Рейтинг@Mail.ru

Таблица. Групповой этап Лиги Чемпионов 2015/16. Группа H

Клубы
и
в
н
п
зг
пг
+/-
о
Зенит
3
3
0
0
8
4
4
9
Валенсия
3
2
0
1
5
4
1
6
Гент
3
0
1
2
2
5
-2
1
Лион
3
0
1
2
2
5
-3
1
Просмотров: 34

Турнирная таблица чемпионата России 2012/2013 после 2 тура

команда
и
в
н
п
м
о
1
2
2
0
0
4-0
6
2
Локомотив
2
2
0
0
5-2
6
3
Спартак
2
2
0
0
4-2
6
4
Анжи
2
1
1
0
4-3
4
5
Терек
2
1
1
0
2-1
4
6
Рубин
2
1
1
1
4-3
3
7
Амкар
2
1
2
1
3-3
3
8
Кубань
2
1
1
1
2-2
3
9
Мордовия
2
1
1
2
5-4
3
10
Волга
3
1
1
1
2-2
3
11
Краснодар
2
1
1
1
2-2
3
12
ЦСКА
2
1
1
1
2-3
3
13
Кр.Советов
2
0
1
1
1-3
1
14
Ростов
2
0
1
2
2-6
1
15
Алания
3
0
0
2
2-5
0
16
Динамо
2
0
0
2
0-3
0

Просмотров: 1 220

Расписание игр группы G – Лига Чемпионов 2011/12

Расписание матчей «Зенита» в групповом этапе Лиги Чемпионов 2011/12

тур
матч
город
стадион
дата
время
1
Порту – Шахтер Порту Драгау
13.09.2011
22:45
1
АПОЕЛ – Зенит Никосия ГСП
13.09.2011
22:45
2
Зенит – Порту Санкт-Петербург Петровский
28.09.2011
20:00
2
Шахтер – АПОЕЛ Донецк Донбасс Арена
28.09.2011
22:45
3
Шахтер – Зенит Донецк Донбасс Арена
19.10.2011
22:45
3
Порту – АПОЕЛ Порту Драгау
19.10.2011
22:45
4
Зенит – Шахтер Санкт-Петербург Петровский
01.11.2011
20:00
4
АПОЕЛ – Порту Никосия ГСП
01.11.2011
22:45
5
Зенит – АПОЕЛ Санкт-Петербург Петровский
23.11.2011
20:00
5
Шахтер – Порту Донецк Донбасс Арена
23.11.2011
22:45
6
Порту – Зенит Порту Драгау
06.12.2011
22:45
6
АПОЕЛ – Шахтер Никосия ГСП
06.12.2011
22:45




Просмотров: 3 972

Турнирная таблица чемпионата России 2011/2012 после 1 тура

команда
и
в
н
п
м
о
1
Ростов
1
1
0
0
4-0
3
2
Рубин
1
1
0
0
2-0
3
3
ЦСКА
1
1
0
0
2-0
3
4
Волга
1
1
0
0
2-0
3
5
Локомотив
1
1
0
0
3-2
3
6
1
1
0
0
1-0
3
7
Спартак Нч
1
1
0
0
1-0
3
8
Анжи
1
0
1
0
0-0
1
9
Краснодар
1
0
1
0
0-0
1
10
Динамо
1
0
0
1
2-3
0
11
Терек
1
0
0
1
0-1
0
12
Кр.Советов
1
0
0
1
0-1
0
13
Томь
1
0
0
1
0-2
0
14
Амкар
1
0
0
1
0-2
0
15
Кубань
1
0
0
1
0-2
0
16
Спартак
1
0
0
1
0-4
0

