Рейтинг@Mail.ru

Таблица. Групповой этап Лиги Чемпионов 2015/16. Группа H

Клубы
и
в
н
п
зг
пг
+/-
о
Зенит
3
3
0
0
8
4
4
9
Валенсия
3
2
0
1
5
4
1
6
Гент
3
0
1
2
2
5
-2
1
Лион
3
0
1
2
2
5
-3
1
Просмотров: 34

Календарь матчей Зенит-2 2015/16

Дата
Команды
Счет
15.07 2015 Зенит-2  -  Арсенал
20.07 2015 Тосно  -  Зенит-2
27.07 2015 Зенит-2  -  Томь
03.08 2015 Газовик  -  Зенит-2
10.08 2015 Зенит-2  -  Шинник
17.08 2015 Волгарь  -  Зенит-2
23.08 2015 Зенит-2  -  Енисей
31.08 2015 Тюмень  -  Зенит-2
07.09 2015 Зенит-2  -  Луч-Энергия
14.09 2015 СКА-Энергия  -  Зенит-2
20.09 2015 Зенит-2  -  Сокол
28.09 2015 Волга  -  Зенит-2
04.10 2015 Зенит-2  -  Сибирь
11.10 2015 Балтика  -  Зенит-2
15.10 2015 Зенит-2  -  КАМАЗ
19.10 2015 Спартак-2  -  Зенит-2
25.10 2015 Зенит-2  -  Факел
01.11 2015 Байкал  -  Зенит-2
08.11 2015 Арсенал  -  Зенит-2
15.11 2015 Зенит-2  -  Тосно
21.11 2015 Томь  -  Зенит-2
25.11 2015 Зенит-2  -  Газовик
29.11 2015 Шинник  -  Зенит-2
12.03 2016 Зенит-2  -  Волгарь
16.03 2016 Енисей  -  Зенит-2
20.03 2016 Зенит-2  -  Тюмень
27.03 2016 Луч-Энергия  -  Зенит-2
03.04 2016 Зенит-2  -  СКА-Энергия
07.04 2016 Сокол  -  Зенит-2
11.04 2016 Зенит-2  -  Волга
18.04 2016 Сибирь  -  Зенит-2
25.04 2016 Зенит-2  -  Балтика
02.05 2016 КАМАЗ  -  Зенит-2
06.05 2016 Зенит-2  -  Спартак-2
10.05 2016 Факел  -  Зенит-2
15.05 2016 Зенит-2  -  Байкал
Просмотров: 785

Календарь игр Чемпионата России по футболу 2014/15

Расписание игр Чемпионата России по футболу 2014/15

тур
матч
город
стадион
дата
время
счет
1
Арсенал – Зенит Тула Арсенал
02.08.14
16:00
ЦСКА – Торпедо Химки Арена Химки
02.08.14
13:30
Урал – Мордовия Екатеринбург Центральный
02.08.14
18:30
Локомотив – Краснодар Москва Локомотив
03.08.14
13:30
Динамо – Ростов Химки Арена Химки
03.08.14
16:30
Кубань – Уфа Краснодар Краснодар
03.08.14
19:30
Рубин – Спартак Казань Центральный
01.08.14
20:00
Терек – Амкар Грозный Кадырова
05.08.14
20:00
2
Зенит – Торпедо Санкт-Петербург Петровский
09.08.14
17:00
3
Урал – Зенит Екатеринбург Центральный
13.08.14
17:30
4
Зенит – Уфа Санкт – Петербург Петровский
16.08.14
20:00
5
Зенит – Амкар Санкт – Петербург Петровский
23.08.14
17:00
6
Локомотив – Зенит Москва Локомотив
01.09.14
21:00
7
Зенит – Динамо Санкт-Петербург Петровский
13.09.14
8
Ростов – Зенит Ростов-на-Дону Олимп 2
20.09.14
9
Зенит – Спартак Санкт-Петербург Петровский
27.09.14
10
Краснодар – Зенит Краснодар Краснодар
18.10.14
11
Зенит – Мордовия Санкт-Петербург Петровский
25.10.14
Просмотров: 743

