:00
Амкар – Ростов Пермь Звезда
26.09.13
17:00
Рубин – Динамо Казань Центральный
26.09.13
20:30
ЦСКА – Анжи Химки Арена Химки
25.09.13
20:30
Томь – Волга Томск Труд
26.09.13
16:00
Урал – Локомотив Екатеринбург Центральный
26.09.13
18:15
Спартак – Краснодар Москва Лужники
25.09.13
18:15
11
Зенит – Спартак Санкт-Петербург Петровский
28.09.13
18:30
Терек – ЦСКА Грозный Кадырова
28.09.13
16:00
Краснодар – Рубин Краснодар Кубань
29.09.13
18:00
Динамо – Кр.Советов Химки Арена Химки
29.09.13
13:30
Волга – Кубань Н.Новгород Локомотив
29.09.13
15:45
Анжи – Амкар Каспийск Анжи – Арена
29.09.13
20:15
Локомотив – Томь Москва Локомотив
30.09.13
18:15
Ростов – Урал Ростов – на – Дону Олимп 2
30.09.13
20:30
Просмотров: 1 687

Турнирная таблица Чемпионата России по футболу 2012/13 после 28 тура

команда
и
в
н
п
м
о
1
ЦСКА
28
20
3
5
49-22
63
2
Зенит
28
17
7
4
50-24
58
3
Анжи
28
14
8
6
43-32
50
4
Динамо
28
14
5
9
41-33
47
5
Рубин
28
14
5
9
36-24
47
6
Кубань
28
13
8
7
47-28
47
7
Спартак
28
13
6
9
48-39
45
8
Терек
28
13
5
10
33-38
44
9
Краснодар
28
12
6
10
45-36
42
10
Локомотив
28
11
7
10
36-33
40
11
Амкар
29
7
7
15
34-51
28
12
Волга
29
7
7
14
27-43
28
13
Ростов
28
6
8
15
27-41
26
14
Кр.Советов
28
6
7
15
27-47
25
15
Мордовия
28
5
4
19
28-54
19
16
Алания
28
3
7
18
25-51
16

Просмотров: 166