Просмотров: 322

Жеребьевка плэй-офф Лиги Европы УЕФА 2010/2011, 1/16 финала, расписание игр

Зенит | Янг Бойз
Янг Бойз – Зенит
Берн
Стад-де-Суисс
2011.02.17
21.05
Зенит – Янг Бойз
Санкт-Петербург
2011.02.24
19.00
ЦСКА | ПАОК
ПАОК – ЦСКА
Салоники
Тумба
2011.02.17
21.05
ЦСКА – ПАОК
Москва
Арена Химки
2011.02.22
18.00
Рубин | Твенте
Рубин – Твенте
Казань
Центральный
2011.02.17
19.00
Твенте – Рубин
Энсхеде
Твенте
2011.02.24
21.05
Спартак | Базель
Базель – Спартак
Базель
Санкт-Якоб Парк
2011.02.17
21.05
Спартак - Базель
Москва
Лужники
2011.02.24
19.00
Арис | Манчестер Сити
Арис – Манчестер Сити
Салоники
Клеантис Викелидис
2011.02.15
18.00
Манчестер Сити – Арис
Турин
Сити оф Манчестер
2011.02.24
21.05
Наполи | Вильяреал
Наполи – Вильяреал
Неаполь
Сан-Паоло
2011.02.17
19.00
Вильяреал – Наполи
Вильяреал
Эль-Мадригаль
2011.02.24
21.05
Металлист | Байер
Металлист – Байер
Харьков
Металлист
2011.02.17
21.05
Байер – Металлист
Леверкузен
БайАрена
2011.02.24
19.00
БАТЭ | ПСЖ
БАТЭ – ПСЖ
Минск
Динамо
2011.02.17
19.00
ПСЖ – БАТЭ
Париж
Парк-де-Пренс
2011.02.24
21.05
Динамо Киев | Бешикташ
Бешикташ – Динамо Киев
Стамбул
Иненю
2011.02.17
19.00
Динамо Киев – Бешикташ
Киев
им. Валерия Лобановского
2011.02.24
21.05
Бенфика | Штутгарт
Бенфика – Штутгарт
Лиссабон
Эштадиу ду Бенфика
2011.02.17
19.00
Штутгарт – Бенфика
Штутгарт
Готтлиб-Даймлер
2011.02.24
21.05
Рейнджерс | Спортинг
Рейнджерс – Спортинг
Глазго
Айброкс
2011.02.17
21.05
Спортинг – Рейнджерс
Лиссабон
Жозе Алваладе
2011.02.24
19.00
Лилль | ПСВ
Лилль - ПСВ
Вильнев-д’Аск
Лилль Метрополь
2010.02.17
21.05
ПСВ – Лилль
Эйндховен
ПСВ Стадион
2010.02.24
19.00
Севилья | Порту
Севилья – Порту
Севилья
Рамон Санчес-Писхуан
2011.02.17
21.05
Порту – Севилья
Порту
Драгау
2011.02.22
18.00
Спарта | Ливерпуль
Спарта – Ливерпуль
Прага
Летна
2011.02.17
21.05
Ливерпуль – Спарта
Ливерпуль
Энфилд
2011.02.24
19.00
Андерлехт | Аякс
Андерлехт – Аякс
Брюссель
Констант Ванденсток
2011.02.17
19.00
Аякс – Андерлехт
Амстердам
Амстердам Арена
2011.02.24
21.05
Лех | Брага
Лех – Брага
Познань
Мейски
2011.02.17
19.00
Брага – Лех
Брага
Брага Мунисипал
2011.02.24
21.05
Просмотров: 252

Турнирная таблица чемпионата России 2010 после 30 тура, итоговая

команда
и
в
н
п
м
о
1
Зенит
30
20
8
2
61-21
68
2
ЦСКА
30
18
8
4
51-22
62
3
Рубин
30
15
13
2
37-16
58
4
Спартак
30
13
10
7
43-33
49
5
Локомотив
30
13
9
8
34-29
48
6
Спартак Нч
30
12
8
10
40-37
44
7
Динамо
30
9
13
8
38-31
40
8
Томь
30
10
7
13
35-43
37
9
Ростов
30
10
4
16
27-44
34
10
Сатурн
30
8
10
12
27-38
34
11
Анжи
30
9
6
15
29-39
33
12
Терек
30
8
9
13
28-34
33
13
Крылья Советов
30
7
10
13
28-40
31
14
Амкар
30
8
6
16
24-35
30
15
Алания
30
7
9
14
25-41
30
16
Сибирь
30
4
8
18
34-58
20
Просмотров: 825