Календарь игр чемпионата России по футболу 2012/2013

Расписание игр Чемпионата России по футболу 2012/13

тур
матч
город
стадион
дата
время
счет
1
Зенит – Амкар Санкт-Петербург Петровский
22.07.12
15:00
2-0
Алания – Спартак Владикавказ Спартак
21.07.12
20:00
1-2
Волга – Динамо Н.Новгород Локомотив
21.07.12
16:30
1-0
ЦСКА – Ростов Химки Арена Химки
21.07.12
13:30
1-0
Мордовия -Локомотив Саранск Старт
20.07.12
19:00
2-3
Кр.Советов – Терек Самара Металлург
22.07.12
17:30
1-1
Анжи – Кубань Махачкала Динамо
22.07.12
20:00
2-1
Краснодар – Рубин Краснодар Кубань
23.07.12
19:00
2-1
2
Зенит – Динамо Санкт-Петербург Петровский
28.07.12
13:30
2-0
Кубань – Мордовия Краснодар Кубань
27.07.12
20:00
1-0
Амкар – ЦСКА Пермь Звезда
28.07.12
16:30
3-1
Локомотив – Кр.Советов Москва Локомотив
28.07.12
19:00
2-0
Ростов – Анжи Ростов-на-Дону Олимп 2
29.07.12
20:00
2-2
Спартак – Волга Москва Лужники
29.07.12
17:30
2-1
Рубин – Алания Казань Центральный
29.07.12
15:00
3-1
Терек – Краснодар Грозный Кадырова
30.07.12
19:00
1-0
3
ЦСКА – Зенит Москва Лужники
04.08.12
13:00
1-3
Краснодар - Локомотив Краснодар Кубань
04.08.12
20:00
3-1
Алания – Терек Владикавказ Спартак
04.08.12
17:30
5-0
Анжи – Амкар Махачкала Динамо
05.08.12
19:00
1-0
Динамо – Спартак Химки Арена Химки
05.08.12
21:00
0-4
Кр.Советов – Кубань Самара Металлург
05.08.12
17:00
2-1
Мордовия – Ростов Саранск Старт
03.08.12
19:00
3-0
Волга – Рубин Н.Новгород Локомотив
06.08.12
18:00
1-2
4
Зенит – Спартак Санкт-Петербург Петровский
11.08.12
13:30
5-0
Локомотив – Алания Москва Локомотив
11.08.12
17:00
2-2
Терек – Волга Грозный Кадырова
11.08.12
19:00
2-0
Рубин – Динамо Казань Центральный
12.08.12
19:00
2-0
Ростов – Кр.Советов Ростов-на-Дону Олимп 2
12.08.12
21:00
1-2
Амкар – Мордовия Пермь Звезда
12.08.12
15:00
0-0
ЦСКА -Анжи Москва Лужники
12.08.12
17:00
1-0
Кубань – Краснодар Краснодар Кубань
10.08.12
20:00
2-1
5
Анжи – Зенит Махачкала Динамо
19.08.12
21:00
1-1
Спартак – Рубин Москва Лужники
18.08.12
13:30
2-1
Волга – Локомотив Н.Новгород Локомотив
18.08.12
17:30
0-2
Краснодар – Ростов Краснодар Кубань
18.08.12
20:00
0-0
Мордовия – ЦСКА Саранск Старт
19.08.12
18:30
0-3
Динамо – Терек Химки Арена Химки
19.08.12
16:00
1-2
Алания – Кубань Владикаваказ Спартак
20.08.12
20:00
2-1
Кр.Советов – Амкар Самара Металлург
20.08.12
18:00
0-2
6
Зенит – Рубин Санкт-Петербург Петровский
25.08.12
16:00
1-2
Ростов – Алания Ростов-на-Дону Олимп 2
25.08.12
20:45
3-1
Терек – Спартак Грозный Кадырова
25.08.12
18:30
2-1
Амкар – Краснодар Пермь Звезда
25.08.12
14:00
2-2
Анжи – Мордовия Махачкала Динамо
26.08.12
19:00
4-2
ЦСКА – Кр.Советов Москва Арена Химки
26.08.12
16:30
3-0
Локомотив – Динамо Москва Локомотив
26.08.12
13:30
2-3
Кубань – Волга Краснодар Кубань
26.08.12
19:30
6-2
7
Мордовия – Зенит Саранск Старт
31.08.12
19:00
0-3
Алания – Амкар Владикавказ Спартак
01.09.12
19:00
1-1
Волга – Ростов Н.Новгород Локомотив
01.09.12
16:30
1-1
Рубин – Терек Казань Центральный
01.09.12
14:00
1-2
Краснодар – ЦСКА Краснодар Кубань
02.09.12
13:30
0-1
Локомотив – Спартак Москва Локомотив
02.09.12
20:30
2-1
Кр.Советов – Анжи Самара Металлург
02.09.12
18:15
1-2
Динамо – Кубань Москва Арена Химки
02.09.12
16:00
1-2
8
Зенит – Терек Санкт-Петербург Петровский
15.09.12
20:00
0-2
Локомотив – Рубин Москва Локомотив
15.09.12
13:30
1-0
Кубань – Спартак Краснодар Кубань
15.09.12
17:00
2-2
Ростов – Динамо Ростов-на-Дону Олимп 2
16.09.12
20:00
1-0
ЦСКА – Алания Москва Арена Химки
16.09.12
15:00
2-0
Анжи – Краснодар Махачкала Динамо
16.09.12
17:30
5-2
Мордовия – Кр.Советов Саранск Старт
17.09.12
19:30
2-3
Амкар – Волга Пермь Звезда
17.09.12
17:00
3-2
9
Кр.Советов – Зенит Самара Металлург
22.09.12
17:30
2-2
Терек – Локомотив Грозный Кадырова
22.09.12
20:15
0-3
Спартак – Ростов Москва Лужники
22.09.12
15:00
3-1
Краснодар – Мордовия Краснодар Кубань
22.09.12
19:00
6-1
Волга – ЦСКА Н.Новгород Локомотив
23.09.12
13:30
2-3
Алания – Анжи Владикавказ Спартак
23.09.12
19:00
0-1
Рубин – Кубань Казань Центральный
23.09.12
19:00
1-0
Динамо – Амкар Москва Арена Химки
23.09.12
15:45
3-2
10
Зенит – Локомотив Санкт-Петербург Петровский
29.09.12
14:00
1-1
Кубань -Терек Краснодар Кубань
29.09.12
19:00
2-1
Амкар – Спартак Пермь Звезда
29.09.12
16:30
1-3
Ростов – Рубин Ростов-на-Дону Олимп 2
30.09.12
18:30
0-4
ЦСКА – Динамо Москва Лужники
30.09.12
13:30
0-2
Анжи – Волга Махачкала Динамо
30.09.12
16:00
2-1
Мордовия – Алания Саранск Старт
01.10.12
20:00
1-1
Кр.Советов – Краснодар Самара Металлург
01.10.12
17:30
2-2
11
Краснодар – Зенит Краснодар Кубань
07.10.12
20:15
0-2
Терек – Ростов Грозный Кадырова
05.10.12
19:00
2-1
Локомотив – Кубань Москва Локомотив
06.10.12
14:00
0-1
Волга – Мордовия Н.Новгород Локомотив
06.10.12
16:30
0-2
Спартак – ЦСКА Москва Лужники
07.10.12
18:00
0-2
Алания – Кр.Советов Владикавказ Спартак
06.10.12
19:00
2-2
Рубин – Амкар Казань Центральный
07.10.12
15:45
0-1
Динамо – Анжи Москва Арена Химки
07.10.12
13:30
0-2
12
Зенит – Кубань Санкт-Петербург Петровский
20.10.12
16:00
1-0
Анжи – Спартак Махачкала Динамо
20.10.12
13:30
2-1
Кр.Советов – Волга Самара Металлург
20.10.12
19:00
0-1
Краснодар – Алания Краснодар Кубань
20.10.12
18:30
2-0
Амкар – Терек Пермь Звезда
21.10.12
13:00
0-1
Ростов – Локомотив Ростов-на-Дону Олимп 2
21.10.12
20:00
0-0
ЦСКА – Рубин Москва Арена Химки
21.10.12
15:15
2-0
Мордовия – Динамо Саранск Старт
21.10.12
17:45
1-0
13
Алания – Зенит Владикавказ Спартак
27.10.12
18:30
2-3
Кубань – Ростов Краснодар Кубань
26.10.12
20:30
1-0
Локомотив – Амкар Москва Локомотив
26.10.12
18:30
1-2
Спартак – Мордовия Москва Лужники
27.10.12
13:30
2-0
Волга – Краснодар Н.Новгород Локомотив
27.10.12
16:00
1-1
Динамо – Кр.Советов Москва Арена Химки
28.10.12
13:30
1-0
Рубин – Анжи Казань Центральный
28.10.12
18:30
2-1
Терек – ЦСКА Грозный Кадырова
28.10.12
16:00
1-2
14
Зенит – Ростов Санкт-Петербург Петровский
03.11.12
19:00
2-1
Амкар – Кубань Пермь Звезда
03.11.12
13:00
0-3
Кр.Советов – Спартак Самара Металлург
03.11.12
15:30
0-5
Анжи – Терек Махачкала Динамо
03.11.12
15:45
3-1
Мордовия – Рубин Саранск Старт
04.11.12
18:00
1-3
ЦСКА – Локомотив Москва Лужники
04.11.12
13:30
2-1
Краснодар – Динамо Краснодар Кубань
04.11.12
18:00
2-0
Алания – Волга Владикавказ Спартак
05.11.12
19:00
0-2
15
Волга – Зенит Н.Новгород Локомотив
11.11.12
18:00
1-2
Ростов – Амкар Ростов-на-Дону Олимп 2
09.11.12
19:00
3-0
Спартак – Краснодар Москва Лужники
10.11.12
20:15
2-0
Динамо – Алания Москва Арена Химки
10.11.12
13:30
2-0
Терек – Мордовия Грозный Кадырова
10.11.12
16:00
2-1
Кубань – ЦСКА Краснодар Кубань
11.11.12
18:30
1-3
Рубин – Кр.Советов Казань Центральный
11.11.12
15:45
2-0
Локомотив – Анжи Москва Локомотив
11.11.12
13:30
1-1
16
Динамо – Зенит Москва Арена Химки
17.11.12
16:00
3-0
Алания – Рубин Владикавказ Спартак
17.11.12
18:30
0-2
Волга – Спартак Н.Новгород Локомотив
17.11.12
13:30
1-1
Анжи – Ростов Махачкала Динамо
18.11.12
18:30
0-0
ЦСКА – Амкар Москва Лужники
18.11.12
13:30
3-0
Мордовия – Кубань Саранск Старт
18.11.12
16:00
0-3
Краснодар – Терек Краснодар Кубань
19.11.12
19:45
3-0
Кр.Советов – Локомотив Самара Металлург
19.11.12
17:45
0-1
17
Зенит – ЦСКА Санкт-Петербург Петровский
26.11.12
20:00
1-1
Ростов – Мордовия Ростов-на-Дону Олимп 2
23.11.12
19:00
2-0
Терек – Алания Грозный Кадырова
24.11.12
14:00
1-0
Локомотив – Краснодар Москва Локомотив
24.11.12
16:30
3-2
Кубань – Кр.Советов Краснодар Кубань
25.11.12
16:00
4-1
Спартак – Динамо Москва Лужники
25.11.12
13:30
1-5
Рубин – Волга Казань Центральный
25.11.12
17:45
0-0
Амкар – Анжи Пермь Звезда
25.11.12
15:30
1-2
18
Спартак – Зенит Москва Лужники
01.12.12
20:30
2-4
Краснодар – Кубань Краснодар Кубань
30.11.12
18:15
2-1
Алания – Локомотив Владикавказ Спартак
01.12.12
16:00
0-1
Волга – Терек Н.Новгород Локомотив
01.12.12
18:30
1-1
Динамо – Рубин Москва Арена Химки
02.12.12
13:30
3-0
Анжи – ЦСКА Махачкала Динамо
02.12.12
13:30
2-0
Кр.Советов – Ростов Самара Металлург
02.12.12
16:00
0-2
Мордовия – Амкар Саранск Старт
03.12.12
18:00
1-1
19
Зенит – Анжи Санкт-Петербург Петровский
09.12.12
20:00
1-1
Ростов – Краснодар Ростов-на-Дону Олимп 2
08.12.12
18:30
2-3
Локомотив – Волга Москва Локомотив
08.12.12
17:00
0-1
Кубань – Алания Краснодар Кубань
08.12.12
14:30
0-0
Амкар – Кр.Советов Пермь Звезда
08.12.12
12:00
0-2
ЦСКА – Мордовия Москва Арена Химки
09.12.12
16:00
2-1
Терек – Динамо Грозный Кадырова
09.12.12
13:30
1-2
Рубин – Спартак Казань Центральный
10.12.12
17:45
0-1
20
Рубин – Зенит Казань Центральный
10.03.13
16:00
1-0
Волга – Кубань Н.Новгород Локомотив
08.03.13
13:30
0-2
Спартак - Терек Москва Лужники
08.03.13
13:30
3-1
Мордовия - Анжи Саранск Старт
10.03.13
16:30
2-0
Алания - Ростов Владикавказ Спартак
09.03.13
18:30
0-0
Динамо - Локомотив Москва Арена Химки
09.03.13
18:30
1-0
Краснодар - Амкар Краснодар Кубань
08.03.13
16:00
2-1
Кр.Советов - ЦСКА Самара Металлург
09.03.13
16:00
0-2
21
Зенит -  Мордовия Санкт-Петербург Петровский
17.03.13
20:15
1-0
Спартак - Локомотив Москва Лужники
17.03.13
13:30
0-0
Кубань - Динамо Краснодар Кубань
16.03.13
18:30
1-1
Амкар - Алания Пермь Звезда
16.03.13
16:00
5-1
Анжи - Кр.Советов Махачкала Динамо
17.03.13
15:45
1-1
ЦСКА - Краснодар Москва Арена Химки
17.03.13
17:45
1-0
Терек - Рубин Грозный Кадырова
17.03.13
18:00
0-0
Ростов - Волга Ростов-на-Дону Олимп 2
15.03.13
19:00
1-2
22
Терек - Зенит Грозный Кадырова
31.03.13
18:00
0-3
Алания - ЦСКА Владикавказ Спартак
01.04.14
19:00
0-4
Волга - Амкар Н.Новгород Локомотив
31.03.13
13:30
1-1
Динамо - Ростов Москва Арена Химки
30.03.13
18:30
1-1
Кр.Советов - Мордовия Самара Металлург
30.03.13
16:00
0-2
Краснодар – Анжи Краснодар Кубань
31.03.13
15:45
4-0
Рубин - Локомотив Казань Центральный
30.03.13
13:30
2-0
Спартак - Кубань Москва Лужники
31.03.13
20:15
2-2
23
Зенит - Кр.Советов Санкт-Петербург Петровский
07.04.13
13:30
1-0
ЦСКА - Волга Москва Арена Химки
06.04.13
14:00
2-0
Ростов - Спартак Ростов-на-Дону Олимп 2
06.04.13
16:30
1-0
Локомотив - Терек Москва Локомотив
06.04.13
19:00
1-1
Анжи - Алания Махачкала Динамо
07.04.13
16:00
0-0
Амкар - Динамо Пермь Звезда
05.04.13
17:00
1-0
Кубань - Рубин Краснодар Кубань
07.04.13
18:30
0-0
Мордовия - Краснодар Саранск Старт
08.04.13
19:00
0-0
24
Локомотив - Зенит Москва Локомотив
13.04.13
13:30
0-1
Спартак - Амкар Москва Лужники
14.04.13
16:30
2-0
Динамо - ЦСКА Москва Арена Химки
12.04.13
20:00
0-0
Алания - Мордовия Владикавказ Спартак
15.04.13
18:00
3-1
Краснодар - Кр.Советов Краснодар Кубань
13.04.13
18:30
0-3
Рубин - Ростов Казань Центральный
14.04.13
19:00
1-1
Терек - Кубань Грозный Кадырова
13.04.13
16:00
2-2
Волга - Анжи Н.Новгород Локомотив
14.04.13
14:00
0-3
25
Зенит - Краснодар Санкт-Петербург Петровский
21.04.13
16:00
Кубань - Локомотив Краснодар Кубань
20.04.13
18:30
ЦСКА - Спартак Москва Арена Химки
21.04.13
13:30
Ростов - Терек Ростов-на-Дону Олимп 2
22.04.13
19:00
Амкар - Рубин Пермь Звезда
19.04.13
17:00
1-1
Мордовия - Волга Саранск Старт
20.04.13
13:30
Кр.Советов - Алания Самара Металлург
20.04.13
16:00
Анжи - Динамо Махачкала Динамо
21.04.13
18:30
26
Кубань - Зенит Краснодар Кубань
28.04.13
Спартак - Анжи Москва Лужники
28.04.13
Рубин - ЦСКА Казань Центральный
28.04.13
Алания - Краснодар Владикавказ Спартак
29.04.13
Динамо - Мордовия Москва Арена Химки
27.04.13
Локомотив - Ростов Москва Локомотив
27.04.13
Волга - Кр.Советов Н.Новгород Локомотив
26.04.13
Терек - Амкар Грозный Кадырова
27.04.13
27
Зенит - Алания Санкт-Петербург Петровский
05.05.13
ЦСКА - Терек Москва Арена Химки
05.05.13
Мордовия - Спартак Саранск Старт
05.05.13
Краснодар - Волга Краснодар Кубань
05.05.13
Ростов - Кубань Ростов-на-Дону Олимп 2
05.05.13
Анжи - Рубин Махачкала Динамо
05.05.13
Кр.Советов - Динамо Самара Металлург
05.05.13
Амкар - Локомотив Пермь Звезда
05.05.13
28
Ростов - Зенит Ростов-на-Дону Олимп 2
12.05.13
Волга - Алания Н.Новгород Локомотив
11.05.13
Локомотив - ЦСКА Москва Локомотив
12.05.13
Кубань - Амкар Краснодар Кубань
11.05.13
Спартак - Кр.Советов Москва Лужники
10.05.13
Рубин - Мордовия Казань Центральный
10.05.13
Динамо - Краснодар Москва Арена Химки
11.05.13
Терек - Анжи Грозный Кадырова
12.05.13
29
Зенит - Волга Санкт-Петербург Петровский
19.05.13
Анжи - Локомотив Махачкала Динамо
20.05.13
ЦСКА - Кубань Москва Арена Химки
19.05.13
Алания - Динамо Владикавказ Спартак
19.05.13
Амкар - Ростов Пермь Звезда
17.05.13
Мордовия - Терек Саранск Старт
18.05.13
Краснодар - Спартак Краснодар Кубань
18.05.13
Кр.Советов - Рубин Самара Металлург
19.05.13
30
Амкар - Зенит Пермь Звезда
26.05.13
Спартак - Алания Москва Лужники
26.05.13
Ростов - ЦСКА Ростов-на-Дону Олимп 2
26.05.13
Локомотив -  Мордовия Москва Локомотив
26.05.13
Рубин - Краснодар Казань Центральный
26.05.13
Кубань - Анжи Краснодар Кубань
26.05.13
Терек - Кр.Советов Грозный Кадырова
26.05.13
Динамо - Волга Москва Арена Химки
26.05.13
Просмотров: 10 803

Турнирная таблица чемпионата России 2012/2013 после 2 тура

команда
и
в
н
п
м
о
1
2
2
0
0
4-0
6
2
Локомотив
2
2
0
0
5-2
6
3
Спартак
2
2
0
0
4-2
6
4
Анжи
2
1
1
0
4-3
4
5
Терек
2
1
1
0
2-1
4
6
Рубин
2
1
1
1
4-3
3
7
Амкар
2
1
2
1
3-3
3
8
Кубань
2
1
1
1
2-2
3
9
Мордовия
2
1
1
2
5-4
3
10
Волга
3
1
1
1
2-2
3
11
Краснодар
2
1
1
1
2-2
3
12
ЦСКА
2
1
1
1
2-3
3
13
Кр.Советов
2
0
1
1
1-3
1
14
Ростов
2
0
1
2
2-6
1
15
Алания
3
0
0
2
2-5
0
16
Динамо
2
0
0
2
0-3
0

Просмотров: 1 220

Расписание игр группы G – Лига Чемпионов 2011/12

Расписание матчей «Зенита» в групповом этапе Лиги Чемпионов 2011/12

тур
матч
город
стадион
дата
время
1
Порту – Шахтер Порту Драгау
13.09.2011
22:45
1
АПОЕЛ – Зенит Никосия ГСП
13.09.2011
22:45
2
Зенит – Порту Санкт-Петербург Петровский
28.09.2011
20:00
2
Шахтер – АПОЕЛ Донецк Донбасс Арена
28.09.2011
22:45
3
Шахтер – Зенит Донецк Донбасс Арена
19.10.2011
22:45
3
Порту – АПОЕЛ Порту Драгау
19.10.2011
22:45
4
Зенит – Шахтер Санкт-Петербург Петровский
01.11.2011
20:00
4
АПОЕЛ – Порту Никосия ГСП
01.11.2011
22:45
5
Зенит – АПОЕЛ Санкт-Петербург Петровский
23.11.2011
20:00
5
Шахтер – Порту Донецк Донбасс Арена
23.11.2011
22:45
6
Порту – Зенит Порту Драгау
06.12.2011
22:45
6
АПОЕЛ – Шахтер Никосия ГСП
06.12.2011
22:45




Просмотров: 3 975